Dior Homme Sport мужской: описание, отзывы

0
0

Выбор парфюма для мужчины является очень важным пунктом в создании уникального и неповторимого образа, который будет притягивать внимание женщин и располагать к общению бизнес-партнеров. В этой статье вы узнаете о легендарном аромате для мужчин от французского дома Dior. А отзывы реальных потребителей помогут не ошибиться с выбором.

История создания аромата Dior Homme Sport

Аромат был создан в 2008 году известным парфюмером Франсуа Демаши. Парфюм разрабатывался для молодых и активных мужчин. Именно поэтому он получился одновременно и свежим, и довольно терпким, что раньше не было свойственно для композиций французского модного дома.

dior homme sport

Сразу после выпуска парфюма его лицом стал известный голливудский актер Джуд Лоу. Благодаря ему аромат получил огромную популярность среди мужчин во всем мире. Ведь его могут позволить себе как молодые люди, так и серьезные и успешные бизнесмены. На выходе аромат все же имеет элегантные пудровые оттенки, которые выделяют его на фоне других экземпляров от "Диор".

В чем особенность аромата от Dior?

Парфюм относится к древесной группе ароматов, ведь в его верхних нотах отчетливо чувствуются лесной кедр и имбирь. Средние ноты разбавлены бергамотом и цитрусовыми – лимоном и грейпфрутом. А еле ощутимым шлейфом чувствуются лаванда и розмарин.

По мнению специалистов, парфюм идеально подходит для вечернего применения. При этом особенно органично применять его зимой и осенью. А в летний период лучше выбрать более освежающие и легкие ароматы. Именно поэтому в арсенале мужчины должно быть несколько экземпляров парфюма разного назначения. Ведь благодаря аромату можно не только выразить чувства и внутреннее состояние, но и лаконично вписаться в обстановку.

dior homme sport дезодорант

Кому подойдет аромат от Dior?

Не каждый парфюм будет одновременно лаконично дополнять образ и взбалмошного молодого юноши, и солидного мужчины в возрасте. Однако французскому дому удалось выпустить именно такой аромат. Dior Homme Sport, отзывы о котором носят исключительно положительный характер, является отличным примером универсального парфюма для мужчины с любым статусом и складом жизни. Именно поэтому, покупая этот аромат в подарок, вы точно не ошибетесь в выборе.

Кроме того, мужской парфюм от "Диор" предпочитают даже голливудские знаменитости. Ведь бренд имеет высокую репутацию и заслуженную популярность во всем мире. Каждый экземпляр аромата от французского дома обладает неповторимым характером. Поэтому любой мужчина сможет подобрать идеальный парфюм для себя. Однако именно Dior Homme Sport является самым продаваемым среди всего ассортимента. Не отставайте от мирового тренда и попробуйте этот настоящий мужской аромат.

Туалетная вода Dior Homme Sport

На парфюмерном рынке можно встретить также туалетную воду от производителя с мировым именем. Ее отличительной особенностью в сравнении с духами является легкость и более широкая сфера применения. Ведь терпкие духи используются исключительно для особых случаев, когда того требует обстановка или социальный круг. В то время как туалетная вода подходит для ежедневного применения в качестве лаконичного и легкого дополнения образа. Применяя этот облегченный вариант, можно всегда выделятся из толпы и держать планку успешного и уверенного в себе мужчины.

туалетная вода dior homme sport

Мужской дезодорант от Dior

Для настоящих поклонников бренда была представлена новая форма линейки Dior Homme Sport – дезодорант. Это средство со знакомыми нотками станет незаменимым в жаркий летний день, когда нужно выглядеть превосходно. Ведь его антиперспирантные свойства ничуть не хуже, чем у аналогов от мировых производителей. А превосходный чувственный и терпкий аромат не позволит испортить важную деловую встречу или романтическое свидание.

Упаковка дезодоранта выполнена в классическом стиле торгового дома "Диор". Поэтому и дезодорант, и духи станут отличным украшением мужского туалетного столика, который, как правило, не пестрит обилием средств для индивидуального ухода. Но в этом и есть свое преимущество. Ведь лучше иметь несколько качественных и дорогих экземпляров, чем обилие дешевых подделок.

dior homme sport отзывы

Сколько стоят парфюмерные средства для мужчин от "Диор"?

Ценовой диапазон современного парфюмерного набора Christian Dior Homme Sport нельзя назвать бюджетным. Но ведь и имя производителя гарантирует репутацию и качество производимой продукции. А за это нужно платить! Так, флакон духов известного бренда обойдется российскому покупателю в 5700 рублей. Туалетная вода стоит немного дешевле – 3500 рублей. А дезодорант стоит в магазинах косметики и парфюмерии около 1700 рублей.

Учитывая высокий уровень и элитный статус компании, цена на парфюмерные средства этой серии вполне обоснована и не уменьшает их популярность среди потребителей. Кроме того, в любом магазине парфюмерии можно приобрести тестер с образцом аромата. Это позволит оценить возможность использования парфюма в повседневной жизни и окончательно определиться с выбором.

dior sport homme мужской

Помните, что совершать покупку всегда рекомендуется в специализированных магазинах или официальных представительствах компании. Ведь парфюмерный рынок занимает первое место по количеству создаваемых подделок. При покупке всегда требуйте у продавца сертификат качества на продукцию и обращайте внимание на срок годности. Ведь от этого зависит не только ваш повседневный стиль, но и здоровье. Некачественное сырье может стать причиной аллергической реакции и даже привести к более серьезным последствиям.

Отзывы реальных потребителей

На специализированных ресурсах можно часто встретить комментарии относительно различных парфюмерных композиций. Вот и Dior Sport Homme (мужской) часто обсуждается пользователями. Удивительно, но подавляющее большинство комментариев о мужской линейке парфюмерных средств оставляют не мужчины, а женщины. Возможно, это связано с тем, что представительницы прекрасного пола всегда следят за внешним видом и образом своих мужчин.

Так, женщины отмечают уникальный и чувственный аромат духов Dior Homme Sport. При этом особенно выделяется его стойкость в течение всего дня. А древесные нотки в сочетании со свежестью цитрусовых не оставляют равнодушными никого. Ведь такое сочетание всегда было и остается в тренде и является незаменимым атрибутом настоящего мужчины.

christian dior homme sport

Отрицательные отзывы можно встретить относительно цены на парфюмерию от знаменитого французского дома. Ведь далеко не каждый житель России может позволить себе приобрести флакон духов за пять тысяч рублей. Но, возможно, парфюмерия и не носила бы статус элитной, если бы стоила в несколько раз дешевле.

Если вы все еще сомневаетесь, что выбрать в качестве подарка для любимого человека, то обратите внимание на духи Dior Homme Sport. И будьте уверены, что ваш мужчина оценит неповторимый и экзотический аромат.