Духи "Москино": отзывы и описание композиции

0
0

Правильно подобранные духи, как известно, — это половина успеха. Многие женщины выбирают именно духи «Москино», потому что это они действительно качественные и способны оставлять долгий шлейф. Кроме того, имеется большая коллекция ароматов, поэтому каждая женщина сможет с легкостью выбрать аромат, который подойдет только ей. А если отдельно говорить об отзывах, то они укажут, что продукт действительно является качественным.

духи Москино

Как изготовляются духи «Москино»?

Если углубиться в историю возникновения духов, то ароматы создавались долгое время. Дизайнеры смешивали несколько разных, чтобы в итоге можно было получить тот, который подойдет, например, романтической и ветреной девушке. Для этого надо было найти аромат, который бы передавал легкость и полет. Для того чтобы создать аромат, который будет близок деловой женщине, дизайнером пришлось найти ту консистенцию, что передавала уверенность и силу. Для изготовления духов достаточно использовать на 10 мл 90% этилового спирта и 1,3 мл парфюмерной композиции.

Применение

Духи «Москино» используются не только в качестве аромата на теле. Их можно применять для стирки: например, достаточно добавить пару капель при полоскании, и тогда ваша одежда полностью пропитается этим ароматом. Некоторые предпочитают окружать любимым запахом все вокруг себя, поэтому используют духи и для создания приятной атмосферы в помещении. Можно при влажной уборке добавить пару капель для ароматизации воздуха. И конечно, применяются духи также непосредственно для тела. При этом стоит отметить, что в соприкосновении с кожей аромат может совершенно меняться. Но сама его суть будет сохраняться, в этом и есть главное преимущество духов.

Преимущества

Духи «Москино» имеют большое количество преимуществ, которые нельзя обойти вниманием.

  • В первую очередь они имеют стойкий аромат: несколько капель на вашем теле могут создавать благоухание вокруг вас около 24 часов.
  • Коллекция имеет большое количество разновидностей, что позволяет каждой женщине сделать свой выбор.
  • Аромат можно выбирать не только под настроение, но и по своему характеру.
  • Духи «Москино» можно подобрать и по сезону. То есть, для лета существует совсем легкий аромат, а для зимы — более насыщенный.
  • Приятно удивляет и стоимость. Если сопоставить высокое качество и цену, то стоимость довольно-таки невысокая.

Виды духов «Москино»

Как было сказано выше, коллекция ароматов очень большая. Этот бренд считается одним из самых знаменитых во всем мире. Любая представительница слабого пола сможет выбрать букет, который придется ей по душе, особенно если это «Москино» духи. Фото, которыми оформлена упаковка, могут рассказать о многом, они словно передают запах. Существует несколько видов духов «Москино»:

  1. «Москино Лав Лав» впервые появились в 2004 году. Они содержат цветочные нотки, которые подходят для молодых девушек. Такие духи можно использовать в повседневной жизни.
  2. «Москино Фанни» больше подходят романтичным девушкам. В них можно почувствовать фруктовые нотки, которые лучше всего применять в дневной период. Аромат не только приятный, но и может создать веселое настроение.
  3. «Москино Пинк» является новинкой среди ароматов «Москино». Он подходит для романтических свиданий в вечернее время. Оригинально выглядит и флакон: выполненный в форме сердца, создает настроение влюбленности и мечтательности. В этом аромате имеется некая тайна, которую будет очень интересно разгадать любому мужчине. В букете можно заметить нотки ананаса и малины, а также чуть отдалённо ощутить пион и фиалку, чувствуется даже жасмин.
    москино духи отзывы
  4. «МоскиноГламур» больше подходят для пользования каждый день. Аромат носит терпкий характер. В некотором смысле, есть ощущение дерзости и вызова. Но в то же время духи являются очень женственными. Если вы изысканная особа, то это как раз тот вариант, который вас полностью устроит. В аромате четко чувствуется миндаль, а также можно ощутить запах ландыша и кардамона.
    духи москино
  5. «Москино Чип энд Шик» - духи, которые предназначены для жизнерадостных и уверенных представительниц слабого пола. Аромат прекрасно сочетает цветочные нотки, которые придают мягкости и таинственности. Такие духи очень хорошо подойдут для свидания и вечерней прогулки. В аромате чувствуется персик, лимон и цикламен.
    москино чип энд чип духи
  6. «Москино Каутер» расскажут вам о характере женщины. В аромате чувствуются нотки муската. Это говорит о том, что личность, которая ими пользуется, очень неординарная и элегантная. Здесь будет присутствовать мандарин, перец, ваниль и даже кедр.
  7. «Москино Лайт Клауд» подходит для простых и энергичных девушек. Прекрасно идет для нанесения именно в весенний период. Нотки цикламена и мускуса создадут хорошее настроение.
    москино духи фото

Особенности духов

У всей продукции «Москино» имеется одна очень важная черта: аромат будет зависеть от того, какой запах имеет ваша кожа. Иногда бывает, что женщины отказываются от духов, потому как считают их неподходящими. Но это очень большая ошибка, так как аромат может меняться в соответствии с периодом, когда он используется. Есть такие женщины, которые кардинально меняли свое мнение по поводу приобретенного продукта, и в итоге оставляли только положительные отзывы. Например, некоторые просто сходят с ума от аромата летом, а другие могут открыть его для себя в полной мере только зимой.

духи москино
Стоит отметить и стойкость духов «Москино». Например, сутки — это не предел, так как аромат может ощущаться даже после того как вы примете душ. В последнее время можно выделить другую особенность этих духов — они стали узнаваемыми. А еще могут придавать не только нежность, но и делать свою обладательницу моложе, наделяя ее энергией.

Для юных и зрелых

Отдельно хочется обратить внимание на духи «Москино Фанни». Этот аромат пользуется большим спросом не только среди женщин молодого возраста, но полюбился и тем, кому уже за сорок. А все потому, что духи имеют незабываемый аромат, который можно ассоциировать с легкостью и харизматичностью. Букет можно поделить на несколько ступеней. Сначала ощущается апельсин, который носит чуть горьковатый оттенок, но при этом такой аромат создает яркость и свежесть. Большей изысканности придает зеленый чай и виноград, которые выражают чувственность. Для того чтобы придать романтизма, дизайнеры добавили в букет и нотки жасмина с пионом.

духи москино фанни
Такой аромат обязательно оставит незабываемые впечатления у окружающих. Духи можно использовать ежедневно, они прекрасно подойдут и для вечернего свидания. Даже после того как вы уйдете, ваш мужчина долго будет ощущать шлейф ваших духов.

Аромат «Москино Лав Лав»

«Москино Лав Лав» – духи, которые придадут женщине яркое настроение благодаря незабываемому благоуханию. С самого начала они раскрываются как вкусный аромат цитруса. Но в глубине его можно почувствовать отдаленные нотки ландыша, кедра, мускуса и танака. Такой запах больше подходит для девушек, которые предпочитают легкость и веселье, которые ценят и любят жизнь. Аромат можно сравнить с радугой, так как яркость красок ничем не отличается.

Москино Лав Лав духи
Выбирая духи «Москино Лав Лав», отзывы и мнение о которых находятся на самом высоком уровне по сравнению с другими духами, вы приобретете незабываемые впечатления. А это большей плюс к хорошему настроению. Пользуясь «Лав Лав», можно почувствовать аромат любви, прикосновения партнера нежными руками, страстные поцелуи и головокружительные свидания. Духи притягивают к себе внимание, вызывают страстные чувства, но в то же время делают свою обладательницу неприступной, в чем-то кокетливой и романтичной. Женщина будет чувствовать себя необычной и таинственной. Таким ароматом можно пользоваться в любое время суток, но особенно он подходит для свиданий и посещения клубов.

Впечатления потребительниц

Большинство женщин искренне делятся своими ощущениями и очень любят «Москино» духи. Отзывы о данном бренде только позитивные. Компания постоянно развивается, и уже многие девушки остановили свой выбор именно на этих ароматах. Если сделать акцент на отзывах представительниц слабого пола, то можно заметить, в них нет ни малейшего намека на недовольство, а это значит, что продукт является действительно качественным. Наверное, не осталось ни одной покупательницы, которой не был бы знаком этот аромат. Он полностью отвечает всем стандартам качества, а это означает, что таких духов достойна каждая женщина.