Галина Юдашкина: биография, творчество, семья и дети

0
0

Галина Юдашкина родилась в творческой семье, поэтому с детства росла в окружении красивых и роскошных вещей. Немудрено, что девушке с младенчества прививали хороший вкус, манеры и правильные жизненные принципы. Родители старались дать ей все, о чем только можно мечтать. Какой выросла наследница модного дома Валентина Юдашкина?

Биография дочери кутюрье с мировым именем

Звездная дочка родилась 22 декабря 1990 года в Москве. С самого раннего детства было понятно, что маленькая Галина Юдашкина будет заниматься каким-либо творчеством. Она всегда с вдохновением разглядывала наряды, создаваемые отцом, и мечтала о прекрасном будущем. Которое, естественно, было уже уготовано для нее заботливыми родителями. Она является единственным ребенком в семье. Училась в элитной школе, параллельно увлекаясь фотографией. Высшее образование получила в МГУ имени Ломоносова на искусствоведческом факультете. Также имеет дипломы престижных курсов Parsons School of Design в Нью-Йорке. Имеет собственную коллекцию одежды для молодежи, которая выпущена под брендом "Галина Юдашкина". Основу линейки составляют джинсовые вещи.

В 2010 году была проведена первая персональная выставка фотографий талантливой дочери модельера. В 2011-м событие повторилось.

галина юдашкина

Галина Юдашкина: параметры фигуры

Миниатюрная девушка отличается хрупкой фигурой и вполне могла бы стать моделью. Но это вряд ли случится, ведь Галина Юдашкина (рост которой менее 154 сантиметров) не подходит под подиумные параметры. Природные данные передались по наследству. Как известно, популярный отец также не обладает высоким ростом. За своим рационом необходимо следить, особенно если ты дочь известного кутюрье Галина Юдашкина. Вес девушки составляет 43 килограмма. Благодаря папиным генам она умеет правильно подбирать предметы гардероба, которые выгодно подчеркивают достоинства ее фигуры. Визуально тело Галины выглядит очень гармонично и пропорционально.

Личная жизнь

Общественность пророчила ей долгую и счастливую жизнь с обеспеченным мужчиной Русланом Фахриевым. Но в 2013 году пара окончательно распалась, несмотря на трехлетний гражданский брак. Но уже через год знаменитая дочка познакомилась с Петром Максаковым (внуком известной актрисы). Молодой человек имеет хорошее образование, окончил МГИМО. Уже 3 сентября 2014 года, после 8 месяцев со дня знакомства, пара официально узаконила свои отношения. В светских кругах это событие было единогласно названо "свадьбой века". На торжество были приглашены все представители модной тусовки и самые яркие звезды шоу-бизнеса, с которыми дружит семья Юдашкиных.

галина юдашкина рост

Реалити-шоу "Беременные" на телеканале "Домашний"

Проект уже не первый сезон набирает медийных девушек в положении для съемок процесса беременности и родов. В 2015 году Галина с мужем узнали о скором пополнении в семействе. Они дали свое согласие на участие в шоу. Все было известно с самого начала: роды планировались в Нью-Йорке, имя сына определено. Будущего мужчину клана Юдашкиных было решено назвать Анатолием в честь прадедушки по линии Валентина. Беременность проходила легко. Галине не хотелось кулинарных изысков, токсикоз не мучил. Единственное неудобство заключалось в отсутствии возможности носить привычную одежду. Тем не менее папа девушки старался выполнить ее капризы и присылал модные вещи больших размеров, чтобы дочь выглядела достойно. Сын родился в начале апреля в одной из нью-йоркских клиник.

галина юдашкина фото

Вес во время беременности

За весь период до родов Галина Юдашкина (фото выше) набрала 20 килограмм лишнего веса. Многие убеждали ее, что можно есть все, что хочется (без ограничений). Но оказалось, что сбросить вес не так-то просто. До сих пор за питанием молодой мамы следят диетологи, составляя сбалансированный рацион для скорейшего, но здорового похудения. Также в комплекс включен массаж.

галина юдашкина вес

Разбор гардероба

Наследница Дома моды Валентина Юдашкина не может позволить себе огрехи в стиле. Поэтому ее гардероб идеален во всех отношениях. Как и подобает любой девушке, у Галины много разноплановых вещей. Она умело сочетает между собой дорогостоящие бренды с мировым именем и простые вещи из масс-маркета. Обладая природным вкусом, она поддается своему настроению и может выглядеть по-разному каждый день. В ее шкафу хранятся только сокровища. Она покупает вещи, только если они очень сильно нравятся и точно подойдут к уже имеющимся для создания достойного ансамбля. Не имеет случайных предметов в гардеробе. Верит, что нельзя зарекаться о своих пристрастиях в одежде. Все меняется: вкус, предпочтения, мода. Бережно хранит старинные вещи, так как убеждена, что винтаж всегда в цене.

Особую любовь Галина питает к украшениям. Солидные комплекты она с удовольствием заимствует у своей мамы. Также обожает сумочки и обувь на каблуке. Любит творчество французских дизайнеров. Стилисты убеждены, что Гале очень идет образ в стиле Одри Хепберн.