Камуфляжные шорты - стильная одежда для настоящих мужчин

0
0

Ни для кого не является секретом то, что шорты – это один из самых незаменимых атрибутов летнего гардероба. На сегодняшний день на современном рынке представлено множество разнообразных моделей. Камуфляжные шорты приобретают всё большую и большую популярность. Выполнены эти модели, как правило, из достаточно прочной ткани. Чаще всего – из коттона и нейлона.

Сочетаются камуфляжные шорты с различными майками или футболками, особенно однотонными. А благодаря своей расцветке они очень долго сохраняют эстетичный вид. Поэтому, сделав такую покупку, вы однозначно не ошибётесь.

Камуфляжные шорты – стильный элемент в гардеробе каждого мужчины

Рассмотрим эту тему подробнее. Милитари – стиль, обосновавшийся в мужском гардеробе довольно давно. При этом камуфляжные шорты становятся всё более востребованными с каждым годом. Вещь эта очень удобна, ведь носить её можно и на даче, и на природе, и на простой прогулке по улицам города.

Наиболее часто встречающиеся шорты – тёмно-зелёные, коричневые, серые и чёрные. Однако дизайнеры в последнее время немало стараются. В моду вошли и достаточно оригинальные цвета. Например, голубой, красный и даже белый. Смотрятся такие вещи очень ярко и стильно.

камуфляжные шорты

Длина и крой

Камуфляжные шорты отличаются, конечно же, не только расцветкой. Крой и длина могут быть также самыми разнообразными. Одна из наиболее распространённых на сегодня моделей – карго. Эти изделия очень объёмные. По бокам на них симметрично расположены карманы и завязки. Длина брючины в этих моделях регулируется, потому они и считаются универсальными шортами. Используют их чаще всего как повседневную одежду, создавая мужественный и брутальный образ. Большое количество карманов и прочная ткань позволяют носить такие шорты также и на «вылазки» за город.

Ещё одна заслужившая признание мужского пола модель – это чиносы. Такие шорты подходят мужчинам, которым можно носить одежду в стиле милитари везде – даже на работе.

Молодёжь чаще всего предпочитает камуфляжные бриджи. Фасоны их на сегодняшний день представлены довольно обширно. Потому эти модели могут стать шикарным дополнением к любому образу.

шорты камуфляжные мужские

Материал

Главное при покупке этого предмета гардероба - не забыть обратить внимание на качество. Хорошие шорты камуфляжные мужские должны быть сшиты из очень прочной ткани. Кроме того, при их изготовлении используется надёжная фурнитура. Одним словом, даже при самых экстремальных нагрузках шорты вы не порвёте. Тем более учитывая то, что при пошиве используются очень прочные нити и чаще всего двойные или же даже тройные швы. Материалы, которые выбираются большинством модельеров, отлично держат форму, потому и шорты смотрятся очень хорошо. Это может быть и не только коттон с нейлоном, но также и плотный лён, брючные материи или деним.

камуфляжные шорты фото

Популярность моделей

Между прочим, очень много известных мужчин носит сегодня камуфляжные шорты. Фото Брюса Уиллиса, Леонардо ди Каприо, Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера – прямое тому доказательство. Актёры носят их не только в качестве одежды в каких-либо боевиках, но также и в реальной жизни. Сочетают их они в основном с тёмными жилетами или укороченными куртками в стиле милитари. Образ получается брутальным и даже более того - воинственным.

Не забывайте только о том, что перед покупкой необходимо обязательно правильно определиться с размером. Изучайте размерные сетки. Это позволит вам правильно подобрать именно то, что будет максимально соответствовать всем нюансам вашей фигуры. Полные мужчины чаще всего выбирают карго или бермуды. А вот невысоким парням такие модели не подходят. Дело в том, что подворот делает фигуру немного непропорциональной.

Одним словом, когда вы решили купить камуфляжные шорты – внимательно смотрите за каждой деталью (фурнитурой, кроем, расцветкой, размером и т. д.). Если вы сделаете правильный выбор – не сомневайтесь, ваш имидж по высшему разряду оценят все окружающие!