Как выбрать лучший файловый менеджер для iPhone?

0
0

Для управления сотнями документов и папок требуется по-настоящему эффективный механизм. Существует множество инструментов, которые призваны помочь пользователям в организации их файлов. От мультизадачных приложений до хвастающих своими уникальным дизайном, все они разработаны, чтобы стать идеальным решением для управления данными на устройствах, однако далеко не каждое справляется с этой задачей хорошо. Как же найти подходящий файловый менеджер для iPhone среди такого изобилия предложений? Для начала следует узнать о лучших из них.

File Manager

File Manager станет для вас отличным инструментом для управления файлами. Через приложение очень удобно переносить файлы с компьютера на iPhone, поэтому его можно охарактеризовать еще и как виртуальный USB-накопитель.

С помощью встроенной PDF читалки и музыкального проигрывателя вы сможете с комфортом читать или слушать музыку. Кроме того, приложение поддерживает некоторые из инструментов Microsoft Office. Возможна синхронизация со множеством облачных сервисов, среди которых Dropbox, OneDrive и другие. Предусмотрен быстрый поиск файлов, а сами данные можно защищать паролем.

Для многих именно File Manager – лучший файловый менеджер для iPhone. Хотя бы потому, что обладая большим набором функций, приложение совершенно бесплатно.

FileApp

FileApp – одно из самых эффективных приложений для организации данных. Помимо работы с документами, приложение позволяет проигрывать мультимедийные файлы и редактировать фото, используя встроенный редактор. Изображениями можно делиться в "Твиттере" и в "Фэйсбуке", либо отправлять их как вложения по электронной почте.

Обеспечить безопасность ваших данных поможет шифрование файлов, которое предусматривает практически каждый файловый менеджер для iPhone. IOS 8.3, к слову, предлагает лучшую систему защиты данных, поэтому не обязательно ставить пароль на каждую папку – разве что на самые секретные.

файловый менеджер для iphone

iExplorer

iExplorer – это средство для просмотра изображений, мощная читалка электронных книг и медиа плеер, но прежде всего, это отличный помощник в работе с данными. Вы сможете обмениваться файлами, соединившись с подходящим устройством через блютуз, однако для обмена данными между вашим телефоном и компьютером понадобится провод. Еще приложение позволяет смотреть фильмы и слушать музыку, даже не копируя их на iPhone.

Главным недостатком приложения является, пожалуй, его высокая цена, но взамен оно предлагает набор весьма интересных функций.

файловый менеджер для iphone на компьютер

Files n Folders

Для обмена файлами между телефоном и компьютером Files n Folders, возможно, лучший файловый менеджер для iPhone. На компьютер теперь можно с легкостью загружать хранящиеся на телефоне фото или видео: это то, что многие так долго ждали.

Приложение также открывает практически все типы файлов для iOS: MS Office, PDF, Text, HTML, ZIPs и многие другие.

Files n Folders бесплатно для скачивания, но впоследствии для дальнейшего использования придется купить подписку.

Documents 5

Documents 5 – это мультизадачное приложение, которое идеально подойдет предпринимателям. Вы сможете редактировать тексты, читать комментарии к файлам PDF и, что более важно, осуществлять быстрый поиск внутри документов.
В приложении предусмотрена возможность сохранения понравившихся веб-страниц для того, чтобы прочесть их позже. Данные, конечно же, можно защищать паролем. Разработчики не обошли стороной и поддержку облачных сервисов: к вашим услугам будут доступны iCloud и Dropbox.

Кроме того, приложение совершенно бесплатно.

файловый менеджер для iphone ios 8 3

Files Pro

Files Pro отличается полной интеграцией с Google Drive, Dropbox и OneDrive, а благодаря встроенному браузеру вы сможете скачивать файлы прямо из приложения.

Папки с данными можно перемещать, копировать, переименовывать, удалять и создавать, что значительно облегчит процесс редактирования файлов. В приложении множество приятных особенностей, единственное, что может отпугнуть пользователей, так это высокая цена.

Files United

Files United позволит вам управлять файлами почти без усилий. Приложение способно выполнять множество задач: создавать новые папки, добавлять в избранное, перемещать и копировать документы, защищать файлы паролем и многое другое.

Есть также возможность синхронизации с облаками. А если вы пользуетесь Windows, то сможете получать доступ к файлам по протолу SMB.

Цена на приложение, при этом, довольно умеренная.

лучший файловый менеджер для iphone

iFiles

iFiles – пожалуй, самый разносторонний файловый менеджер для iPhone. Например, через встроенный инструмент для звукозаписи вы сможете создавать голосовые заметки.

Для того чтобы открыть меню операций, просто коснитесь файла или папки и удерживайте палец пару секунд. Можно изменять любые свойства объектов.

Приложение поддерживает множество типов файлов и облачные сервисы.