Описание линейки «Самсунг Дуос»: все модели, заслужившие уважение, и их характеристики

0
0

Все телефоны, которые функционируют с двумя сим-картами, делятся на типы в зависимости от того, какие принципы работы использованы. Всего их три. В продаже можно найти аппараты, в которых сим-карты активны одновременно, в других же моделях такая функция недоступна, поэтому работоспособной является одна из двух. Помимо описываемых технологий имеется еще одна. Она заключается в том, что обе карты работают лишь в режиме ожидания, затем одна из них отключается.

Производитель Samsung, известный на весь мир, предлагает потребителям модели со всеми видами работы. Причем надо отметить то, что во многих телефонах сим-карты, которые функционируют поочередно, способны быть активными во время совершения звонков. Если человек говорит по одной, а ему на вторую поступает вызов, то она разблокируется и потребителю придет соответствующее оповещение.

Samsung E1225

Модель входит в категорию наиболее простых телефонов данного производителя. Такой аппарат подойдет людям, которые не любят роскошь, а вторую сим-карту заводят лишь для редких исходящих вызовов. Как правило, «Самсунг Дуос», все модели которых работают без нареканий, – простые устройства, используемые для упрощения смены идентификационных модулей абонента. Ведь намного проще приобрести телефон, поддерживающий работу с двумя сим-картами.

Модель E1225 имеет небольшой вес, она отлично держит заряд батареи, особого ухода не требует. Сим-карты одновременно не работают. Именно этим и отличается описываемый телефон от других моделей серии «Самсунг Дуос». Характеристики данного аппарата позволяют говорить о действительно качественном для своей категории телефоне. Для того чтобы включить желаемую карту, необходимо зайти в «Настройки» и в соответствующем меню выбрать активацию второго слота.

Отзывы дают понять, что телефон действительно медленно разряжается, управлять им удобно, и трудности не возникают.

самсунг дуос все модели

Samsung E2222

Тип конструкции данной модели – моноблок. Не каждый телефон линейки «Самсунг Дуос», все модели которой стали достаточно популярными и востребоваными, отличаются обширной клавиатурой. Устройство E2222 создано для тех, кто обожает сидеть в социальных сетях и постоянно с кем-то переписывается. Основная камера не порадует людей, которые любят делать фотографии, так как она всего 0,3 Мп. Конечно, это существенный недостаток, однако от подобного телефона лучшего ожидать не стоит. Именно таким представлен данный прибор линейки «Самсунг Дуос». Характеристики аппарата в полном объеме удовлетворяют запросы потребителей.

На клавиатуре имеется специальная кнопка, которая позволяет менять активные SIM-карты. Именно это заставляет потенциальных покупателей всерьез рассматривать подобный телефон. Нужно отметить, что в режиме ожидания работают оба номера, а когда на один из них поступает звонок, то второй отключается. При активном использовании без зарядки телефон функционирует до трех суток.

телефон самсунг дуос

Samsung C6112

Телефон «Самсунг Дуос» модель C6112 («слайдер») позволит всегда оставаться на связи, потому что сим-карты, используемые устройством, активны постоянно. Даже во время звонка на один номер пользователь в любой момент сможет принять другой, поступивший на второй модуль абонента. Телефон имеет крупные габариты, он толстоват, однако внешнее оформление вполне адекватное и приятное на вид.

С помощью камеры можно сделать снимки нормального качества. Ее разрешение составляет 2 Мп. Экран имеет диагональ 2,4 дюйма, что позволяет просматривать видео и фото, не создавая дискомфорта. Клавиатура достаточно удобная; шрифты хорошо подобранные.

Описывая линейку «Самсунг Дуос», все модели которой считаются одними из надежных аппаратов на рынке, нужно сказать, что каждое устройство функционирует без малейших сбоев. Редко когда телефоны, а особенно модель E2222, выходит из строя раньше окончания гарантийного срока.

самсунг дуос характеристики

Samsung E2652

Данный аппарат порадует тем, что он работает одновременно с двумя активными сим-картами. Однако он также имеет и массу других преимуществ. Эта сенсорная модель получила камеру, разрешением 1,3 Мп, что позволяет делать снимки приемлемого качества. Музыка воспроизводится хорошо, звук отличный.

Диагональ телефона всего 2,6 дюйма, поэтому можно сразу говорить о его компактных размерах. В линейке «Самсунг Дуос» все модели лежат комфортабельно в руке, что повышает спрос на аппараты. Помимо этого, телефон поддерживает работу модуля Wi-Fi.

самсунг дуос с 2 сим картами

Samsung C6712

Дизайн этого телефона минималистический, поэтому можно сказать, что аппарат рассчитан на значительный круг покупателей. Устройство работает с Wi-Fi. Меню имеет сдержанные нотки, а к сети подключаться стало достаточно просто. Этот телефон из серии «Самсунг Дуос» с 2 сим-картами привлекает молодую категорию покупателей за счет наличия модулей Интернета.

Камера имеет разрешение 3,2 Мп. Вспышка отсутствует. Работать с двумя сим-картами в этом телефоне достаточно легко, на торце находится специальная клавиша, которая позволяет выбрать необходимый номер.

самсунг дуос отзывы

На какой модели остановиться?

Перед тем как приобрести телефон «Самсунг Дуос», необходимо определиться, в каком режиме должны работать сим-карты. Только после однозначного ответа следует подыскивать себе подходящую модель. Так как в серию «Дуос» входят простые телефоны, моноблоки и сенсорные аппараты, то каждый человек сможет подобрать то, что ему действительно подходит.

Если устройство имеет размер порта для наушников 3,5 мм, то в комплекте по большой вероятности гарнитура будет отсутствовать. Это связано со следующим: производитель, устанавливая стандартный порт, рассчитывает, что покупатели могут приобрести универсальные наушники самостоятельно. За все время существования достаточно популярной стала линейка «Самсунг Дуос». Отзывы об аппаратах хорошие.

Если кто-то желает приобрести максимально удобный в использовании телефон без изысков, то смело необходимо брать моноблок. Он отличается стабильной работой с сим-картами. Такое устройство не выделяется большим функционалом, что не нужно людям, которые выбирают аппарат для совершения звонков.