Медицинский центр "21 век", Санкт-Петербург: адреса, отзывы

0
0

Выбрать место, в котором гражданин будет наблюдать за своим здоровьем, сдавать те или иные анализы, а также просто лечиться при необходимости, трудно. Особенно в России, когда есть несколько вариантов - получать помощь бесплатно или с особым комфортом. Зачастую люди предпочитают второй вариант. Поэтому сегодня предстоит понять, что собой представляет медицинский центр "21 век". Санкт-Петербург - город, в котором находится данное учреждение. На каких плюсах и минусах заостряют внимание? Так ли хороша данная клиника? Что предлагается в корпорации в виде услуг? Довольно ли население обслуживанием здесь? Разобраться во всем этом помогут многочисленные отзывы граждан. По ним получится определить, насколько медицинский центр соответствует ожиданиям потенциальных и реальных посетителей.

Описание

Но перед этим придется изучить некоторую полезную информацию для населения относительно учреждения. Что собой представляет медицинский центр "21 век" (Санкт-Петербург)? Этот вопрос поможет понять, насколько гражданину необходимо обращение в учреждение.

медицинский центр 21 век санкт петербург

"21 век" - это клиника современных медицинских технологий частного типа. В ней предлагается оказание медицинской помощи в разных сферах. Поэтому организацию можно назвать многопрофильной.

Кроме того, несомненным плюсом является ориентация медицинского центра на семью. Это значит, что в клинике ведут прием и детей, и взрослых. Это очень удобно. Особенно для тех, кому хочется всей семьей наблюдаться в одном и том же месте. "21 век" - это семейная частная клиника многопрофильного типа.

Распространение по стране

Огромную роль играет расположение организации. Дело все в том, что изучаемый медицинский центр - это учреждение, которое популярно в России. Не слишком широко, но о нем слышали в некоторых городах страны.

Город, в котором находится главный медицинский центр "21 век" - Санкт-Петербург. Также можно отыскать филиалы корпорации в Валдае и Новосибирске. В других областях пока что нет ни одного отделения организации.

Об адресах

"21 век" (медицинский центр, Санкт-Петербург) адреса предлагает разные. Как уже было сказано, в Питере больше всего отделений организации. Насчитывается около 18 пунктов, которые открыты для всех жителей Питера и других городов.

21 век медицинский центр санкт петербург адреса

Где конкретно можно отыскать филиалы компании в Санкт-Петербурге? Например, отделения находятся по следующим адресам:

  • Марата, 48;
  • проспект Косыгина, дом 34, корпус 1;
  • улица Гастелло, 22;
  • Щербакова, дом 11;
  • проспект КИМа, 28;
  • Брянцева 13, корпус 1;
  • проспект Богатырский, дом 49, корпус 1.

Это только некоторые филиалы корпорации. Более точную информацию о нахождении ближайшей клиники "21 век" рекомендуется уточнять непосредственно в медицинском центре. Отделения "разбросаны" по всему Питеру. И этот факт радует всех граждан.

Об услугах

Медицинский центр "21 век" (Санкт-Петербург) - это место, где можно получить разнообразную медицинскую помощь. Ведь речь идет о семейной многопрофильной клинике. То, что так необходимо зачастую мамам с маленькими детьми!

21 век медицинский центр санкт петербург врачи

Если точнее, то клиника специализируется на работе в следующих сферах:

  • педиатрия;
  • терапия;
  • неврология;
  • гинекология;
  • урология;
  • дерматология;
  • венерология;
  • аллергология;
  • отоларингология;
  • офтальмология;
  • психотерапия;
  • травматология;
  • хирургия;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторные исследования;
  • нефрология;
  • флебология;
  • эндокринология;
  • гастроэнтерология;
  • сестринский уход.

Отсюда следует, что в клинике можно получить разную помощь. Врачи корпорации выезжают на дом. Эта услуга широко распространена в медицинском центре "21 век". Помимо всего прочего, в организации оформляют больничные листы, а также обеспечивают ведение беременности.

Контакты

Медицинский центр "21 век" (Санкт-Петербург) - это частная организация, которая предлагает возможность записи к специалистам не только непосредственно в филиале, но и дистанционно. Речь идет об использовании контактов для связи с клиникой. По телефону можно без особого труда записаться к специалисту или на анализы, а также отменить/перенести запись. Это очень удобно. Клиенты отмечают, что именно такой способ записи к врачу используется на практике чаще всего.

21 век медицинский центр санкт петербург отзывы

Детский медицинский центр "21 век" (Санкт-Петербург), как и взрослые отделения поликлиники, предлагает телефон для связи. Уточнить его можно на официальном сайте. Позвонив, можно записаться к специалисту в любой филиал. Ничего трудного или особенного в этом нет. Вызвать врача на дом тоже представляется возможным с помощью телефона. Очень удобно. Рекомендуется уточнять, в какой филиал клиники хочет прийти гражданин на консультацию специалиста.

Обстановка

"21 век" - медицинский центр (Санкт-Петербург). Брянцева или любая другая улица - не так важно, основные условия во всей медицинской сети приблизительно одинаковые. Что говорят о них граждане?

В целом, обстановка радует. Если верить оставленным о центре мнениям, то во всей сети клиник сделан новый ремонт, установлено качественное оборудование, а также есть все для комфорта посетителей. Приятно находиться в спокойной и дружественной обстановке. Чувствуется, что гражданин пребывает в частной клинике, где о комфорте подумали заранее.

Во всех отделениях организации чисто, убрано и уютно. Отмечается, что в регистратуре нет очередей. Обслуживание проводится вовремя, не приходится долго ждать своего череда. И этот факт радует многих граждан. "21 век" (медицинский центр, Санкт-Петербург) отзывы зарабатывает в данной области в основном хорошие. Претензий к обстановке мало.

детский медицинский центр 21 век санкт петербург

Врачи

Отдельное внимание следует уделить такой особенности, как врачебное обслуживание. Именно медики зачастую формируют основное впечатление о той или иной организации медицинского типа.

Что предлагает "21 век" (медицинский центр, Санкт-Петербург)? Врачи здесь все образованные. Есть заслуженные медики, персонал высших категорий, кандидаты наук. Время от времени врачи проходят курсы повышения квалификации. Опыт, который они получают ежедневно, хорошо применяется на практике.

Только все это не является гарантом хорошего обслуживания. "21 век" получает неоднозначные отзывы населения относительно врачей, которые здесь трудятся. Некоторые говорят, что медики действительно хорошие - внимательные, отзывчивые, приятные, стараются найти подход к пациенту, знают точно свою работу. Им не страшно доверить свое здоровье.

В то же время, часть клиентов указывает на отсутствие у врачей профессионализма. Кто-то подчеркивает, что у медиков нет тактичности. Например, на УЗИ врач неправильно ставит срок беременности (вместо 32 говорят 30 недель). Или же можно столкнуться с грубостью некоторых врачей. К счастью, жалоб не слишком много. И поэтому остается надеяться, что "21 век" (медицинский центр, Санкт-Петербург, Косыгина или филиал на любой другой улице) предлагает действительно хороших врачей. А весь негатив - это всего лишь выдумки.

21 век медицинский центр санкт петербург косыгина

Вызовы на дом

Часть посетителей подчеркивает такую особенность, как обслуживание на дому. Сама услуга радует потенциальных клиентов. Ведь не обязательно ехать в клинику "21 век" самостоятельно. Можно вызвать специалиста прямо на дом. Распространяется это и на взрослых, и на детских специалистов.

Зачастую мамы жалуются на то, что при вызовах врачей на дом либо специалисты не приходят, либо их приходится очень долго ждать. Если попытаться выяснить, когда придет тот или иной специалист, родители рискуют напороться на грубость. Об этом говорят многие. Даже те, кто долгое время уже наблюдается в медицинском центре всей семьей. Поэтому не стоит думать, что в клинике оказывается идеальное обслуживание.

Больше никаких существенных претензий по вызовам нет. Если не учитывать упомянутую особенность, то граждане остаются довольны. Осмотр проводится в полной мере, без каких-либо проблем. Соответственно, можно без лишних опасений пользоваться услугой вызова специалиста на дом в "21 веке".

Выводы

Так насколько изучаемая клиника хороша? Пациенты говорят, что медицинский центр "21 век" (Санкт-Петербург) предлагает, в целом, неплохие условия и расценки. Если посмотреть прайс клиники, можно заметить, что он не завышен. Прием специалиста обойдется почти в 1 500 рублей. Это не так уж и много.

21 век медицинский центр санкт петербург брянцева

Условия пребывания радуют, многие врачи тоже. Рекомендуется просто внимательно подходить к вопросу выбора специалиста в той или иной области. Тогда вероятность получения негативного опыта сведется к минимуму.