"Серебряная лиса" для женщин: отзывы

0
0

Ваша девушка не хочет секса? Жена стала равнодушной, лежа вместе с вами в постели? Вы сами хотите изменить что-то в сексуальном плане? Тогда стоит обратить внимание на средство «Серебряная лиса», которое предназначается для прекрасной половины человечества – для женщин. Сегодня узнаем, как действует этот препарат на девушек, насколько он эффективен, а также выясним, как отзываются о нём представительницы слабого пола.

женский возбудитель серебряная лиса

В каких случаях использовать?

Средство «Серебряная лиса» понадобится тем женщинам, у которых имеются такие проблемы в интимной сфере, как:

- Недостаточная возбудимость.

- Сухость влагалища.

- Отсутствие желания заниматься сексом.

- Недостаток кровоснабжения мочеполовых органов.

- Отсутствие ярких ощущений во время полового контакта.

Кроме этого средство «Серебряная лиса» – возбудитель, который ко всему прочему способствует увеличению размера груди, а также тормозит начало менопаузы у женщин.

Форма выпуска

Препарат Silver Fox (иностранное название афродизиака, которому посвящена статья) реализуется в пакетиках по 5 мг. Каждый из них расходуется за 1 раз. В одной упаковке находится 12 доз этого средства. Содержимое пакета при растворении в жидкости не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета.

Также препарат выпускается во флаконах по 5 мл. В этом случае средство уже растворено, его достаточно лишь вылить в воду или в другой напиток. Такая форма выпуска удобна тем, что афродизиак не нужно предварительно размешивать.

серебряная лиса

Состав

Средство «Серебряная лиса» для женщин абсолютно безопасно, так как состоит лишь из натуральных компонентов, которые, кстати, раньше использовались в китайской народной медицине для терапии бесплодия, плохой возбудимости у девушек. В состав этого препарата входят только травы, произрастающие в Китае и Таиланде. Каждое растение в отдельности способствует возбуждению женщины, а все вместе они действуют с необычайной силой. Поэтому ни одна представительница слабого пола не останется равнодушной после применения средства Silver Fox.

Всего в составе этого препарата около 20 растений, являющихся афродизиаками. Основные из них следующие: мукуна жгучая, аргирея, пуэрария, перец длинный, ямс, горянка короткорожковая.

Растение горянка, к примеру, при использовании расширяет кровеносные сосуды органов малого таза, что ведёт к приливу крови к женским половым органах. Мукуна жгучая стимулирует центр удовольствия в головном мозге, также она приводит в норму уровень холестерина в крови. Аргирея является отличным тонизирующим компонентом, который также является мощным афродизиаком. А ямс способствует повышению выработки эстрогенов.

серебряная лиса для женщин отзывы

Инструкция по применению

Средство «Серебряная лиса» принимают за 15 минут до начала близости. Содержимое пакетика растворяют в 100 мл воды или в любой другой жидкости (кроме спиртного). Если это средство было куплено в виде раствора, то достаточно просто вылить его в чашку и запить компотом, соком и т. п.

В день можно принять не больше 1 дозы средства, то есть 1 пакетик или 1 флакон с этим афродизиаком.

Противопоказания

Женский возбудитель «Серебряная лиса» не рекомендуется принимать в таких ситуациях:

- Во время нахождения девушки в интересном положении.

- Кормящим матерям также не стоит использовать это средство.

- Лицам, не достигшим возраста 18 лет.

- Запрещается принимать этот препарат параллельно с крепкими спиртными напитками.

- Нельзя превышать допустимую дозу, чтобы не увеличилось артериальное давление, не произошли неполадки с сердцем, не начались проблемы с почками.

- При первом половом контакте девушке лучше не использовать препарат «Серебряная лиса». Дело в том, что, в противном случае это может привести к повышенному кровотечению при разрыве девственной плевы.

серебряная лиса отзывы

Положительные отклики людей

Препарат «Серебряная лиса» отзывы девушек получает двоякие. Однако всё же большинство представительниц слабого пола лестно отзываются об этом средстве. По их словам, это отличный афродизиак, способный быстро возбудить девушку. Многие женщины отмечают, что после применения этого средства интимная жизнь у них стала налаживаться, появились новые ощущения, секс стал приятным наслаждением, а не пыткой, как было раньше. Также некоторые пишут на форумах о том, что после использования средства «Серебряная лиса» у них заметно увеличилась грудь, что особенно порадовало и их вторых половинок. Поэтому совет мужчинам: если вы хотите легко соблазнить интересующую вас женщину или желаете возбудить свою партнёршу до предела, тогда предложите ей этот препарат, и вы точно не пожалеете. Ведь когда оргазм в полной мере получает девушка, тогда и мужчина чувствует себя на высоте. Поэтому дарите себе и своей половинке истинное наслаждение, используйте этот растительный афродизиак для новой, яркой интимной жизни.

серебряная лиса для женщин

Отрицательные отклики людей

К сожалению, средство «Серебряная лиса» отзывы имеет не только похвальные, а и неодобрительные. Некоторым женщинам этот препарат никак не помог. То есть никакого эффекта он не принёс. По их мнению, это простая пустышка, бутафория одним словом. Но так ли это на самом деле? Ведь другим дамам это средство действительно помогает. Так в чём же проблема? Почему одни его хвалят, а другие категорически не рекомендуют приобретать? А всё дело в оригинальности этого средства. Ведь афродизиак «Серебряная лиса» на самом деле является дорогостоящим препаратом (за 4 пакетика приходится отдавать 1300 рублей). А если девушка приобретает это средство за 250 рублей, то о каком тогда эффекте может идти речь? Ведь ей попросту подсунули подделку. Поэтому не стоит слепо доверять различным организациям, которые через интернет продают этот афродизиак. Лучше приобретать препарат «Серебряная лиса» в аптеке, где есть лицензия на его продажу. И если девушки будут покупать это средство в проверенном месте, тогда и негативных откликов станет меньше.

серебряная лиса возбудитель

Отзывы врачей

Специалисты же в один голос твердят, что прежде, чем бежать в аптеку за этим афродизиаком, следует вначале испробовать другие методы улучшения сексуальной жизни. Например, сменить обстановку (поехать с любимым человеком на отдых, в путешествие, побыть с ним наедине), просматривать фильмы для взрослых, обратиться к сексологу за помощью. А если специалист посоветует женщине этот афродизиак, тогда можно его приобрести. Однако опять же покупать это средство нужно в проверенном месте, дабы не разочароваться в его безрезультатности.

Теперь вы знаете, в каких случаях необходимо средство «Серебряная лиса» для женщин. Отзывы об этом афродизиаке двоякие. Однако те женщины, которые приобретали оригинальный препарат, положительно отзываются о нём. А те дамы, которые покупали средство в несколько раз дешевле, а значит, это была подделка, естественно, оставались недовольными результатом. Поэтому вывод можно сделать следующий: приобретать афродизиак «Серебряная лиса» нужно только в аптеке, где имеется лицензия на продажу таких препаратов.