Скорпион в асценденте Стрельца, Льва, Рака и других знаков

0
0

При составлении астрологического образа Скорпиона необходимо учитывать данную восходящую точку. Ведь в зависимости от того зодиакального знака, в котором находится асцендент Скорпиона, разнятся черты его характера, особенности личностного склада, его внутренние и внешние проявления. Сегодня мы рассмотрим, как ведет себя Скорпион в асценденте Стрельца, Льва, Рака и других знаков.

скорпион в асценденте

В асценденте Овна

Такой человек характеризуется огромным жизненным и энергетическим потенциалом. Колоссальная сила воли, напористость и целеустремленность позволяют ему добиваться воплощения всех своих целей. Скорпиону в асценденте Овна всегда сопутствует успех. Часто такой человек превращается в карьериста и добивается профессионального роста, забывая о других жизненных сферах. Поставив перед собой цель, они стремится к ее достижению, порой не выбирая средств.

Что касается любовных отношений, то и здесь у Скорпиона в асценденте Овна все в порядке. Эта харизматичная личность, исполненная сексуальной энергией, весьма привлекательная в глазах противоположного пола. Однако, отыскав свою вторую половинку, Скорпион в асценденте Овна превращается в примерного семьянина, верного и заботливого партнера.

В асценденте Тельца

Данная личность является ярко выраженным максималистом и живет, руководствуясь принципом « полюбить - так королеву, проиграть - так миллион». Такой человек чрезвычайно эмоционален, для него характерны резкие перепады настроения.

Скорпион в асценденте Тельца чрезвычайно упрям, консервативен. Он редко меняет свою точку зрения или же привычки. Человек с невероятным напором готов отстаивать свои убеждения, не умеет проигрывать в спорах и признавать собственную неправоту.

Скорпион в асценденте Тельца - страстная натура, для которой большое значение имеет чувственная составляющая любовных отношений. Склонен к частой смене партнеров. Обожает флирт и легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Однако, несмотря на всю противоречивость и сложность характера, в глубине души такой человек стремится к гармонии и состоянию внутреннего равновесия.

скорпион в асценденте дева

В асценденте Близнецов

Такому Скорпиону жизненно необходимо общение. Ему необходимо находиться среди людей, разговаривать, делиться мыслями. Такой человек тяжело переносит одиночество и изоляцию от общества. Он способен добиться большого успеха в профессиях, связанных с общественной деятельностью. Также данному типу личности присущи такие черты, как интеллигентность, эрудиция, способность к самообразованию.

Астрологический образ отличается причудливым сочетанием, казалось бы, несовместимых качеств: внутренней углублённости Скорпиона и поверхностности Близнецов. Поэтому такой человек непредсказуем, склонен к переменам. Однообразие в любой жизненной сфере его утомляет.

На протяжении жизненного пути Скорпион (в асценденте - Близнецы) неоднократно меняет профессии, места жительства, адреса, круг общения. Эта его особенность переносится и на личные отношения. Однако если партнер полностью удовлетворяет его потребность в духовном общении и эмоциональном обмене, то этот представитель Скорпионов может превратиться в однолюба.

скорпион в асценденте весов

В асценденте Рака

Страсть, мечтательность, романтизм - вот основные черты, характерные для этого астрологического типа. Этот человек чрезвычайно эмоционален, однако не любит открыто проявлять свои чувства. Он склонен к внутренним душевным переживаниям.

Скорпион в асценденте Рака - натура ранимая и деликатная. Обладает тонкой душевной организацией. На его настроение и физическое состояние очень влияет близкое окружение. Ведь такой человек интуитивно чувствует эмоциональные волны других людей.

Данный вид Скорпиона является личностью творческой. Он знает толк в искусстве и сам может добиться больших успехов на этом поприще. При этом он является замечательным спутником жизни, ставящим интересы семьи превыше собственных нужд.

В асценденте Льва

Это очень властолюбивая и эгоцентричная личность. Человек данного астрологического типа любит доминировать, последнее слово всегда остается за ним. Это касается как деловых, так и семейных отношений. Благодаря этим качествам, Скорпион в асценденте Льва может добиться больших достижений на руководящей должности и даже сделать головокружительную политическую карьеру.

Представитель этого типа является перфекционистом. Он ставит перед собой высокие планки и того же требует от окружающих.

скорпион в асценденте рака

Еще один Скорпион: в асценденте - Дева

Стеснительность, скромность, замкнутость – вот основные личностные характеристики данного типа. Такой человек склонен к уединению, имеет узкий круг друзей. К тому же, он достаточно консервативен, любит упорядоченность во всех отношениях.

Однако при этом Скорпион (в асценденте - Дева) весьма честолюбив, амбициозен. Он проявляет недюжинное упорство и настойчивость при продвижении к своим целям.

Что касается семейных отношений, то представитель этого астрологического типа является надежным, стабильным партнером, не склонным к бурному проявлению чувств.

В асценденте Весов

Данный тип личности обладает ярко выраженной индивидуальностью, стремлением к саморазвитию. Этот человек любит свободу и не признает никаких ограничений. Поэтому его родственникам и любимым людям иногда приходится нелегко.
Скорпион в асценденте Весов образован, эрудирован и красноречив. Ему идеально подойдет актёрская или журналистская деятельность.

Этот человек весьма неуверен в своем успехе у представителей противоположного пола. Из-за его противоречивого, свободолюбивого, непоследовательного характера личные отношения складываются достаточно сложно.

скорпион в асценденте козерога

В асценденте Скорпиона

Ярко выраженный представитель данного зодиакального знака, щедро наделенный всеми качествами, присущими Скорпиону. Это страстная личность с глубоким внутренним миром, в который мало кому открыта дверь. Такой человек живет согласно принципу «или все, или ничего». Иногда он добивается колоссальных успехов в достижении своих целей. Однако если что-то идет не по его плану, может впасть в глубокую депрессию.

В любовных отношениях Скорпион в асценденте Скорпиона является сложным партнером. В нем кипят страсти. Он легко переходит от ненависти к любви и наоборот. Вспыльчив, ревнив, но невероятно эротичен, что привлекает к нему поклонников.

корпион в асценденте близнецы

В асценденте Стрельца

Данный тип личности характеризуется независимым, свободолюбивым характером. Такой человек весьма азартен, склонен ко всякого рода авантюрам, любит риск. При этом в большинстве случаев ему сопутствует успех во всех жизненных сферах.

Скорпион в асценденте Стрельца может стать прекрасным адвокатом, преподавателем. В бизнесе у такого человека обычно все складывается благополучно.

Этому астрологическому образу присуща такая черта, как идеализм. Поэтому эти люди обычно поздно создают семьи, а если не посчастливится встретить свой идеал, то предпочитают оставаться в одиночестве.

В асценденте Козерога

Такая личность склонна к самодисциплине и самоорганизации. Человек любит порядок во всех делах. Нестабильность и неожиданности пугают его и приводят в смятение.

Скорпион в асценденте Козерога обладает высокой степенью морали и нравственных устоев. Он откровенен и порядочен, того же ждет от окружающих.

Это довольно замкнутая натура, погруженная в свой внутренний мир. Поэтому одиночество его не страшит. От партнера ждет верности и уважения. Способен на глубокие чувства, но при этом избегает внешних проявлений любви.

скорпион в асценденте водолея

Скорпион в асценденте Водолея

Представитель данного типа личности обладает страстной натурой, но при этом внешне смотрится холодным и даже равнодушным. Такой человек весьма противоречив. С одной стороны он является жутким собственником, с другой - ратует за свободу и проявления индивидуальности.

Скорпион в асценденте Водолея – личность приземленная и практичная. Он демократичен, трудолюбив, способен добиться успеха в профессиях, требующих усидчивости и рутинной работы.

В личных отношениях человек требователен, однако, щедр и любвеобилен. Большое значение в жизни этого зодиакального представителя имеет дружба. Ради нее он готов пренебречь своими интересами.

В асценденте Рыб

Развитая природная интуиция, глубокий внутренний мир, склонность к мечтам и фантазиям – вот отличительные черты этого астрологического образа. Такой человек очень раним и обидчив, обладает мягким, покладистым характером.

Скорпион в асценденте Рыб – натура мистическая. В некоторой степени он является фаталистом, Способен к самопожертвованию, любит помогать другим людям. Поэтому человека такого типа привлекают профессии социального характера, такие как медработник, педагог, психолог и т.д.

Этот человек умеет быть по-настоящему любящим партнёром в любовных отношениях. Он нежен, внимателен, но при этом довольно замкнут, из-за чего может казаться холодным и равнодушным.