Прохождение "Трансформеров". Прохождение частей игры "Трансформеры"

0
0

В данном материале мы предлагаем вашему вниманию прохождение «Трансформеров» - знаменитой трилогии игр. Начнем с самого начала, то есть с первой части, которая вышла в 2007 году.

Пригород

прохождение трансформеров
Итак, перед нами «Трансформеры» (1 часть), прохождение начинается с выбора стороны на которой нам предстоит воевать. Выбираем «добро» и загружаем первую миссию, которая называется «Пригород». Трансформируемся в автомобиль и отправляемся в путешествие. Машину можно ускорить. Добираемся до точки, указанной на навигаторе. На месте нас встречают противники, побеждаем их в бою. Миссия пройдена.

Снова в путь

трансформеры прохождение
Далее мы видим заставку, по завершении которой можно продолжать прохождение «Трансформеров». Сохраняемся. Снова трансформируемся в автомобиль и отправляемся в дорогу. По пути собираем все важные элементы. Прибываем на место и наблюдаем небольшой семейный разговор. Неожиданно встречаем противников, которые трансформируются в авто. Их необходимо настигнуть как можно скорее. Нельзя допустить их отрыва от нас. После победы еще одна миссия будет пройдена, однако для достижения результата, возможно, придется попробовать несколько раз.

Авторынок

прохождение игры трансформеры
На очереди следующая глава игры «Трансформеры», прохождение начинается с того, что уже известная нам семья отправляется за покупкой машины. Мальчик приобретет именно ту, в которой скрывается управляемый нами робот. После этого грянет еще одно сражение. Несколько эффектных погонь и пройденная миссия.

Защитник

прохождение трансформеры 1
На очереди следующая глава игры «Трансформеры», прохождение продолжит наша встреча с парой молодых людей, которые после обсуждения происхождения робота перейдут к похвалам нашего героя за спасение автобуса. Далее с нами свяжутся и сообщат, что мы обязаны любой ценой защищать человека, которого встретили. Мы появимся перед домом, на который нужно взобраться и на крыше уничтожить особое устройство. После этого еще одно, однако уже на земле. Далее трансформируемся в автомобиль и отправляемся к следующему объекту, здесь следует поспешить, так как время у нас ограничено. Снова уничтожаем антенны и другое оборудование. Преодолеваем сопротивление противника. Уничтожив все передатчики, мы обеспечим безопасность человека, который вверен под наше покровительство, так как противник не сможет его отыскать. Следующий объект взрывоопасен, поэтому нам необходимо его уничтожать с большой осторожностью. Глава завершается эффектным взрывом всех подлежащих разрушению элементов.

Сэм

прохождение игры трансформеры 1
Продолжаем прохождение «Трансформеры-1». Наш герой вместе с союзниками оказывается рядом с уже знакомым нам человеком. Оптимус Прайм – один из роботов, представляется людям и сообщает, что нуждается в их помощи. Далее мы узнаем, что нам удалось обеспечить безопасность Сэма, но только на определенное время. Оптимус рассказывает людям о ключе к источнику жизни трансформеров. Беседа заканчивается атакой вражеских вертолетов, от которых нам необходимо скрыться. При этом мы начнем играть за другого робота. Нам снова придется спешить, так как время ограничено. Небольшая хитрость. Следует уничтожать бензоколонки, таким образом, можно получить дополнительное время для достижения цели. Итак, нам нужно промчаться через весь город и разрушить все отмеченные особым образом объекты, чтобы отвлечь внимание противника.

Окружение

игра прохождение частей трансформеры
Прохождение «Трансформеров» продолжаем уходом из засады и сражением с невероятно ловким соперником в рукопашном бою. Чтобы его победить, лучше всего поражать его меткими бросками различных тяжелых объектов. Кроме того, нас будет атаковать танк, с которым также предстоит справиться. Дело в том, что в городе объявлено чрезвычайное положение, введены военные подразделения. Наша задача – помочь всем союзникам, которые находятся под атакой противника. Следующего соперника без особого секрета не одолеть. Для начала его нужно сбить с ног тяжелым предметом, к примеру, танком. И когда он упадет, поднимаем противника и бросаем как можно дальше. Лишь после этого ему будет нанесен урон. Глава завершится после нашей победы.

Обследование

Прохождение игры «Трансформеры-1» продолжает заставка, из которой мы узнаем, что необходимо проверить местность в поисках противника. На сей раз нам предстоит играть в облике Оптимуса Прайма. Далее мы видим, как группа полицейских вертолетов задерживает дружественного робота Шмеля. Преследуем летательные аппараты. При этом нельзя позволить им скрыться, иначе все надежды на спасение Шмеля будут потеряны.

Дальнейшее развитие событий

Нам пока не удалось спасти друга, но прохождение «Трансформеров» на этом не заканчивается. Далее мы узнаем, что некая таинственная группа, которая называет себя «Сектор 7», похитила Шмеля, Сэма и его знакомую Микаэлу. Нам необходимо выручить друзей. Прохождение «Трансформеры-1» продолжает заставка, из которой видно, что Шмелю удалось вырваться из плена, и далее нам необходимо помочь ему выбраться из логова противников. Для этого ломаем бронированные двери и останавливаем охранные дроны. В итоге нам нужно попасть в диспетчерскую. Однако прежде следует деактивировать дроны, так как они способны подать сигнал тревоги. Следует поторопиться. После диспетчерской нам предстоит пройти по извилистому пути подземелья, при этом с потолка на нашего героя будут падать горящие осколки. Уничтожаем их до того, как они нас заденут. После этого на карте появится несколько объектов. Это особые охладительные системы, которые нам предстоит разрушить. Далее следует еще одна глава, в которой мы появляемся перед зданием. Взбираемся на него и рушим конструкцию. Аналогичное действие необходимо повторить несколько раз. В результате Шмелю удается покинуть бункер, забрав с собою Сэма и Микаэлу. Начинается новая глава, она передает нам управление над новым роботом, которого в эту минуту атакует противник. События разворачиваются на улицах города. Переходим к защите. На следующем этапе наш робот вступает в переговоры с выжившим противником и предлагает ему сдаться. Однако тот трансформируется в самолет и пытается уйти. Необходимо не дать ему сбежать. При этом нам следует уклоняться от воздушных атак противника. Как только враг будет повергнут, нас начнет атаковать вертолет, с которым также предстоит справиться. Переходим к следующему уровню и видим, как одного из союзных роботов разрушают. Нам необходимо отомстить. Финал уже близок. Преодолеваем сопротивление противника до полной победы.

Месть падших

Начинаем прохождение игры «Трансформеры-2». Прежде всего нам открывается некий тренировочный уровень. Отметим, что для переключения между камерами мы будем использовать клавишу Alt. Кнопка I позволяет менять масштаб. Итак, приступим. Следим за радаром и перепрыгиваем маячок. Далее взбираемся по стене и добираемся до новой цели. Неподалеку появляются еще 3 маяка, идем к ним. Отметим, что скорость передвижения нашего персонажа существенно возросла по сравнению с первой частью. Далее проходим имитацию ближнего боя с врагом для проверки своих навыков. Отрабатываем усиленную атаку. Каждый из персонажей имеет особую способность. Испытываем ее на практике. Переходим в боевую форму и обстреливаем противников. Подбираем все, что выпадет из врагов. При необходимости переключаемся между основным и дополнительным оружием. Также нам доступен захват цели, однако только для некоторых видов оружия. Испытываем ракеты на эффективность. Отправляемся к следующему маячку, чтобы освоить основы езды. Переходим в транспортную форму и отыскиваем 5 следующих целей. За поражение каждой из них мы получим 10 дополнительных секунд на таймере. Отрабатываем прием ускорения в транспортной форме. Также проверяем, как автомобиль способен атаковать противника. Продолжает прохождение игры «Трансформеры-2» прыжок в транспортной форме. Из автомобиля отрабатываем атаку в ближнем бою. Испытываем особый удар об землю. На новом маячке нам предстоит испытать свои силы в настоящем сражении. Побеждаем трех противников. Далее получаем управление над роботом, основным оружием которого является снайперская винтовка. Испытываем прицел на практике. Переходим в режим полета и проверяем, на что способен транформер в воздухе. Касаемся в воздухе каждой из обозначенных целей. Применяем крен, это позволит повысить точность поворотов. Переходим к фигурам высшего пилотажа и ускоряем своей летательный аппарат. Испытываем оружие, его здесь принято называть «смертью с небес». Переходим к трансформ-атаке. Добираемся к последнему маяку. На этом тренировочный уровень завершается, а полученные здесь навыки позволят нам преодолеть все препятствия, которые встретятся на пути. Игра имеет систему для постепенного улучшения персонажа.

Прошлое напоминает о себе

прохождение трансформеры 3
На очереди прохождение «Трансформеры-3». Смотрим заставку, из которой узнаем, что Земля – это последний островок добра, и сразу же вступаем в сражение. В этой части существенно доработана графика. Наш персонаж имеет невероятно высокую детализацию. Добавляем один из доступных видов оружия. Меняем облик и преодолеваем препятствия на автомобиле. Управление осуществляется мышкой. Нам нужно развить максимальную скорость и перелететь через препятствие. Следующих противников необходимо победить в рукопашном бою. Добираемся до разрушенной железной дороги. Передвигаем поезд и движемся дальше. Попадаем на другую станцию. Получаем новое оружие. Добираемся до своих друзей и следуем далее в команде. Нам необходимо добыть древний артефакт. Если вам нравится эта игра, прохождение частей «Трансформеры», которое мы сегодня привели, будет для вас полезным.