Духи "Елисейские поля": описание аромата

0
0

Женские духи "Елисейские поля" как будто бы источают истинную женственность, нежность и легкое весеннее настроение. Это не тот запах, который можно назвать современным: он достоин титула «парфюм, который невозможно разлюбить». Если вам с первого вдоха пришелся по вкусу такой аромат, значит вы – настоящая ценительница изысканности и необычайной мягкости в духах. Он ненавязчив, но игрив, легкий, но шлейфом способен соблазнить многих.

Шик Франции, закупоренный во флакон

Как известно, элегантность неподвластна моде. Если для вас образ прекрасной леди, шикарной, игривой и немного дерзкой нимфы привлекателен, тогда вы влюбитесь именно в духи "Елисейские поля". Примечательно, что они способны не только формировать образ, но и прекрасно будут гармонировать как с вечерним туалетом, так и с удобным образом для городской прогулки. Это тот парфюм, который не отвлекает внимание от своей обладательницы, а даже, наоборот, выступает как будто последним акцентом, который позволяет чувствовать себя более уверенной или даже идеальной. Он так ненавязчиво окутывает вас, отвлекает от серости будней, заставляет увидеть красоту, которая окружает, и красоту своего собственного внутреннего мира.

духи елисейские поля

Композиция, которая покоряет сердца

Вот уже более десятилетия духи "Елисейские поля" отзывы вызывают у своих обладательниц только восхищенные. Это вполне объяснимо, ведь не каждый аромат позволяет хоть немножечко почувствовать себя парижанкой. Если постараться описать аромат несколькими словами для человека, который еще с ним не знаком, то лучше всего сказать, что духи "Елисейские поля" сияющие, цветочно-фруктовые, но не приторные, как будто хрустальные. Они ненавязчивы, но заметны, их нельзя назвать однообразными. Такой аромат подчеркивает женственность, а не добавляет дерзости.

Первыми искрятся ноты черной смородины, переливаясь с оттенками миндаля, далее раскрываются хрустальные лепестки розы, которые немного «успокаивают» аромат, делают его более благородным. Сердце аромата отбивается мимозой – нежной, хрупкой, такой любимой и такой долгожданной вестницей весны. Уже в основе можно отличить аккуратную, не вульгарную чувственность гибискуса, которая уравновешена и подчеркнута сладостью миндального дерева. Слияние всех этих оттенков как будто бы сверкает изнутри, раскрывается в течении дня, облагораживает.

Совершенный аромат, который действительно способен поднять настроение, подарить реальное ощущение озорной весны даже в немного томный, сероватый день, который наполнен только неинтересными делами, когда нет времени на прогулки по цветущим садам. Кажется, только духи "Елисейские поля" способны похвастать подобным волшебный свойством.

елисейские поля духи

Удивительная история аромата "Города огней"

Хотя публике современные духи "Елисейские поля", описание которых мы рассматривали, были представлены еще в 1996 году, начиналась история аромата Парижа еще в далеком 1904 году. Тогда был создан так называемый классический вариант «Champs Elysees», который с современным и хорошо нам знакомым вариантом имеет уже не так много общего, лишь ноты несравненной мимозы, сладкой розы, манящего миндаля и пленяющего гибискуса. Да, духи "Герлен" "Елисейские поля" отзывы восхищения уже более столетия вызывают именно потому, что они менялись вместе с настроением и вкусовыми предпочтениями современных женщин всего мира, которые в душе всегда чувствовали себя парижанками. Сегодня "Елисейские поля" – это прекрасный пример того, что классика может быть такой же переменчивой, как и сама женская натура. Они не наполнены современной дерзостью и, возможно, именно это делает такой аромат пленительным в глазах мужчин, ведь они способны подчеркнуть хрупкость натуры своей обладательницы. Такую девушку, как самый хрупкий цветок, хочется защищать, окутывать вниманием и всегда находиться с ней рядом.

Немного о флаконе, который собрал в себе весну

Духи "Елисейские поля" (фото тому подтверждение) красиво упакованы и имеют оригинальный флакон. Женственность аромата прорывается даже через стекло, в котором хранится чудесное творение рук настоящих волшебников парфюмерного мира – Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Его очертания перекликаются с силуэтом нежной женской фигуры или же с кристаллом совершенства. А может быть, в нем заключена сама пирамида Лувра, ставшей последней точкой прекраснейшей авеню современного мира, которая тянется, конечно же, от всем известной Триумфальной арки. Много интерпретаций можно увидеть в этом флаконе, но одно понятно точно: во флаконе собрано весеннее солнце, радостные улыбки и теплый ветер, которые тут же окутывает свою обладательницу с первыми каплями, упавшими на кожу. Совершенство его очертаний подчеркивает плоская пробка, которая, будто венец, завершает образ флакона, становясь последним акцентом элегантности. Даже гармония кристальной прозрачности флакона и цвета жидкого золота, которым обогащен сам парфюм, говорят нам о том, что здесь хранится драгоценность мира ароматов.

духи елисейские поля описание аромата

А что сами творцы говорили о своем шедевре?

«Елисейские поля» – духи особенные, как чарующая песня, посвященная весне и, конечно же, первой ее вестнице – хрупкой мимозе. Но эта песня не о холодной и слишком неприветливой весне, она, скорее, о тех весенних днях, которые запоминаются на всю жизнь своей радостью, солнцем, цветущими садами и настоящим волшебством возрождения природы от утомительного сна.

Духи Герлен "Елисейские поля" пробуждают в своей владелице все самое женственное и прекрасное, что было спрятано под тяжелыми делами будней, подталкивают ее к тому, чтобы она, высоко подняв голову, почувствовала себя идеальной и совершенной леди, которая заслуживает всех цветов мира, положенных к ее ногам.

духи елисейские поля отзывы

Парфюм, который поражает не только хрустальностью аромата

Многие владелицы, которым пришлись по вкусу "Елисейские поля" (духи), отзываются об их запахе, как об очень стойком. Он не будет вызывать ощущения удушливости из-за своей приторности даже в самый жаркий день, то есть они прекрасно подойдут не только для выхода в свет вечером, но и станут вашей визитной карточкой для дневных раутов или важных встреч делового характера. В зависимости от того, как давно вы его нанесли на свою кожу, легко можно будет заметить, что он способен переливаться оттенками разных нот, которые будут по очереди доминировать, вызывая у вас ощущение восторга и всегда приподнимая настроение. Если вам не хватает солнца в каждом вашем дне и вы хотели бы, чтобы ваш парфюм действительно был достойным, в меру сладким, тогда «Champs Elysees» созданы именно для вас.

Интерпретация в EDP и в EDT

В зависимости от того, хотите ли вы, чтобы аромат «Елисейские поля» был более стойким, или все же вы поклонница легких шлейфов, вы можете выбрать для себя концентрацию EDP, то есть парфюм, который будет держаться даже больше, чем один день, постоянно радуя вас своим присутствием, или же EDT. То есть туалетная вода «Champs Elysees» также есть в продаже. Оба варианта порадуют высоким качеством самого аромата и его уникальным составом, который можно считать эталоном современных цветочно-фруктовых ароматов.

духи елисейские поля фото

Совершенный подарок для достойной женщины

Сложно придумать более изящный подарок, чем духи "Елисейские поля". Описание аромата подтверждает, что они идеально подойдут для девушки или женщины, в душе которой всегда живет весна, укрытая цветами и искристыми хрустальными росами. Такой подарок приносит радость, его оценит современная леди, которая не желает скрывать свою женственность. Он будет актуальным не только весной. В любую другую пору года он все так же будет любим, так что совсем необязательно ждать весны на календаре, чтобы преподнести подобный презент. Они достаточно тонкие, чтобы не надоедать жарким летним днем, но и имеют тёплые нотки, которые согреют зимой. Это тот аромат, который дарит радость, а для радости нет ограничений во времени или поре года. Этот аромат подходит для того, чтобы влюбиться, ведь сердце больше всего раскрыто для подобных чувств, когда окутано весенним легким солнечным светом и прозрачными ароматами первых цветов.

духи герлен елисейские поля

Если баловать себя, то только Champs Elysees

Это тот подарок, который можно презентовать себе любимой. Если вам уже кажутся неинтересными слишком сладенькие и «девчачьи» ароматы, которые бывают приторными и быстро перестают нравиться, тогда уже пора приобрести действительно достойный парфюм. Он очень легко раскроет вашу женственность и не будет казаться тяжелым, надоедливым. Этот тот аромат, который не будет пылиться на полке с духами, так как его подбирают не под наряд, а под настроение и для настроения.

Стоит ли покупать копию аромата?

духи елисейские поля описание

Обратите внимание, что представленное нами описание соответствует оригинальным, лицензионным духам. Если говорить о его копиях, соотношение ингредиентов может немного отличаться, что потянет за собой и изменения шлейфа аромата, уровня их стойкости, принципом раскрытия каждого отдельного оттенка на коже обладательницы. Хорошая копия может быть не такой стойкой, но также способна стать ароматом, который любят, ведь у каждого из нас свои вкусовые предпочтения. Если вы ценитель оригинальной продукции "Герлен" и хотите проверить, подойдет ли вам именно этот аромат, попробуйте начать с миниатюрных флаконов в 10 мл.