Кожаные женские браслеты. Популярные варианты, модные тенденции в сфере аксессуаров

0
0

Подчеркнуть свой оригинальный образ, созданный стиль можно не только необычной прической, но и оригинальными аксессуарами на голову, шею и руки. Именно последний вариант - один из самых популярных, ведь как раз украшений на запястья имеется огромное множество как для мужчин, так и для женщин. Но какие сегодня аксессуары модно использовать в своих образах? Что поможет выделиться из толпы? Если женщина не знает, какое украшение подойдет на руку, тогда безоговорочно нужно выбрать кожаные женские браслеты. Сегодня эти изделия находятся на пике своей популярности.

Кожаные женские браслеты

Чтобы подобрать действительно стильный и оригинальный вариант украшения, которое подойдет и к деловому образу, и на свидание, стоит обратить внимание на аксессуары, изготовленные из кожи. Сегодня все браслеты данной категории можно разделить на несколько групп:

  • чистая кожа (без дополнительной отделки);
  • кожа в сочетании с металлическими украшениями;
  • кожа с пластиковыми вставками и тканевыми деталями.

Каждый из этих вариантов очень популярен. Но в чем преимущество кожи перед другими материалами, которые используются для создания такого аксессуара?

Кожаные изделия – стильно и презентабельно

Все кожаные женские браслеты отличаются особым внешним видом. Любые другие изделия из кожи выглядят статусно и строго, и браслеты для рук из этого же материала позволяют дополнить образ вполне достойным аксессуаром. Помимо этого, кожа – очень прочный материал, который с годами приобретает новые качества. Именно поэтому потертости придадут браслету из кожи особый шарм и эстетику, которых не найти в абсолютно новых аксессуарах.

широкие кожаные браслеты женские

Кожаные изделия могут быть самого различного дизайна и формы, а значит, подобрать под каждый наряд можно совершенно разные аксессуары.

Популярные варианты кожаных браслетов для девушек

Кожаные женские браслеты особенно отличаются ото всех остальных именно разнообразием форм. Так, например, очень популярны сегодня модели, в структуру которых входит обычная кожаная лента, и на ее поверхности расположены шипы или металлические украшения. Обычно в таких случаях кожа черная, а сами украшения объемные, золотистого цвета или серебристого.

Не менее популярны кожаные браслеты на руку женские, сделанные в виде намотанных на руку веревочек. В таком случае внешнюю поверхность также украшают самые разнообразные орнаменты из пластиковых или металлических изделий.

кожаные женские браслеты

Еще один очень интересный вариант браслета из кожи выполнен в технике косоплетения. Такие аксессуары очень просты в своем исполнении и представляют собой тонкую косичку, где на основании прикреплен какой-нибудь кулон или имеется подвеска: совы, геометрические фигуры, символы, знаки и тому подобное.

Модные цвета

Выбирая кожаные браслеты на руку женские, обязательно нужно знать, с чем будет сочетаться выбранный цвет, форма и дизайн. Если девушка хочет быть всегда в тренде, то подойдут классические варианты черного, белого и бежевого оттенков. Особенно актуальны последние, которые идеально сочетаются и с деловым костюмом, и с легким, летящим платьем. При этом, выбирая дизайн браслета, стоит обращать внимание на модные тенденции. В этом сезоне особенно популярны геометрические фигуры: квадраты, треугольники, а значит, выбирая браслет, где имеется такая деталь, обладательница аксессуара будет «в теме».

кожаные браслеты на руку женские

Но если девушка ищет экстраординарные модели, яркие и эксцентричные, то подойдут широкие кожаные браслеты женские ярких мятных и бирюзовых оттенков. В этом сезоне как никогда востребованы голубые оттенки, изумруды, потому, выбирая для себя стильный и необычный аксессуар, который подчеркнет задуманный образ, особое внимание стоит обратить на бирюзовые цвета.

Каким браслетам отдать предпочтение?

Аксессуары должны быть не только модными и красивыми, но и удобными, ведь они всегда находятся на руках и могут мешать что-то делать. Если хочется найти практичный, удобный и стильный вариант, то кожаные браслеты с золотом женские отлично для этого подойдут. В таких случаях отделка может быть разнообразной, но если говорить о практичности и комфорте, то отдать предпочтение стоит плоским аксессуарам.

браслеты кожаные женские фото
Шипы, объемные кристаллы – все это очень сильно мешает, даже во время письма. Именно поэтому браслеты с «плоской» отделкой или орнаментом наиболее выигрышны в этом отношении.

Как выбрать качественный браслет из кожи?

Многие девушки задаются вопросом о том, как же выбрать действительно кожаный аксессуар, а не подделку. В таком случае нужно лишь запомнить несколько отличительных характеристик материала. Во-первых, сама по себе кожа – очень плотный материал, и при выборе аксессуара в магазине стоит немного его помять, потрогать. Если материал не помялся, не потрескался, и на нем не осталось следов от вмятин, то это хороший вариант. Во-вторых, кожаные изделия весьма тяжелые, если сравнивать их с аксессуарами из искусственных материалов. В-третьих, натуральная кожа не блестит как глянец, а имеет матовое рассеивающееся сияние.

кожаные браслеты с золотом женские
Учитывая эти характеристики, можно подобрать оригинальные, стильные и качественные браслеты кожаные женские. Фото модных вариантов украшений представлены в статье. Кожаные браслеты – это уникальные аксессуары, которые не потеряют своей актуальности и будут отлично сочетаться с нарядами самых разных стилей и фасонов. Большой выбор кожаных браслетов сегодня позволяет модницам проявлять себя в самых разных амплуа.