"Любовь как несчастный случай": актеры захватывающей мелодрамы

0
0

Любите трогательные отечественные мелодрамы? Нравится переживать за героев, сочувствовать им, плакать и смеяться вместе с ними? В таком случае вам обязательно придётся по душе фильм «Любовь как несчастный случай». Актёры как следует постарались, играя в этом великолепном киношедевре. Давайте узнаем, кто они.

любовь как несчастный случай актеры

«Любовь как несчастный случай»: актёры представляют трогательную историю

Итак, подробнее. Если вы любите трогательные истории, вам обязательно понравится кинолента «Любовь как несчастный случай». Актёры раскрыли перед телезрителем интереснейший сюжет. Молодая героиня-хирург принимает предложение своего друга и отправляется в отпуск в Восточную Сибирь. Парень едет туда в маленький местный центр по работе. Молодые люди отправляются вместе, чтобы не расставаться друг с другом надолго. В небольшом городишке девушка узнаёт о том, что в лесу находится супруга лесника, которой скоро придёт пора рожать. Главная героиня отправляется на помощь женщине. Она благополучно принимает роды и идет обратно.

Однако не всё так просто. На обратном пути девушке предстоит пройти немало испытаний вместе с лётчиком, с которым она прилетела к леснику. Ребята сближаются, а со временем понимают, что даже друг в друга влюбились. Хотя героиня и сомневается в том, что у них получится что-либо серьёзное. Она – из большого города… Он – из Сибири… Смогут ли чувства победить эти предрассудки, смотрите в киноленте «Любовь как несчастный случай». Актёры приведут вас в полный восторг своей игрой. Будьте уверены, картина вас впечатлит.

любовь как несчастный случай актеры и роли

Основные роли

Итак, немного подробнее о фильме «Любовь как несчастный случай». Актёры, сыгравшие здесь, весьма знамениты. Основные роли исполнили: Миклош Анна (Александра), Финягин Андрей (Андрей), Биланов Андрей (Булатов), Задворный Константин (Евгений), Широчин Сергей (Колонтаров Эдуард), Есьман Михаил (Лагутин Кирилл), Пукита Сергей (Шохин), Денисов Игорь (Буллер), Олефиренко Андрей (Хачатуров), Мищанчук Владимир (Бедевкин), Никитин Евгений (Астахов), Бурлакова Ольга (Елена), Холодович Наталья (Ксения), Абрамович Александр (Панкратов), Цикин Александр (Геннадий), Горощеня Мария (Вера), Старовойтов Антон (Константин), Шимко Кирилл (Олег), Амельченя Олег (Евгений), Новицкий Сергей (Савельев Антон), Черепко Илья (дневальный), Мацкевич Иван (Репнин), Рыморова Ирина (Ольга). Все эти артисты прекрасно показали себя с профессиональной стороны в фильме «Любовь как несчастный случай». Актёры и роли просто идеально подходят друг другу. Одним словом, режиссёр сделал всё возможное для того, чтобы картина получилась по-настоящему гениальной.

актеры фильма любовь как несчастный случай

Эпизодические роли

Само собой, это не все артисты. Актеры фильма «Любовь как несчастный случай», сыгравшие эпизодические роли, старались не меньше. Это Хануник-Ромбальская Ирина, Ястреб Арина, Кучеренко Людмила, Карако Андрей, Воронков Владимир, Глазачев Дмитрий, Рыбчинский Виктор, Пролич Алла, Голуб Анатолий, Калих Татьяна, Месропян Георгий, Онищенко Наталья, Вебер Олег, Конюхов Константин, Коляда Инна, Толстиков Сергей, Сенчило Алексей, Алябьева Анна, Бородич Артем, Кривецкий Андрей, Кремень Лидия, Давыденко Татьяна.

Однако настоящий залог успеха - это всё-таки Анна Миклош и Андрей Биланов. Миклош очень удалась роль хирурга Александры Юрьевны. Биланов прекрасно сыграл вдовца, который терпеть не может врачей. Показанная в фильме история восхищает своей лёгкостью и в то же время правдоподобностью и сложностью сюжета о криминале и любви.

Авторы фильма сделали колоссальную работу. Но потрясающее послевкусие, получаемое от просмотра картины, оставляют именно Миклош с Билановым. Фильм можно смотреть и смотреть по несколько раз, он не надоедает. Чего только стоят взгляды и реплики Андрея Биланова...

Пропускать просмотр такой картины - настоящее преступление. Вы потеряете множество непережитых эмоций. Сюжет заставляет нервничать снова и снова благодаря удивительным поворотам.

Все актёры играют просто превосходно. Видимо, потому фильм и завоевал так много поклонников. Смотрите сами, и вы ни в коем случае не пожалеете!