Андрей Стоянов: актерская карьера и личная жизнь

0
0

В актерскую профессию Андрей Стоянов, по его признанию, пришел случайно в тридцатилетнем возрасте. О том, как это произошло, а также о фактах биографии и личной жизни читайте в нашем материале.

Детство

Место рождения актера – украинский город Славянск. Дата рождения – 1974 год, 9 мая. Знак по гороскопу – Телец. С 1975 года проживает в Москве после того, как вместе с мамой переехал к ее новому мужу. Это был отчим Андрея. Взаимоотношения у них складывались замечательно.

андрей стоянов

Андрей Стоянов очень благодарен своей матери, педагогу по образованию. Ведь сын не всегда для нее был подарком. Будучи хорошим учеником, он, к сожалению, сильно хулиганил. Частенько школьные уроки заменял драками, попаданием в разные переделки, курением в овраге. Мама же старалась воспринимать подобные поступки с мудростью и терпением. В настоящее время актер частенько берет ее с собой на съемочную площадку.

Строитель, бизнесмен, актер

Путь к профессии актера был тернистым – через строительство, занятие бизнесом, неоконченную учебу в полиграфическом институте. Все решила случайная встреча с Михаилом Леонидовичем Фейгиным (преподаватель ГИТИСа). Этот человек, имеющий свою театральную студию-лабораторию, пригласил молодого человека на прослушивание. Обычное любопытство, а также грянувший кризис, приведший к закрытию строительной фирмы, подтолкнули молодого человека согласиться.

После этой встречи прошло каких-то два месяца, и зрители смогли увидеть на сцене актера – Андрея Стоянова. Он исполнял роли Чехова, Шукшина, Шекспира. Затем последовали эпизоды в кинофильмах, второстепенные роли. Его кинодебют состоялся в 2008 году. Это была эпизодическая роль. Сериал назывался «Откройте, милиция».

андрей стоянов актер

В картине «Станица» рассказывается о страшных событиях, произошедших в станице Кущевской, когда были убиты двенадцать человек. В центре сериала «Невидимки» необычная московская семья: родители и двое сыновей. Мама с папой (бывшие сотрудники безопасности) продолжают выполнять разные заказы, в которых необходимы их навыки в наружном наблюдении. На помощь им приходят сыновья. Старший – это мускулы семейной команды, младший – ее мозг.

В 2014 году актер снялся в остросюжетном восьмисерийном сериале «Под прицелом». Руководство столичного отделения полиции посетила идея, как улучшить качество работы сотрудников. В служебное время последние будут находиться под прицелом камер наблюдения. Восторга это у них не вызывает, но и поделать ничего нельзя. Начальство есть начальство. Теперь расследование преступлений и работа с нарушителями закона должны вестись с большой осторожностью. И при этом каждый сотрудник обеспокоен своими проблемами.

На данный момент в производстве находятся несколько сериалов, в которых снимается Андрей Стоянов. Актер достаточно востребован.

Характер Андрея Стоянова

По характеру Андрей Стоянов вспыльчивый человек. Раньше контроль над своими эмоциями ему давался плохо. Постепенно он стал понимать, что драка и кулаки – не всегда лучший и единственный выход. Чтобы сдерживаться в конфликтной ситуации, он выработал умение отстраняться от нее, если ничто не угрожает личной безопасности или безопасности близких людей.

актера андрея стоянова

Несколько лет назад актер отказался от выпивки и сигарет. Андрей Мурзин, являющийся одним из друзей актера, считает, что его тезка – хороший друг и душа компании.

Личная жизнь Андрея Стоянова

Еще одной дорогой женщиной в жизни актера, кроме матери, является его дочь Виктория. Не каждый молодой человек готов морально стать отцом в восемнадцатилетнем возрасте. Не был готов к этому и Андрей Стоянов. Отношения с мамой Вики не были официальными, и на какое-то время он просто-напросто отстранился от воспитания своей дочери. Но, пересмотрев поведение и вовремя осознав свою ошибку, начал активно участвовать в ее жизни. К слову, Андрей Стоянов никак не связан родственными узами с Юрием Стояновым.

личная жизнь андрея стоянова

Не так давно актер, до сих пор не женившийся, был замечен в романтических отношениях с Еленой Берковой (порноактрисой). Познакомились они на вечеринке. Через некоторое время пара приняла решение расстаться. Причиной стало якобы нежелание Андрея создать семью. Как бы то ни было, влюбленные вместе отдохнули летом, а по возвращении в Москву стали подумывать об обручении.