1998 год – кого, какого животного?

0
0

1998 год – кого? Наверняка каждый из нас имеет родственников или знакомых, родившихся в этом году. Какими же чертами характера наделил их Тигр?

Бытует легенда, что однажды Будда созвал на праздник всех животных, дабы отметить свой уход из мира. Каждому из них он пообещал подарок – по году господства. Но откликнулись на приглашение лишь 12 знаков – Крыса, Бык, Лошадь, Тигр, Петух, Кролик (Кот), Коза, Обезьяна, Дракон, Собака, Свинья и Змея. Каждый из них получил по году, наделив его своими характеристиками. Каждые 12 лет цикл обновляется и повторяется вновь. Сегодня мы поговорим о 1998. Год кого, какими характеристиками он наделен? Рассмотрим ниже.

Благородный хищник - Тигр

Даже если вы не верите в астрологию и силу ее влияния на человека, вам наверняка интересно узнать, кто же является вашим тотемным животным и каковы его характеристики. Обычно человек, даже совершенно не придающий значения своему году, априори перенимает определенные черты характера своего «зверя». 1998 – год какого животного по гороскопу?

1998 год кого

1998 – это год Земляного Тигра. Этот благородный хищник наделяет своих представителей сосредоточенностью и умением добиваться своего. В характере Тигра присутствует некое честолюбие, заставляющее его стремиться всегда быть в центре внимания. Эти люди всегда ответственно относятся к своему делу, они успешно добиваются поставленных целей и никогда не размениваются по мелочам. Кроме этого, Тиграм присущ шарм, который отличает их среди других знаков зодиака и дает возможность покорять женские сердца.

Из Тигров получаются хорошие управляющие, бизнесмены и предприниматели. Итак, мы ответили на вопросы – 1998 год кого и какими характеристиками он наделяет тех, кто в этот год родился. Здесь, конечно, большую роль играет и знак зодиака в созвездиях, поэтому характеры двух Тигров в любом случае заметно отличаются.

Земляной Тигр

5 стихий сопровождают «тигриные знаки» - Земля, Огонь, Вода, Воздух и Металл, поочередно мешая друг друга. 1998 – год кого из них? Этому году покровительствует стихия Земли. Люди, родившиеся в этом году, отличаются справедливостью, ответственностью, объективностью в своих суждениях. Преданность одному делу делает Тигра успешным в финансовой сфере. Кроме этого, эти хищники очень удачливы.

1998 год какого животного по гороскопу

Земля придает характеру Тигра стабильность и осторожность. Итак, мы выяснили, 1998 год кого и какими положительными качествами он наделен. Теперь поговорим о недостатках.

Отрицательные черты Тигров

Отрицательные черты характера могут выражаться в разной степени и далеко не всегда проявляются, но порой почвенный Тигр слишком горд, бесчувственен и черств. Он может быть непочтительным, капризным, склочным. Будучи трудоголиком, Тигр совершенно не умеет отдыхать, что негативно сказывается на его психике.

1998 год какого животного

Тигру необходимо побольше путешествовать, иначе он рискует превратиться в домашнего кота. Он также нуждается в движении, новых горизонтах и достижениях.

Слабые места – селезенка и конечности. Кроме этого, следует огранить сладости, которые почти все Тигры очень любят, и почаще заниматься физическими упражнениями, не позволяя себе лениться. Как и другие хищники, они должны поддерживать себя в хорошей физической форме.

Рассмотрев, 1998 - год какого животного по гороскопу, обратим внимание на любовную составляющую. Как же ведет себя Тигр в любовных отношениях? Ниже мы рассмотрим основные черты характера этого знака.

Тигр в любви

Тигр порывист и страшно сентиментален. Он принимает любовь, радуется и восхищается ею до тех пор, пока она не становится чем-то обыденным и привычным. Он нуждается в партнере, который будет искусно подогревать его интерес к себе. Иначе вы рискуете очень быстро потерять интерес и любовь Тигра - он отправится искать более свежую и интересую добычу.

1998 год кого какого животного

Тигр ревнив и требователен к своему партнеру, страстен и нетерпелив. Однако он быстро забывает прошлые неудачные отношения ради будущих побед. Поэтому, если партнеры внезапно расходятся (тут даже не имеет особого значения, кто стал инициатором разрыва), Тигр не будет горевать долго и вскоре утешится.

Итак, сегодня мы рассмотрели год 1998 - год кого, какого животного и какими характеристиками он обладает. В целом, Тигр - это благоприятный знак, который имеет совсем немного недостатков.