Завравшийся Константин Иванов из "Дома-2"

0
0

Участники телепроекта "Дом-2" - одни из самых обсуждаемых людей. Постоянно кто-то из них попадает в неприятные ситуации, открываются все темные стороны их характера и жизни. Многие были уличены во лжи, двойной жизни и различных пакостях. Любимчики публики попадают в зону неприязни, но становятся все более интересными. Ведь каждому любопытно узнать все новые подробности обратной стороны жизни и личности героя. Сегодняшний герой нашей статьи - Константин Иванов. "Дом-2" стал для него настоящим разоблачающим телешоу. Попытаемся рассказать о жизни и характере этого человека.

константин иванов

Константин Иванов: биография до проекта

Константин родился во Владивостоке 26 марта 1985 года. У него есть собственный бизнес, который приносит неплохой доход. Автомобиль Константина Иванова - дорогостоящая иномарка, о которой мечтает каждый молодой человек. Фото его машины можно увидеть в его инстаграме, куда парень стабильно выкладывает новые снимки.

Также у Иванова есть семья, как выяснилось, бывшая. Своему сынишке Константин помогает деньгами, но редко видит, хотя говорит, что очень сильно его любит.

С таким жизненным багажом становится непонятно, зачем ему нужно участие в телепроекте. Найти новую любовь? Так девушек и на городских улицах много? Заработать денег? Тоже вряд ли, ведь у Кости хороший бизнес. Остается одно: на людей посмотреть и себя показать.

Иванов в проекте

Парень пришел на периметр "Дома-2" в начале февраля 2016 года. По его словам, он явился за своей любовью - Олей Рапунцель. Константин уверял всех, что познакомились они по переписке. В эту легенду поверили и участники, и зрители, и телеведущая.

Когда Константин Иванов пришел в проект, у Ольги уже были отношения с одним из участников. Иванов явился, дабы спасти возлюбленную от злого и противного жениха.

Только вот пыл рыцаря поубавился, когда милая Оленька закатила ему всего лишь первый скандал. Он откланялся, извинился за ошибку, сказал, что ничего у них не получится. Как быстро сдаются герои!

константин иванов дом 2

Женский фаворит

Константин Иванов, по характеру напоминающий паренька из села, стал сразу фаворитом многих девушек. Конечно, харизмы ему придавал тот факт, что он ведет достойный бизнес. Для участниц такого телепроекта, как "Дом-2", это главная положительная черта будущего мужа.

Очередь из девушек замыкала и Рапунцель, которая не теряла надежды вернуть умыкнувшего состоятельного жениха. Она каждый раз припоминала Косте, что он на проекте только благодаря ей. На это лишь отмахивался Константин Иванов. "Дом-2" нравился ему все больше и больше, ведь есть возможность на всю страну рассказывать о всех своих печалях и недостатках бывшей жены. Он уверял всех, что причина развода - это ее скандальный характер.

константин иванов биография

Мнение бывшей супруги

Жена Константина Иванова из "Дома-2" не соглашается с мнением экс-супруга. Она уверяет, что ссоры были только по причине его жадности. Она рассказала, что он мог потратить несколько тысяч на очередное развлечение, а ей не давал и лишнего рубля. Она решила, что лучше жить одной, чем с жадным мужем.

Константин Иванов всех уверял, что жена из него нитки вила, вытягивала постоянно деньги на новые шмотки, скандалила, если не получала нужного. Также он говорит, что сыну помогает так, что ребенок ни в чем не нуждается. Женщины из телепроекта еще больше полюбили заботливого папашу.

Супруга же заявила, что на сына он выделяет по пять тысяч рублей в месяц. Также она сказала, что он просится назад домой, хочет получить второй шанс стать хорошим. Но жена не дура, второй раз не попадется на его уговоры, они это уже проходили, когда пытались сохранить брак, чтобы сын рос в полной семье.

Что из этого правда, а что нет - мы не знаем, но почему-то многие склонны верить его жене, ведь сам Константин Иванов постоянно "путается в показаниях".

жена константина иванова из дома 2

Крепкий сон на Сейшелах

Иванов в компании еще нескольких участников стал обладателем путевки на Сейшелы. Только, как оказалось, он собирался просто отдохнуть, а не налаживать отношения с Ольгой.

Многим стало интересно, как он смог убедить ведущих взять и Гозиас с собой. В социальных сетях тут же появились домыслы о том, что он просто подкупил съемочную группу.

Самым ярким событием на острове стало несостоявшееся свидание Кости и Оли. Девушка надеялась, что у них будет романтический вечер с продолжением. Она полдня готовилась к этому долгожданному событию, наряжалась, прихорашивалась.

Константин говорил, что свидание будет иметь дружеский характер, где он с Олей проведет воспитательную беседу о том, что пора восстановить отношения Оли с ее бывшим протеже. И что же случилось? Оля долго прождала предмет обожания, а он в это время мирно спал в своем бунгало.

автомобиль константина иванова

Разоблачение отношений Оли и Кости

Вездесущие поклонники телешоу готовы под землю залезть, опуститься на дно морское, чтобы раздобыть как можно больше информации о своих героях. Таким образом, им удалось найти фото Иванова и Ольги. Этот снимок был датирован 2015 годом.

Все бы ничего, но ведь они всех уверили в том, что общались только по переписке, а в живую встретились в 2016 году на проекте, куда пришел Костя. Ай-яй-яй, как же они всех обманули. А ведь еще в детстве родители нас учили, что все тайное рано или поздно станет явным.

Есть мнение, что пара сговорилась о таком участии в телепроекте, что все их скандалы и проблемы - хорошо отрепетированный план. Зачем это им надо? Возможно, для того, чтобы находиться в центре всеобщего зрительского внимания. Во только они забыли все свои совместные фотки удалить.

Чем закончится история Иванова и Оли на проекте, пока не ясно. Понятно лишь одно: Костя не такой милый, каким представился изначально.