Модные брюки женские – разнообразный выбор на любой вкус

0
0

Вариантов модных деталей туалета достаточное количество. Поэтому и юная барышня, и дама постарше могут выбрать себе любые модные брюки женские, стильные и скромные или приковывающие внимание, теплые или легкие, а главное – удобные.

модные брюки женские

Трикотаж с манжетами сейчас на взлете. Почти шаровары, они свободны, не сковывают движения, шьются из мягких ниспадающих тканей. Желательно, чтобы они были пестротканными, а не монохромными. Практически их не заправляют в обувь. Она начинается там, где заканчивается манжета, ловко обхватывающая щиколотку.

Широкие брюки, так любимые и Шанель, и Марлен Дитрих, шьются из кожи, твида, фланели, такой приятной и мягкой, из блестящих материалов и, конечно, из шелка.

белые брюки женские

Прохладным вечером не стоит отказывать себе в удовольствии надеть модные брюки в клетку. Ткань может быть достаточно плотной, и девушка будет чувствовать себя в них уютно.

Кожаные брюки популярны по-прежнему. Они хорошо сочетаются и с трикотажным джемпером, и с шелковой блузкой и жилетом, в особенности с меховым.

Уже несколько сезонов подряд все представительницы прекрасного пола носят зауженные внизу брюки.

модные женские брюки лето

К вечной классике следует отнести прямые брюки или чуть-чуть расширяющиеся от колена. Их комбинируют с любым верхом, поэтому вопрос «что надеть» перед их обладательницей не стоит.

Вертикальная полоска

Одним из самых модных образов в этом сезоне считаются брюки в вертикальную полоску. У них должен быть свободный крой, напоминающий пижаму. Как вариант можно рассмотреть полосатые кюлоты. И то и другое будет хитом. Но следует быть очень осторожной с этой расцветкой. Полоска может вызвать ассоциации с цирком и клоунадой.

Оптимальным выбором может стать морской стиль. Узкие сине-голубые и белые полоски не сыграют злой шутки. Как и другие узкие полоски неярких приглушенных тонов: песочных, коричневых, зеленоватых или цвета мха. Составленная из них смесь также будет выглядеть модно и актуально.

Любой стиль, начиная от свободного бохо и заканчивая строгим офисным, можно успешно применить в повседневной жизни. Если на работу надеть полосатые модные брюки, женские лоферы, взять сумку-мессенджер и на топ набросить пиджак, то строгий и модный образ будет завершен.

легкие женские брюки

Кюлоты

Их не встречали давно. Лет сорок. И вот они вернулись на подиумы. Они недлинные и широкие. Самый лучший вариант – это монохром.

Брюки-кюлоты
Обувь желательна на платформе. Сначала надеть эти модные брюки, женские блузы с бантом с принтом или однотонные, взять клатч – и классика будет высвечена весьма необычно. Не запрещается на прогулку надеть ярко-красные туфли и тельняшку – морской образ обеспечен.

Шелковые брюки

Шелк в пижамном стиле – это модный тренд, это модные легкие женские брюки. Они придадут некую богемность. Но обувь должна быть подобрана тщательно – это оксфорды или черные босоножки с ремешками. Что касается верхней части, то, наверное, надо обратить внимание на топы и оверсайз-блейзеры. И, конечно, очки, защищающие от яркого солнца.

Бермуды

Если выбрать однотонные, особенно в желтоватых тонах, то это будет одна из опорных вещей гардероба. Это очень модные брюки. Женские легкие джемпера и эспадрильи – это для отдыха. В офис к бермудам надо добавить туфли-шпильки и строгую блузу.

бермуды

Белый – цвет лета

Белые брюки женские образы делают разнообразными, нескучными. Даже если надеть только белую одежду с головы до ног и топ и пиджак или куртку и обувь, то это будет просто праздник белизны. Особенно подчеркнется загар. Если хочется некоторой броскости, то ее можно придать и сумкой, и украшениями. Аксессуары играют немаловажную роль.

Белый топ с принтом или футболка, черный или серый пиджак – и белые брюки «заиграли». Белые брюки женские манеры делают свободными и непринужденными. Особенно если к ним прилагается все, что сочетается с морским стилем: майка с сине-белыми полосками или тельняшка и обязательно синий браслет и синяя сумочка, кепка или шарф.

Морской стиль

Даме постарше лучше выбрать более широкие белые брюки, а высокая девушка может позволить себе узкие.

Белые брюки женские притягивают к себе взгляды, поэтому они должны быть в идеальном состоянии.

Предложений от дизайнеров исходит много, важно выбрать именно свое. Если надеть модные женские брюки - лето порадует любую модницу, чей гардероб освежится новой деталью.