Российские мелодрамы про любовь - для поклонников трогательных фильмов

0
0

Российские мелодрамы про любовь нравится смотреть многим телезрителям. Такие экранизации историй о простых русских женщинах и мужчинах затрагивают душу, вызывают на глазах слёзы, заставляют переживать за главных героев, сочувствовать им и радоваться за них. Мелодрамы российские про любовь и деревню особенно приходятся зрителю по душе. В таковых кинолентах, как правило, показаны «истории Золушек». Хотя и в фильмах о довольно успешных бизнесменах и бизнесвумен, проживающих в столице, также присутствуют ноты любви. Одним словом, бурные романы редко кого могут оставить равнодушным.

Российские мелодрамы про любовь – большое разнообразие

Итак, подробнее. Российские мелодрамы про любовь способны завоёвывать внимание многих людей. Тем более что они отличаются большим разнообразием. Это могут быть, например, мелодрамы российские про любовь и деревню (типа многосерийной «Доярка из Хацапетовки») или же с детективными элементами («Дурная кровь»). В общем, вариантов много. Но объединяются они все единым целым – они показывают все наши гаммы эмоций, которые мы регулярно испытываем в реальной жизни. На сегодняшний день на телеэкранах появляется всё больше и больше таких кинолент. Среди них: «С любимыми не расстаются», «Медвежья шкура», «Вера. Надежда. Любовь», «Верни мою любовь» и т. д. Рассмотрим, однако, несколько самых востребованных современных картин.

российские мелодрамы про любовь

«Я люблю своего мужа»

К примеру, в 2016 году вышла одна замечательная трогательная кинолента с таким интересным названием. Российские мелодрамы про любовь, кстати, нередко начинаются подобным образом. Главным героем сериала является Сергей. Он уверен в том, что знает свою супругу от "А" до "Я". Она – хорошая женщина, замечательная хозяйка. Но мужчина всё-таки интерес к ней теряет. Устав от отсутствия эмоций, Сергей регистрируется на сайте знакомств и заводит роман с женщиной по имени Эмма. Сначала он просто развлекается, общаясь с ней, но со временем они оба начинают понимать, что хотят чего-то большего…

мелодрамы российские про любовь и деревню

«Соната для Веры»

Это ещё одна хорошая российская мелодрама про любовь 2016 года. Здесь рассказывается история жизни простой девушки по имени Вера. Вместе со своим мужем Андреем и сыном они живут в мире и согласии и не знают никаких горестей. Хотя иногда супруги раздумывают над вопросом, что было бы, если бы они все силы бросили на карьеру… Перед Верой когда-то открывались большие перспективы. Ещё со времён музыкальной школы девочка отличалась огромными способностями. В старших классах она регулярно принимала участие в разнообразных концертах. А в институте уже стала получать всевозможные призы. Одним словом, герои решаются на перемены. Супруги уезжают в столицу и начинают всё сначала…

хорошая российская мелодрама про любовь

«Сломанные судьбы»

Российские мелодрамы про любовь включают в свой список и фильм с таким названием. Молодые люди Роман и Вера дружат с раннего детства. Вместе они росли в детдоме, куда попали совсем крохами. Уже будучи совершеннолетними, ребята принимают решение вступить в брак. Вера беременеет. Счастью супругов нет предела. Однако внезапно Роман попадает в тюрьму. Вера сталкивается с огромным количеством проблем… Всё меняется, когда в жизни девушки появляется новый мужчина. Главная героиня принимает его предложение. Но вскоре Рома освободился. Он жаждет мести и готов пойти на многое, чтобы напрочь испортить ей жизнь…

список российских мелодрам про любовь

«Две судьбы»

И очередной сериал, входящий в список российских мелодрам про любовь. Сюжет рассказывает о двух женщинах. История их начинается в 60-х годах прошлого века. Лида и Вера знают, чего хотят от жизни. Вера – искренняя, правильная и весьма покладистая. Лида – целеустремлённая и смелая. Мужским вниманием обе не обделены. За Верой ухаживает местный функционер Иван. За Лидой – весельчак по имени Пашка. Вера понимает, что Иван – не тот человек, который ей нужен. Однако он добрый и хороший. Лида же мечтает уехать в столицу. После приезда в их деревню специалиста Степана Лида сразу же начинает к нему заигрывать. Вера подруге бы не мешала, но внезапно влюбляется сама. Девушка беременеет, но Стёпа ничего об этом не узнаёт, ведь Лида всеми возможными способами разрушает отношения молодых…

Одним словом, список интересных российских мелодрам можно продолжать очень долго. Вы можете с лёгкостью выбрать картину по своему вкусу.