Фильм "Сладкий ноябрь": актёры и сюжет

0
0

Фильм "Сладкий ноябрь" вышел в прокат в 2001 году, режиссёр очень постарался и вложил много времени, сил и денег. Кстати, режиссёром этой великолепной картины является Пэт О'Коннор. Стоит отметить, что его старания не прошли даром. Во время проката фильм собрал более 65 миллионов долларов. И, несомненно, полюбился зрителю. Именно поклонникам фильма будет интересно узнать о том, как проходили съёмки "Сладкий ноябрь". Актёры и съёмочная команда, которые большую роль сыграли в дальнейшей популярности картины, являются очень известными личностями на сегодняшний день. Обо всём этом речь и пойдёт ниже.

фильм "Сладкий ноябрь"

Сюжет

Как уже была сказано выше, фильм "Сладкий ноябрь" вышел в прокат в 2001 году. Его сюжет, по большей части, был основан на фильме, который вышел в свет в 1968 году и режиссёром которого являлся мировой классик Герман Раучер.

Главный герой встречает девушку. По его мнению, она отличается от всех женщин, которых он когда-либо видел. Девушка, которую зовут Сара, меняет всю жизнь Нельсона, она словно переворачивает всего взгляды на мир и интересы. Нельсон до встречи с этой беззаботной, необыкновенной девушкой являлся типичным бизнесменом, который готов пожертвовать своей личной жизнью ради успешной карьеры. С каждой встречей они становятся только ближе, Сара показывает Нельсону, как радоваться всему, что его окружает. Она действительно поменяла его мировоззрение, бизнесмен стал по-другому относиться не только к событиям, происходившим вокруг него, но и людям, которые до этого казались ему странными. Вскоре Нельсон делает предложение этой жизнерадостной девушке, и она соглашается быть его женой.

К сожалению, всё не так просто, оказывается, что Сара серьёзно больна и постепенно умирает. Девушка принимает решение уйти от Нельсона, чтобы не приносить ему боль. Сам фильм заканчивается на душераздирающем диалоге пары. Этот диалог, несомненно, запомнится каждому, кто его услышит.

Фильм "сладкий ноябрь", описание

Отзывы о фильм "Сладкий ноябрь"

Поклонников у данного фильма очень много, и все они твердят о том, что после просмотра остались тронутыми до глубины души не только самой историей, но и тем, как актёры смогли реалистично передать все эмоциональные переживания.

Но не все отзывы столь восторженны, критики считают, что это неудачная пародия, копия на фильм Германа Раучера. Именно благодаря отрицательным отзывам критиков фильм смог собрать большое количество наград. А также некоторые актёры, принимавшие участие в съёмках, получили свои заслуженные премии.

Отзывы о фильм "Сладкий ноябрь"

"Сладкий ноябрь": актёры

В фильме было множество актёров, которые и на сегодняшний день остаются популярными. Это:

  • Киану Ривз сыграл главную роль.
  • Шарлиз Терон также перед зрителями предстала в главной роли.
  • Джейсон Айзекс сыграл роль Чэза, друга Сары.

Также зрители могут наблюдать: Лаэйма Эйкена, Грега Германна, Майкла Розенбаума и других, не менее известных актёров.

В фильме "Сладкий ноябрь" актёры проявили всё своё мастерство, благодаря этому кинокартину приятно и интересно смотреть, во многих местах сюжет затягивает, и оторваться от просмотра просто невозможно.

"Сладкий ноябрь": актёры

Киану Ривз

Киану популярный - американский актёр, который родился 2 сентября 1964 года. В данный момент он может похвастаться большим количеством фильмов со своим участием, а также тем, что уже достаточно продолжительное время является продюсером и музыкантом. Все эти сферы деятельности актёр хорошо сочетает и справляется со всеми задачами.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон является американской актрисой и режиссёром некоторых фильмов. Девушка родилась 7 августа 1975 года. Актриса сыграла большое количество ролей во множестве популярных фильмов.

В заключение

Мы рассмотрели с вами фильм "Сладкий ноябрь", описание и сюжет, отзывы и другие моменты. Смотреть данный фильм или нет - решать вам, но хочется отметить, что у картины большое количество поклонников. Фильм "Сладкий ноябрь", актёры которого очень популярны, собрал во время прокатов солидную сумму. Далеко не каждый кинопроект добивался таких результатов.

Фильм оказался очень трагичным, история пары закончилась совсем не хорошим финалом. Нельсон, который терял свою возлюбленную, испытывал ужасные чувства, он не знал, как ему лучше поступить, он находился в состоянии безысходности и ничего не мог с этим поделать.