Звезда "Форс-мажоров" Патрик Джей Адамс: биография, творческий путь и личная жизнь

0
0

Патрик Джей Адамс – американский актер канадского происхождения. На весь мир он прославился, участвуя в съемках сериала «Форс-мажоры». Всем, кто хочет ознакомиться с его личной и творческой биографией, стоит прочесть данную статью.

Патрик джей адамс

Детство

Родился в 1981 году (27 августа) в канадском городе Торонто. Он из семьи со средним достатком. Наш герой с ранних лет проявлял творческие способности. Мальчику нравилось рисовать, танцевать и петь.

Обучался в Northern Secondary School (г. Торонто). В стенах этого учреждения была создана актерская группа. Патрик записался туда одним из первых.

Вскоре его родители развелись. Парень вместе с матерью переехал на ее родину – в американский город Лос-Анджелес. Патрик настолько проникся атмосферой этого мегаполиса, что буквально загорелся актерской профессией.

Образование

Нашему герою без труда удалось поступить в Южно-калифорнийскую школу театра. Там он начал участвовать в студенческих постановках. Педагоги хвалили его за трудолюбие, открытость и ответственный подход к делу.

В 2004 году Патрик Джей Адамс успешно сдал экзамены. В итоге он получил степень бакалавра искусств. В США это многое значит.

Патрик Джей Адамс: фильмы и сериалы

Кинодебютом нашего героя стала роль молодого парня в медицинской драме «Сильное лекарство», вышедшей на экраны в 2003 году. Он появился лишь в одном из эпизодов. Но уже после этой роли нанял собственного агента, чтобы тот занимался дальнейшим развитием его кинокарьеры.

В период с 2003 по 2004 г. Патрик снялся в нескольких сериалах, среди которых «Детектив Раш», «Без следа» и «Джек и Бобби». Создаваемые им образы получались забавными.

Вскоре его фильмографию пополнили такие серьезные картины, как «Говорящая с призраками» и «Остаться в живых». Оглушительного успеха Патрику они не принесли. Зато он получил возможность поработать с лучшими режиссерами и продюсерами. Его коллегами по съемочной площадке были Эванжелин Лилли, Мэттью Фокс и другие знаменитости киноиндустрии.

Первую главную роль Адамс получил в 2005 году. В драматической ленте «Фасад» он успешно перевоплотился в самоубийцу по имени Гарри.

Патрик джей адамс фильмы

Перечислим другие интересные фильмы с участием актера за 2006-2012 гг.:

  • детектив «Числа» (2005-2009 гг.);
  • «Экстремальное кино» (2008 г.) – голос в кадре;
  • «Время маски 2:13» (2009 г.) – подросток;
  • «Синоптик» (2009 г.) – Байрон;
  • «Правило 6 месяцев» (2011 г.) – Джуллиан;
  • «Форс-мажоры» (2011 г. - наст. время) – Майк Росс;
  • «Удача» (2012 г.) – Мартин Исраэль.

Личная жизнь

С юности Патрик Джей Адамс крутил романы с красивыми девушками. А первые серьезные отношения у него начались в 2009 году. Избранница нашего героя – актриса Тройэн Беллисарио. Многим из нас она известна по роли Спенсер Хастинг в американском сериале «Милые обманщицы».

Патрик джей адамс фильмы с его участием

В прессе постоянно появлялась информация то о расставании пары, то об их свадьбе. Патрик и Тройэн предпочитали не обращать на это внимания. В январе 2014 года у актеров состоялась помолвка. Поклонники гадали – когда же состоится их свадьба? Но наш герой и его избранница не раскрывали дату и место проведения торжества.

Свадьба

10 декабря 2016 года состоялось событие, которого так долго ждал Патрик Джей Адамс. Он наконец-то женился на своей любимой девушке. Торжество проходило в Южной Калифорнии. Молодые заранее выбрали один из благоустроенных белоснежных пляжей. Стоя под цветочной аркой, Патрик и Тройэн обменялись кольцами, поклялись в любви и верности. Свидетелями всего этого стали многочисленные гости (200 человек). Поздравить пару с таким важным событием приехали Крис Пайн, Сара Рафферти и другие знаменитые личности.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, в каких лентах снимался и с кем проживает Патрик Джей Адамс. Фильмы с его участием также были перечислены в статье. Что пожелать талантливому и трудолюбивому актеру? Больше звездных ролей и счастья в семейной жизни!