Личная жизнь и биография Полины Максимовой

0
0

После роли веселой Лели Ржевской в молодежном сериале "Деффчонки" 24-летняя актриса Полина Максимова проснулась знаменитой. Удивительно, но образ ветреной блондинки, в который так органично влилась актриса, абсолютно противоречит ее собственному характеру. Биография Полины Максимовой - это пример трудолюбия и целеустремленности, который достоин подражания.

Детство и школьные годы

Биография Полины Максимовой только сейчас стала известна поклонникам. Раньше девушка придерживалась того мнения, что ее личная жизнь не должна касаться никого из телезрителей. И, тем не менее, после успешных ролей в кино Полина стала понемногу давать интервью и рассказывать о себе.

Достоверно известно, что будущая знаменитость родилась 12 июля 1989 года в столице РФ в актерской семье. Ее родители - Лана и Владимир Максимовы. Творческая чета сразу после рождения малышки пророчила ей театральную карьеру, уж очень миловидным Полина росла ребенком.

биография Полины Максимовой

Будущая актриса Полина Максимова, биография которой сегодня еще не стала достоянием всех ее поклонников, росла активным ребенком, участвовала в общественной и театральной жизни школы.

Выбор карьеры

После окончания школы девушка, будучи круглой отличницей, сдавала экзамены сразу в три вуза, и была зачислена в каждый из них. Полина могла стать юристом, филологом или психологом, но в итоге решила пойти по стопам родителей. Она стала абитуриентом Щукинского театрального училища. В 2010 году Полина Максимова, биография, фото которой понемногу стали просачиваться в интернет и прессу, окончила учебное заведение. Кстати, осваивала девушка азы театральной профессии на курсе Николая Афонина. Защищала диплом новоиспеченная актриса ролью Ларисы Огудаловой по пьесе Николая Островского "Бесприданница".

Первые роли в кино

Еще до окончания театральной академии биография Полины Максимовой заинтересовала поклонников, девушка появилась в первой своей телевизионной роли в сериале "След". Через год она прошла пробы в многосерийный фильм "Возьми меня с собой". Яркую актрису запомнили режиссеры. Полине начали поступать предложения сниматься в кино. Затем последовали такие работы, как "Крылья ангела", "Два Антона", "Любовь на сене".

Полина Максимова биография личная жизнь

Полина Максимова и Алексей Самсонов

Во время кастинга в сериал "Деффчонки" на съемочной площадке появился брутальный мужчина Алексей Самсонов. Парень пришел на пробы для роли второго плана. В московской тусовке он уже был известен, так как являлся участником проекта "Дом-2". Полина Максимова и Алексей начали появляться на светских мероприятиях вместе, а на одном из них Полина объявила, что они - пара. Молчаливый и сдержанный Алексей привлек начинающую звезду своей мужской силой и принципиальностью, он не курил и не употреблял алкоголь. Полина даже приняла участие в одной из передач "Дома-2" ради любимого.

Полина Максимова биография рост

Вскоре столичные таблоиды начали писать о проблемах в паре Максимова-Алексеев, так как молодой человек постоянно ухаживал за другими участницами проекта. В итоге ребята расстались, а уже через некоторое время Полина поделилась секретом с журналистами, что это был всего лишь пиар-ход компании ТНТ, а отношения между ней и Алексеем всегда оставались сугубо дружескими.

Откровенные фото для отечественных глянцев

В 2012 году Полина Максимова обнажилась для отечественного глянца. Журнал "Максим" опубликовал откровенные фото звезды. Армия поклонников актрисы среди мужчин сразу же выросла, а многие светские львицы завистливо пожали плечами. Как ни крути, а девушка в хорошей физической форме. Кто такая Полина Максимова? Биография, рост актрисы, любимые сладости и различные подробности жизни девушки стали популярными запросами в интернете.

Полина Максимова биография фото

Актриса и сегодня обожает такие фотосессии. Она считает, что с ее профессией нечего стыдиться своей наготы. Так даже интереснее ломать представление о себе, ведь на самом деле девушку ветреной не назовешь.

В 2015 году она вновь обнажилась для журнала "Максим", на этот раз фотосессия была более сдержанной.

Полина Максимова: биография, личная жизнь

Симпатичная актриса с модельной внешностью сразу привлекла к себе внимание. В каких еще актерских амплуа предстанет на экранах Полина Максимова? Биография, рост и вес актрисы, кто ее парень - все это стало интересовать не только поклонников звезды, но и вездесущих журналистов. Кстати, параметры актрисы: рост - 175 см, а вес - 53 кг - идеальные пропорции. Молодая звездочка не спешила открывать завесу тайны своих личных отношений. Сплетники начали судачить. После некоторой паузы папарацци все же удалось выяснить, с кем проводит свое время перспективная актриса.

В 2012 году Полина Максимова была замечена в компании звезды Олимпийской сборной России по плаванию - Никиты Лобинцева. Ребята в одном из совместных интервью признались, что это была любовь с первого взгляда. Сейчас все свободное время они стараются проводить вместе. Несмотря на то, что Полина много снимается, а ее бойфренд - часто на сборах в Лос-Анджелесе, ребята очень привязаны друг к другу.

Актриса Полина Максимова биография

В 2013 году в прессе поползли слухи о расставании пары, но актриса опровергла их и сказала, что они с Никитой вместе, только видятся редко.

В 2014 году Полина Максимова, биография и личная жизнь которой теперь стали достоянием общественности, продолжала жить с родителями, сниматься в кино и летать к жениху в Лос-Анджелес. В плане карьеры этот год был весьма успешен. Актриса была задействована в комедийном сиквеле "8 новых свиданий" со звездами отечественного кино. Как призналась сама Полина, ей нравится высмеивать какие-то свои недостатки, она любит комедийный жанр. С ее внешностью очень трудно стать драматической актрисой, хоть она этого и хотела, но всему свое время. Сейчас ее актерское амплуа - это ветреная девчонка, но кто знает, что будет завтра.

Удивительно, но Полина, несмотря на свой имидж на экранах, является очень набожным человеком, ходит в церковь, а в нынешнем году даже держала пост. Как и все девушки, она мечтает о детях и счастливой семье, но выходить замуж без стопроцентной уверенности, что это на всю жизнь, не будет. Для актрисы очень важен обряд венчания, а штамп в паспорте она рассматривает как пережиток прошлого.

Полина Максимова: интересные факты 2015 года

Из интервью журналу "Максим", которое состоялось в январе нынешнего года, оказалось, что Полина - весьма закрытый человек. В свой дом, где она живет вместе с мамой, звезда не приглашает прессу. Несмотря на веселый нрав, у Полины практически нет настоящих подруг, вернее есть одна - ее мама.

О предпочтениях в личной жизни девушка рассказала, что ее будущий избранник обязательно должен быть интеллектуалом со спортивным телосложением.

Полина Максимова биография рост и вес

Вопросов о второй половинке актрисы интервьюер не задавал, но в прессе с марта нынешнего года поползли слухи, что Полина рассталась со своим парнем Никитой Лобинцевым. Селебрити эту информацию не комментировали, но красноречивые фото поцелуя молодого пловца и скандальной пловчихи Юлии Ефимовой появились в ее "Инстаграме".

После таких новостей биография Полины Максимовой и ее личная жизнь и вовсе стали объектом постоянных пересудов. Пока актриса никак не прокомментировала свой разрыв с бойфрендом. Возможно, у девушки новая любовь?