Невероятно сексуальная Эмбер Роуз

0
0

Эмбер Роуз - одна из самых популярных американских актрис, преуспевшая в модельном бизнесе и искусстве. Слава к ней пришла благодаря скандальным и откровенным фотосессиям, а также роскошным формам. Пользователи сети Instagram ежедневно обсуждают откровенные и поистине жгучие фотографии девушки.

Карьера

Родилась модель Эмбер Роуз в Филадельфии в 1983 и в юном возрасте сменила фамилию Левончук на псевдоним Роуз. В школе на ней частенько подшучивали сверстники из-за особенного вкуса в одежде, но это никак не отразилось на самооценке Эмбер, а лишь подвигло ее к большему самовыражению.

Из особых пристрастий сама актриса выбирает рэп-музыку и татуировки, потому-то большинство глянцевых изданий печатают один за другим снимки обнаженной Эмбер, которая с радостью демонстрирует свои тату. Но и это не единственное, чем может похвастать модель. До сих пор поклонникам не дает покоя ультра короткая стрижка их кумира, не сочетающаяся с традиционными понятиями о девушке.

эмбер роуз фото

Как пояснила она сама, это способ самовыражения, позволяющий показать свою неповторимость и оригинальность. И действительно, фото красотки и с длинными, и с короткими волосами не позволяют усомниться в ее обаянии и красоте.

Помимо съемок для журналов и интернет-сайтов Эмбер практикует рисование, а свои работы она размещает в "Инстаграме", чтобы почитать мнение поклонников.

Фигура модели

Эмбер Роуз большая поклонница Ким Кардашьян. В стремлениях быть такой же популярной и востребованной, актриса подвергла свою "пятую точку" самой актуальной на сегодня операции - липофиллингу, что подразумевает под собой увеличение ягодиц с помощью введения жировой ткани. Операция не оставляет швов и каких-либо следов, что только на руку Эмбер Роуз.

эмбер роуз рост

Фото актрисы в начале карьеры и на сегодняшний день не оставляют сомнений, что она не раз посещала пластического хирурга. Сама же Эмбер никаких официальных заявлений о способе получения своей шикарной фигуры не делала, как и другие представительницы новоиспеченной "поп"-культуры - Ким Кардашьян и Ники Минаж. По-видимому, доктор приложил свой скальпель и к груди девушки, которую она без лишнего стеснения демонстрирует публике на каждом приеме.

Спортзал также является неотъемлемой частью жизни Эмбер Роуз. Рост модели в 173 см, вес почти в 70 кг, а также подтянутый силуэт позволяют актрисе без лишнего стеснения участвовать в фотосессиях в откровенных купальниках, мини-юбках и обтягивающих платьях.

эмбер роуз

Личная жизнь

Первый роман нашей героини, который бурно обсуждался общественностью, был с популярным рэпером Канье Уэстом. Они не состояли в браке, но при этом казались идеальной супружеской парой. Их часто видели на светских вечеринках, модных тусовках и в ресторанах, но разговоров о свадьбе и рождении детей так и не велось.

Их связь оборвалась в 2011 году, когда Эмбер познакомилась с не менее известным Визом Халифой. Вскоре эта пара сыграла свадьбу, а спустя 2 года Роуз родила сына Себастиана. Во время беременности модель ничуть не смущалась камер и часто позировала, чтобы лишний раз доказать, что округлившийся животик делает женщину еще прекраснее.

Брак с Халифой, увы, был обречен на провал. В 2014 году Эмбер была шокирована информацией об измене мужа и тут же подала на развод. Вплоть до сегодняшнего дня она воспитывает сына одна и не спешит делиться с журналистами тайнами личной жизни.

После разрыва с Канье Уэстом модель приняла участие в его дебютном фотосете, ведь расстались они друзьями, а это позволяет продолжить совместную работу.

модель эмбер роуз

Фильмография

Модель не раз мелькала на американских телеэкранах. Благодаря изумительным актерским данным и соблазнительной внешности, большинство режиссеров отдают по сей день предпочтение именно Эмбер Роуз. Фильмы и сериалы, где она не всегда играла главные роли, с первых кадров становились невероятно популярными и самыми обсуждаемыми на форумах картинами.

Так, например, из последних работ можно отметить блестящие роли Роуз в следующих шедеврах американского кинематографа:

  1. "Что случилось прошлой ночью" 2016 г. - роль Мелани.
  2. Короткометражка "Идти без стыда! 2015 г. (оригинальное название "Walk of no shame").
  3. "Сестринский код" 2015 г. - роль Лекси (оригинальное название фильма "Sister Code").
  4. Роль Доминик в сериале "Черноватый".
  5. Сериал "Селфи" 2014 г.

Часто актриса принимает участие в телешоу, рассказывает о своей карьере, танцует (шоу "Танцы со звездами") и делится секретами своей красоты.