Гороскоп: совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака

0
0

Совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака сомнительна. Такой союз крайне редко получается прочным и тем более гармоничным. Эти люди настолько разные, что им приходится приложить огромное количество усилий, чтобы понять друг друга. Что же, возможна ли гармония в таких парах, и что необходимо сделать для её достижения?

совместимость женщины водолея мужчины рака

Об отличиях и характерах

Почему же они такие разные? Во-первых, потому, что Рак не может избавиться от прошлого - он всегда смотрел и будет смотреть назад. Для него в приоритете семейные ценности, социальные нормы и традиции. А вот девушка-Водолей любит всё неизведанное, новое и интересное. Будущее - вот ради чего она живет. Для неё нет правил, как для парня-Рака. А он, в свою очередь, не может понять всей этой непредсказуемости и свободолюбия девушки, родившейся под знаком Водолея. Почему же такие пары все-таки встречаются? Скорее всего, из-за того, что их притягивает друг к другу ощущение новизны. Им интересно пообщаться со своей противоположностью. Но вскоре эти чувства проходят, и они испытывают лишь недоумение от всего происходящего между ними. Такова совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака.

То, что может их объединить

Чтобы эти двое стали парой, в которой царило бы взаимопонимание, необходимо лишь одно - что-то общее. Причем это не любовь к одному и тому же музыкальному жанру, к одинаковым фильмам или книгам. Нет, это должно быть что-то очень редко встречающееся. Совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака зависит от того, смогут ли они найти что-то, что объединит их сердца в единое целое. Это должно быть увлечение, занимаясь которым, они бы забывали о всех разногласиях и ссорах. И чем дольше они будут вместе этим увлекаться, тем реже станут возникать конфликты.

Есть ещё один способ привнести гармонию в отношения. Отличный союз из этих людей может получиться, если они будут жить по отдельности. И такое, кстати, не редкость. Чаще встречаются пары, в которых парень-Рак живет с родителями (для таких людей это обычное дело, даже если им уже 40 лет). Нередко Рак может завести и роман на стороне, например, будучи женатым мужчиной, проводить время с девушкой-Водолеем. При таком раскладе свободолюбие женщины ему будет лишь нравиться. Да и ей это придется по душе, поскольку не надо будет играть скучную роль жены и матери.

мужчина рак женщина водолей совместимость в любви

О проблемах и конфликтах

Как уже было сказано выше, совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака вызывает большие вопросы. А все потому, что в их союзе слишком часто возникают недопонимания. Мужчине в этой паре не нравится то, что его избранница не хочет посвящать себя семейной жизни. К тому же его не устраивают многочисленные приятели женщины-Водолея. Он не считает её дружелюбие и общительность хорошими качествами, поскольку думает, что открытым и откровенным надо быть лишь с очень близкими и родными людьми. Плюс ко всему гармонии в отношениях мешает его ревность. Хотя Рак в то же время может спокойно завести интрижку на стороне, так как не считает это зазорным - ведь всё равно он вернется в семью, к жене.

Девушка-Водолей, в свою очередь, не понимает, почему её мужчина постоянно пытается на неё давить и воспитывать. Рак легко может плести интриги и начать эмоциональный шантаж по отношению к своей избраннице. Ей это всё кажется запутанным и непонятным. Поэтому девушка-Водолей, скорее всего, просто уйдет, а не начнет разбираться в происходящем.

водолей женщина и рак мужчина совместимость отзывы

Как наладить отношения?

В общем, очень трудными получаются взаимоотношения в такой паре, где мужчина - Рак, женщина - Водолей. Совместимость этих людей, конечно, возможна, но для этого придется постараться. Как? Всё очень просто. Водолей и Рак неустанно пытаются перевоспитать друг друга, в особенности последний. Но не нужно этого делать. Им необходимо заняться собой. Девушке-Водолею надо понять, что её избранник живет своими переживаниями и любит уходить в собственный внутренний мир. Стоит почаще слушать его, поддерживать, сопереживать, и самое главное - интересоваться тем, что происходит у него в жизни. В общем, проявлять как можно больше внимания. И, кстати, желательно поменьше говорить о своих друзьях и независимости. Спустя некоторое время можно будет увидеть результат - истерических сцен станет меньше, исчезнут давление и попытки научить жизни. Тогда получится наладить отношения в паре, где мужчина - Рак, женщина - Водолей.

Совместимость подразумевает способность двух людей взаимодействовать друг другом. Раку надо понять, что его избраннице жизненно необходимы общение, путешествия и вечеринки. Это всего лишь её хобби, и она никогда не будет изменять ему или обманывать.

мужчина рак женщина водолей совместимость

О дружбе и партнерстве

Мужчина-Рак, женщина-Водолей, совместимость в любви которых сомнительна, могут стать хорошими друзьями. Хотя товарищеские отношения, складывающиеся между ними, больше смахивают на сотрудничество, партнерство. У них получается хорошо общаться, но только в том случае, если есть общая тема и интересы. Кстати, работать вместе у них тоже отлично выходит. Прекрасными бизнес-партнерами могут стать Водолей-женщина и Рак-мужчина.

Совместимость (отзывы астрологов свидетельствуют об этом) возможна, но только при наличии партнерства и совместного дела. У этих двоих получается работать в таких сферах, как политика, искусство и педагогика. Неплохой выходит тандем. И успехов они могут достичь ощутимых, а все потому, что каждый из них использует совершенно разный подход к делу и работе. И, кстати, чтобы прийти к успеху, им не стоит разрабатывать что-либо вместе (за исключением рабочего плана). Обязанности надо разделять. Иначе, трудясь над чем-либо вдвоем, они будут лишь ссориться и ругаться, что не приведет ни к какому результату. Лучше уж каждый будет заниматься своим делом, а потом продемонстрирует результат своему партнеру. Так будет проще и быстрее.

совместимость женщины водолея мужчины рака гороскоп

Простая истина

В общем, нельзя с уверенность назвать хорошей совместимость женщины-Водолея, мужчины-Рака. Гороскоп советует для поддержания добрых отношений в этой паре обоим быть сдержаннее и проявлять больше понимания по отношению к своему партнеру. Стоит осознавать, что все мы - люди, и у каждого есть свои особенности. И это - не недостаток, а просто изюминка, которая делает нас уникальными и неповторимыми. Эту простую истину следует понять и принять.