Ищем лучший в городе аквапарк. Сочи - столица развлечений!

0
0

Во время летнего отдыха на побережье хочется в полной мере насладиться праздным образом жизни и попробовать какие-то новые развлечения. Именно по этой причине невероятной популярностью пользуются экскурсии, пляжные аттракционы и различные карусели. Помимо этого, в Краснодарском крае можно посетить живописные парки и ботанические сады или же отправиться в аквапарк. Сочи – это один из крупнейших городов юга России, пользующийся огромной популярностью у туристов. Сколько в его окрестностях всего комплексов водных развлечений, в какой лучше всего отправиться?

Аквапарк сочи

«Маяк» и «Амфибиус»

Всего в окрестностях популярного курорта находится целых шесть зон аква-развлечений. Согласитесь, посетить такое количество аквапарков за стандартный отпуск совсем непросто. Поэтому придется выбирать один или несколько наиболее интересных вариантов. Есть ли в черте города свой аквапарк? Сочи – крупный город с плотной жилой застройкой и обилием развлекательных центров, однако нашлось в нем место и для собственной зоны водных аттракционов. Комплекс называется «Маяк», располагается он в самом центре города. Главные его достоинства – разнообразие горок для детей и взрослых, а также собственный выход к морю. Что удивительно, когда люди интересуются, какой посетить аквапарк (Сочи), «Амфибиус» предлагают многие, хотя этот комплекс находится в Адлере, примечателен он несколькими невероятно высокими экстремальными горками.

Аквапарк в сочи отзывы

Другие аквапарки в окрестностях Сочи

Единственный круглогодичный центр водных развлечений в этом районе находится в поселке Лоо и называется «АкваЛоо». Самый большой волновой бассейн с реалистичной имитацией морских волн в России – это главное достоинство, которым может похвастаться данный аквапарк. Сочи – курорт, на который часто приезжают с детьми. Одно из лучших мест для семейного отдыха – комплекс водных аттракционов «Морская звезда». Расположенный в Лазаревском аквапарк «Наутилус» считается одним из самых крупных и интересных на всем российском побережье. Есть в окрестностях Сочи и еще один комплекс водных развлечений – «Бриз», отдыхавшие в нем туристы говорят, что с верхних точек горок открываются очень красивые виды.

Аквапарк сочи амфибиус

Какой лучший аквапарк в Сочи: отзывы

Большого количества негативных отзывов не имеет ни один комплекс водных развлечений. Разумеется, периодически кто-то из туристов остается недоволен температурой воды в определенный день или меню в кафе, которое предлагает аквапарк. Сочи – город, который ежегодно посещает огромное количество туристов, и полностью удовлетворить каждого из них практически невозможно. Но если бы какой-то из центров аква-аттракционов правда был бы плохим или не соответствовал действующим правилам для таких зон, его бы давно уже закрыли. Какой аквапарк в Сочи отзывы имеет самые хорошие? Это сложный вопрос. У каждого комплекса водных развлечений в этом районе есть свои поклонники. Каждый аквапарк в Сочи хорош по-своему, посетите несколько из них и решите, какой нравится вам больше остальных.