Анастасия Спиридонова: биография и творчество

0
0

Сегодня мы расскажем, кто такая Анастасия Спиридонова. «Мы сжигаем себя» - одна из песен исполнительницы, которая имеет невероятный успех у слушателей. Аранжировкой этой работы занималась студия Visound. Песня написана на слова Д. Поллыевой и музыку А. Ктитарева. Наша сегодняшняя героиня - молодая и талантливая вокалистка. Известность ей принесло участие в проекте «Голос». Слушатели полюбили ее за искренность, обаяние, потрясающей силы вокальные данные. Также артистку отличает невероятная работоспособность.

Первые шаги к успеху

анастасия спиридонова
Анастасия Спиридонова родилась в Казахстане в 1986 году, в январе. Ее семья вскоре отправилась в Россию. Родители вместе с будущей певицей поселились в городе Великие Луки. Девочка с детства была музыкальной. Ее привлекал мир звуков. Она посещала городскую вокальную студию «Терминал» на протяжении восьми лет. Девушка знала, чего она хочет добиться в жизни, поэтому всегда осознанно делала выбор.

Музыкальная карьера нашей героини началась еще в 2007 г. Она приняла участие в проекте «СТС зажигает суперзвезду». В рамках телешоу был создан музыкальный коллектив, его назвали "Los Девча tos". В этой команде, помимо нашей героини, участвовали Виктория Жук и Анастасия Чеважевская. Позже девушки совместно поедут покорять Москву. Одновременно с поиском успеха на различных телевизионных программах, девушка также уделяла внимание образованию. В 2008 г. она окончила эстрадно-джазовый колледж ГМКЭДИ. В 2010 г. группа "Los Девча tos" участвовала в конкурсном отборе на «Евровидение». Однако им так и не удалось представить Россию в Европе. Через три года коллектив перестал существовать. Это случилось в 2013 г.

"Голос"

анастасия спиридонова песни
Анастасия Спиридонова испытала свои силы в музыкальном проекте, который вышел на «Первом канале» российского телевидения. Речь идет о шоу «Голос». Наша героиня стала участницей проекта в 2012 г. Девушка вспоминает о том времени с трепетом. Самым сложным она называет участие в отборочных турах и ожидание своего выхода на сцену. Исполнительница признается, что в период участия в проекте успела изучить все «Останкино» и теперь знает в телевизионном центре каждый уголок. Во время участия в «слепом прослушивании» наша героиня невероятно надеялась, что к ней повернется хотя бы один представитель жюри. Девушка подчеркивает, что мнение Александра Градского было для нее самым важным.

Композицию Simply The Best Тины Тернер выбрала для выступления Анастасия Спиридонова. Песни, которые исполняются во время «слепого прослушивания», обязательно должны привлечь слушателей. Певица не ошиблась с выбором. Своим исполнением девушка произвела фурор. Три педагога одновременно изъявили желание сотрудничать с ней. Исключением стала лишь Пелагея. Исполнительница выбрала своим наставником Леонида Агутина. Стиль исполнения этого человека оказался наиболее близким девушке. Позднее за принятое решение она извинилась перед Александром Градским.

Сила духа

анастасия спиридонова вьюга
Анастасия Спиридонова дошла до финала проекта «Голос». Она одержала победу в музыкальных поединках с Иделией Мухаметзяновой и Златом Хабибуллиным. Однако это потребовало от певицы невероятных усилий. Перед вторым полуфиналом наша героиня сильно заболела. Она не имела возможности репетировать и из-за этого сильно переживала. С нею случались истерики. Для выступления наша героиня выбрала невероятно сложную песню. У нее возникли проблемы с голосовыми связками. На выступление исполнительница ехала, подбирая слова прощания. Ей казалось, что она будет вынуждена покинуть проект. Однако случилось чудо. Певица превосходно выступила, ей аплодировали стоя. Наша героиня попала в финал вместе с Маргаритой Позоян, Эльмирой Калимуллиной и Диной Гариповой. Однако зрительское голосование удостоило ее лишь бронзы.

Жизнь после проекта

По окончании «Голоса» Анастасия Спиридонова должна была принять решение о своих дальнейших действиях. Вскоре у нее появилось несколько синглов. Также была записана одна из наиболее известных песен, которую исполнила Анастасия Спиридонова. «Вьюга» является cover-версией композиции Григория Лепса и относится к жанру рок. Также наша героиня приняла участие в проектах под названием Jazz Parking и «Три аккорда». Наша героиня является невероятно коммуникабельным человеком. К примеру, во время проекта «Три аккорда» ей удалось найти общий язык со всеми его участниками. Кроме нее, в шоу приняли участие известные представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых Александр Маршал, Михаил Бублик, Алена Апина, Ирина Дубцова.

О себе

анастасия спиридонова мы сжигаем себя
Девушку хвалили мэтры эстрады. Дружественные отношения сложились у певицы с Анной Ардовой. После выхода в эфир данного проекта число поклонников таланта исполнительницы резко возросло. При этом верного и надежного спутника жизни девушка пока не встретила. Хотя, по словам артистки, ей несколько раз делали предложение.