Papantonia Hotel Apartments 4* (Кипр, Протарас): отзывы, цены

0
0

Многие путешественники в качестве места для отдыха выбирают Кипр. В частности, одним из самых популярных среди туристов является небольшой прибережный городок Протарас. Именно здесь и расположен уютный гостиничный комплекс Papantonia Hotel Apartments 4. И для многих людей, собирающихся в путешествие, крайне важно найти максимальное количество полезной информации об этом месте.

Место расположения отеля

papantonia hotel apartments 4

Тихий, уютный комплекс Papantonia Hotel Apartments 4 расположен практически на самом берегу моря: расстояние до пляжа составляет всего 300 метров. Центр города Протарас со всеми магазинами, барами, ресторанами и увеселительными заведениями находится примерно в 2,2 м от гостиничного здания — эту дистанцию легко преодолеть даже пешком. В пяти минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка. Общественный транспорт здесь ходит регулярно, с его помощью можно обследовать все окрестности. Ближайший международный аэропорт расположен в городе Ларнак на расстоянии в 41 км.

Гостиничная территория Papantonia Hotel Apartments 4 не слишком большая, но прекрасно обустроенная. Часть ее занята большим четырехэтажным зданием, построенным в простом, кипрском стиле — именно здесь расположены жилые номера, бары, рестораны и т.д. Внутренний двор отведен под бассейны разной глубины, а также террасы для загара. Имеются спортивные площадки, места для отдыха. Сама территория украшена пышной зеленью и смотрится очень красиво.

Номера и описания условий проживания

papantonia hotel apartments 4 отзывы

На территории гостиницы имеются 112 номеров, включая 86 односпальных апартаментов, 3 двуспальных и 23 просторных студии, которые состоят из спальни и просторной гостиной. Все комнаты свободные, светлые, обставленные просто, но со вкусом. Имеется выход на террасу или балкон, откуда открывается вид на внутренний двор.

Естественно, комплекс оснащен необходимой бытовой техникой, включая телевизор, систему кондиционирования, электронный сейф в шкафу, а также телефон и радио. Есть мини-бар, который наполняется по запросу. В каждом номере находится хорошо оформленный кухонный уголок с раковиной, электрической плитой и чайником, а также тостером и небольшим холодильником. Необходимое количество кухонной и столовой посуды и прочих принадлежностей имеется.

Ванная комната просторная: есть ванна, душевая насадка, туалет, умывальник и зеркало. Здесь же вы найдете фен для сушки волос и набор чистых полотенец, которые, кстати, меняют каждый день во время плановой уборки.

Схема питания для туристов

Конечно же, рацион в той или иной мере важен для каждого отдыхающего. Так какие условия предлагает гостиничный комплекс Papantonia Hotel Apartments 4? Отзывы свидетельствуют о том, что питание на территории гостиницы находится на приличном уровне.

протарас papantonia hotel apartments 4

Для начала стоит отметить, что постояльцы сами вольны решать, оплачивать завтраки, ужины или заказывать полноценное трехразовое питание. С утра в главном ресторане накрывают шведские столы, где гостям предлагают довольно большой выбор блюд. Остальную часть дня ресторан работает по меню. Кстати, даже если вы не оплатили питание наперед, вы всегда сможете поесть в отеле — нужно будет лишь Попросить счет. Не стоит забывать и о том, что в номере есть полностью обустроенный кухонный уголок и при желании вы сможете готовить самостоятельно (продукты приобрести в любом магазине не составит труда).

Кстати, рядом с гостиничным комплексом есть масса кафе, баров, ресторанов и даже колоритных рыбацких кафе, где есть возможность прекрасно провести время, лакомясь морепродуктами и вкуснейшими деликатесами средиземноморской и кипрской кухни.

Протарас, Papantonia Hotel Apartments 4: пляж и водные виды отдыха

papantonia hotel apartments на карте

Безусловно, в эту страну в первую очередь приезжают туристы, предпочитающие пляжный отдых. Именно это и предлагает гостиничный комплекс Papantonia Hotel Apartments 4. На карте можно увидеть, что совсем рядом расположено сразу несколько уютных бухт, где вода спокойная даже во время шторма.

Ближайший пляж находится всего в пяти минутах ходьбы. Это место общественное, но слишком много людей здесь не бывает. На берегу расставлены шезлонги и зонтики — за их использование нужно платить отдельно. Естественно, будет возможность заняться водными видами спорта, включая катания на лодке, катамаране, катере и даже парашюте.

Всего в 15 минутах ходьбы расположен центральный пляж Протараса, где жизнь бьет ключом: здесь вас ждут всевозможные виды развлечений, оживленные туристы и масса других способов скрасит досуг. В любом случае пляжный отдых на побережье Кипра всегда приносит массу удовольствия.

Есть ли условия для пребывания с детьми?

Для многих родителей одним из самых важных вопросом является наличие удобств для проживания вместе с ребенком. Что предлагает отель Papantonia Hotel Apartments 4? Естественно, по запросу в номер доставят дополнительную кровать. В ресторане есть огромный выбор вкусных и полезных блюд, поэтому вам будет что предложить своему малышу.

отель papantonia hotel apartments 4 отзывы

На территории отеля есть также небольшая игровая площадка, где ребята могут весело проводить время. Также имеется небольшой детский бассейн с чистой водой, в котором малыши обожают плескаться. А еще в отеле находятся игровые автоматы и довольно большая коллекция классических видеоигр, поэтому вашему чаду будет чем заняться.

Дополнительный сервис на территории отеля

Конечно же, на территории гостиницы постарались создать все условия для действительно комфортного проживания. Для начала стоит сказать, что стойка регистрации работает круглосуточно. Также имеется прачечная и химчистка, услуги которых обойдутся не так уж и дорого. Рядом есть небольшая открытая парковка. Кстати, здесь же, в отеле, можно арендовать автомобиль, мотоцикл или велосипед, что значительно облегчит передвижение по окрестностям и даст возможность изучить их самостоятельно.

Имеется обмен валют. В гостинице обустроен небольшой бизнес-центр, где можно воспользоваться компьютером, факсом и доступом к интернету. Постоянно работает пункт обмена валют, поэтому проблем с деньгами не возникнет. Особо ценные вещи можно отдать на хранение в сейф администратора.

Досуг и развлечения для туристов

Papantonia Hotel Apartments 4 — уютный семейный отель. Тем не менее здесь есть возможности весело провести время. Внутренний двор занят четырьмя бассейнами разной глубины, где могут купаться как взрослые, так и дети.

В холле стоит большой телевизор, по которому можно смотреть фильмы. Имеется и комната с игровыми автоматами. Также к услугам постояльцев небольшой теннисный корт. Есть и столы для настольного тенниса. Время от времени на территории гостиницы аниматоры устраивают представления.

Отель Papantonia Hotel Apartments 4: отзывы

papantonia hote; apartments 4 кипр

Конечно же, массу ценной информации можно получить, изучая реальные отзывы людей, которые уже успели посетить то или иное место. Что говорят туристы об этом отеле? По большей части отзывы носят положительный характер. В первую очередь постояльцы отмечают действительно достойные условия проживания. Номера просторные, всегда чистые, так как горничные убираются регулярно. Кухня также на хорошем счету. Некоторые путешественники жалуются на некое однообразие пищи, хотя, с другой стороны, вы не обязаны покупать обеды и ужины здесь — поесть всегда можно за пределами отеля или даже приготовить самостоятельно.

Гостиница выделяется выгодным местом расположения: отсюда легко добраться к любому пляжу, а еще рядом есть магазины и кафе. Территория отеля достаточно просторная, удобная и содержится в исключительном порядке. Анимация, возможно, не слишком яркая, зато по вечерам здесь тихо и спокойно, что, конечно же, порадует родителей с детьми. Служащие гостиницы все без исключения вежливы, почтительны и готовы помочь с любой проблемой. Тихое место для семейного отдыха — именно так описывают туристы отельный комплекс Papantonia Hotel Apartments 4. Кипр же, в свою очередь, подходит для пляжного, спортивного и экскурсионного отдыха, поэтому заняться вам будет чем.