Актеры "Бандитского Петербурга" (фото)

0
0

Российская Федерация не представляет собой страну, где кинематограф находится на очень высоком уровне. Однако в нашем государстве достаточно часто выходят весьма интересные киноленты, которые заслуживают внимания. Сегодня мы обсудим один такой сериал, который появился на экранах телезрителей впервые в 2000 году.

«Бандитский Петербург» — весьма популярный телевизионный сериал, выпускающийся в период с 1 мая 2000 года по 22 августа 2007 года. За это время фильм транслировался на телевизионных каналах «НТВ», «ТНТ», «Россия», «ДТВ» и многих других. В этой небольшой статье мы проведем краткий обзор данного сериала, узнаем, кем были актеры «Бандитского Петербурга», отзывы об этом проекте и многое другое. Давайте начнем прямо сейчас!

Основная информация

Данное кинематографическое произведение является одним из самых успешных проектов, которые были выпущены на территории нашей страны. Саундтреком «Бандитского Петербурга» стала известная композиция, называющаяся «Город, которого нет».

Актеры "Бандитского Петербурга"

На сегодняшний день данная кинолента имеет 10 сезонов, каждый из которых представлен интересным и динамично развивающимся сюжетом. В каждом новом сезоне создатели телевизионного сериала представляли поклонникам проекта минимум 5, а максимум — 12 отличных эпизодов. Также стоит отметить, что одна серия «Бандитского Петербурга» длится примерно 45 минут, а это свидетельствует о том, что просмотр всего проекта займет примерно 70 часов.

Сюжет

Разработкой сценария к телевизионному сериалу «Бандитский Петербург» занимался Владимир Бортко, которому удалось представить телезрителям отличный фильм. Сюжетная линия проекта знакомит нас с вором по прозвищу Барон, который вместе со своим коллегой в преступной сфере деятельности грабит небольшую квартиру одного известного искусствоведа, похитив оттуда весьма интересную картину, которая называется «Рембрандта».

Через некоторое время главный герой киноленты попадает в тюрьму, оставив ту самую картину у своей возлюбленной. Некоторое время спустя Барон поручает Андрею Серегину забрать композицию у своей девушки и вернуть ее.

"Бандитский Петербург": актеры

Журналист Андрей принимает решение провести собственное расследование, которое оборачивается для него смертью близких людей. Далее события данной киноленты развиваются очень стремительно, поэтому пересказывать их нет смысла: лучше посмотреть несколько серий и оценить телевизионный проект самостоятельно.

Актеры

За 10 сезонов телевизионного сериала «Бандитский Петербург», актеры которого сделали все возможное, чтобы фильм получился очень захватывающим, жители России и других стран действительно полюбили этот интересный проект.

А прямо сейчас давайте обсудим основных героев данной киноленты более подробно!

Александр Домогаров

Актеры фильма «Бандитский Петербург» являются достаточно известными людьми в России, но этого мужчину точно стоит выделить отдельно. В этом проекте он сыграл роль журналиста Андрея Викторовича, который хотел узнать истинную правду.

Актеры фильма "Бандитский Петербург"

Домогаров родился 12 июля 1969 года в Москве, а в 2007 году получил звание народного артиста Российской Федерации. Также стоит отметить, что в 1984 году обсуждаемый актер закончил высшее театральное училище. Далее он работал в малом театре, а затем в театре Советской Армии. В 1995 году герой стал актером Московского театра имени Моссовета, кем является и по сей день.

Впервые на телевидении мужчина появился в 1984 году, снявшись в телевизионном проекте «Наследство», режиссером которого был Георгий Натансон. Одним из самых переломных моментов в карьере Александра стало участие в кинематографическом произведении Светланы Дружининой, которое называется «Гардемарины III».

Лев Борисов

Обсуждая «Бандитский Петербург», актеры и роли которого очень схожи между собой, нельзя не отметить этого выдающегося человека. В данной киноленте он сыграл роль Виктора Павловича Говорова — известного вора в законе по кличке Антибиотик.

"Бандитский Петербург": актеры и роли

Родился мужчина в 1933 году на территории города Плёс, входящего в состав Ивановской области. В 1956 актер окончил театральное училище, а следующие четыре года работал в мало кому известной студии. С 1987 года Лев Иванович Борисов работал актером Московского театра-центра имени Ермоловой. В последние годы карьеры мужчина исполнял роли в антрепризе под названием «Чужая жена и муж под кроватью».

Скончался Лев Иванович 15 ноября 2011 года в возрасте 77 лет. Этот мужчина был очень выдающимся актером, который исполнил за свою карьеру более 40 ролей, став одним из самых известных представителей кинематографа на территории Российской Федерации. А тем временем мы продолжаем обсуждать «Бандитский Петербург», актеры и роли которого дополняют друг друга.

Кирилл Лавров

В этом фильме герой исполнил роль вора в законе по кличке Барон. Если вы хотите знать, кем были актеры "Бандитского Петербурга", вы попали по адресу, ведь в этом материале будет представлено максимальное количество полезной информации.

Продолжим. Родился Кирилл Лавров в 1925 году, а скончался в 2007 в возрасте 81 год. Карьеру в сфере кинематографа мужчина начал в 1955 году, снявшись в популярной киноленте под названием «Васек Трубачев и его товарищи». Среди главных ролей этого мужчины стоит выделить участие в фильме «Ссора в Лукашах», снятом в 1959 году. Кроме того, Лавров принимал участие в проекте «Живые и мертвые», «Стакан воды», «Доверие», «Мастер и Маргарита», «Братья Карамазовы», «Колье Шарлотты», а также «Бандитский Петербург». Кстати, в кинематографическом произведении «Доверие» Кирилл Лавров исполнил роль Владимира Ильича Ленина.

"Бандитский Петербург 2": актеры

Как вы понимаете, далеко не все актёры «Бандитского Петербурга» живы сейчас, однако это не мешает современной молодёжи смотреть данную киноленту и с уважением относиться к ее актерскому составу.

Дополнительная информация

Обсудить всех представителей этого фильма в одной статье довольно-таки проблематично, ведь за 10 сезонов их были сотни. Актеры «Бандитского Петербурга» - очень разные люди, но вместе им удалось создать достаточно интересное кинематографическое произведение.

На сегодняшний день данный проект имеет несколько спин-оффов. Среди них точно стоит выделить сериал «Русский перевод», а также «Экспроприатор». Актеры «Бандитского Петербурга» смогли создать идеальный проект, который был актуален на телевидении более 7 лет, а также транслируется на некоторых телевизионных каналах и сегодня. Интересно, удастся ли современным кинолентам стать настолько же интересными и популярными?

Отзывы

Актёры фильма «Бандитский Петербург» получают исключительно положительные комментарии в интернете. Все представители киноленты идеально исполнили свои роли, благодаря чему фильм стал намного интереснее. Конечно, на сегодняшний день далеко не все знают о данном кинематографическом произведении, однако это не мешает фильму быть интересным.

Актеры сериала "Бандитский Петербург"

В целом, первая часть, как и «Бандитский Петербург 2», актеры которых оставались неизменными, нравится людям, поэтому они смотрят данные кинематографические произведения и оценивают их. Кстати, средняя оценка этого фильма составляет 8 баллов из 10 возможных.

Вот мы и обсудили «Бандитский Петербург 2», актёры которого идеальный исполнили свои роли, отзывы об этом телевизионном проекте и многое другое. Приятного просмотра и хорошего настроения!