Кукла Рапунцель - лучшая подружка каждой девочки

0
0

Сказки братьев Гримм знакомы каждому человеку с раннего детства. Интересные сюжеты, красивые и благородные главные герои, совершающие отважные и мужественные поступки, привлекают к себе внимание и взрослых, и детей, для которых компания Дисней создала целую серию кукол, в точности повторяющих персонажи известных сказочных героев. Среди них особое место занимает кукла Рапунцель.

кукла рапунцель

Принцесса с длинными волосами

По сюжету сказки, юная девушка имела прекрасные золотые волосы. Они были настолько длинными, что влюбившийся в Рапунцель принц смог забраться в окно высокой башни, держась за них. Создатели анимационной серии кукол Walt Disney Animation сумели в точности передать внешность героини сказочной истории, а также мягкий и добрый ее характер, придумав очаровательную сказочную принцессу с золотыми волосами. При взгляде на куклу сразу же узнается та Рапунцель, которая так полюбилась юным и взрослым поклонникам всех анимационных диснеевских мультиков.

Кукла Рапунцель выполнена из особенного пластика, или винила, специально разработанного для детских игрушек. Ее высота составляет около 40 см, а вес равен 1 кг. Любой ребенок старше 3 лет сможет свободно играть с ней, представляя себя прекрасным принцем – спасителем принцессы и любым другим сказочным персонажем, или воплотить в жизнь новую версию сказки про Рапунцель, придумав свой оригинальный и неповторимый сюжет.

рапунцель кукла

Куклы Рапунцель с длинными волосами

Как известно, развивать малыша лучше всего в игровой форме. И игры с любимыми куклами помогут познать окружающий мир, смоделировать самые настоящие жизненные ситуации. Помимо куклы Рапунцель производители игрушек готовы предложить различные варианты игровых наборов, куда входит яркая одежда для куклы, целый ряд аксессуаров, помогающих нарастить волосы Рапунцель любой длины, и некоторые персонажи из сказки.

Небольшие размеры, изящные привлекательные черты лица, сгибающиеся ручки и ножки, и главное - шикарные золотистые волосы, спускающиеся до пят Рапунцель. Кукла идеально подойдет для девочек различного возраста. Игровой набор, который надолго захватит внимание вашей дочери, станет прекрасным подарком к любому празднику или торжественному событию. Благодаря наличию небольших деталей, красивой одежды любимого сказочного персонажа, кукла Рапунцель станет настоящей подружкой для вашей дочери и займет ее внимание на долгое время.

Выбираем куклу Рапунцель

Выбрать ту самую Рапунцель, кукла которой представлена в игрушечных магазинах в большом разнообразии, достаточно сложно. В магазинах вам предложат как оригинальные варианты, полностью повторяющие диснеевский персонаж, так и куклы Рапунцель, выполненные в стиле Барби. Вы можете остановиться на покупке только одной куклы или же приобрести дополнительные предметы, башню, дом Рапунцель, а также других героев этой сказочной истории, позволив вашему ребенку стать ее участником. Дополняя ими свою игру и применяя полет фантазии, ребенок сможет придумывать новые истории любимой сказки. По сюжету сказки Гримм, в глухом лесу Рапунцель родила маленькую девочку. Эта кукла, дочь Рапунцель, очень похожа на свою маму, имеет добрые черты лица и длинные вьющиеся светлые локоны. Она вполне может стать самостоятельной героиней новой сказочной истории, придуманной вашим ребенком.

куклы рапунцель с длинными волосами

Частичка волшебства в вашем доме

Удивительные волосы, прославившие Рапунцель, обладали невиданной силой и красотой. Благодаря современным технологиям частичка сказочного волшебства может поселиться и в вашем доме. Стоит только провести по волосам куклы мокрой щеткой, как они тут же меняют цвет, становясь красивого нежно-розового оттенка. Кукла Рапунцель в комплекте со сказочным хамелеоном может не только менять цвет своих волос. Если коснуться хамелеона водой, на его сказочном теле появляются отчетливые яркие полоски.

кукла дочь рапунцель

Все материалы, из которых выполнены игрушки для детей, экологически безопасные и не вызывают аллергию. На весь ассортимент игрушек предоставляются сертификаты качества. Тем не менее, при покупке куклы обратите внимание на рекомендуемый возраст ребенка. Кукла Рапунцель поможет вашей дочери стать счастливой обладательницей невероятной игрушки, разовьет внимание и воображение.