Seashore Pattaya Resort 3 (Таиланд/Паттайя): фото и отзывы туристов

0
0

Принято решение отправиться в Таиланд? Тогда поезжайте в курортный городок на юго-востоке под названием Паттайя. Отель Seashore Pattaya Resort 3* гостеприимно откроет свои двери путешественникам. Здесь вас ждет сравнительно недорогой, но уютный и комфортный отдых. В нем всего 134 номера и состоит он из четырех небольших, компактных корпусов.

Здесь исключительно каждому гостю предложат на выбор один из роскошных апартаментов, также туриста ждет безукоризненное обслуживание, персонал обеспечит отличное настроение на протяжении всего времени нахождения в гостинице Seashore Pattaya Resort 3*. Описание отеля будет представлено вашему вниманию в статье, дабы в вашем воображении вырисовалась целосная картинка предстоящего отдыха. Ведь никто не желает сюрпризов, тем более неприятных. Итак, начнем.

seashore pattaya resort 3

Пара слов и Паттайе

Стоит отдельным предложением отметить место для отдыха. Особенно его ценят пары, которые хотят провести время наедине. Здесь есть все для романтических дней и вечеров.

На море есть возможность совершить путешествие на катере, потусоваться в клубе, ведь на побережье ночная жизнь бьет ключом.

Для расширения кругозора на Паттайе есть множество загадочных и потрясающих по своей красоте мест.

Причины, по которым необходимо выбрать именно отель Seashore Pattaya Resort 3*

Их всего пять, но каждая является достаточно мощным аргументом.

  1. Сравнительно низкие цены и высокое качество обслуживания.
  2. Многочисленные положительные, восхищенные отзывы благодарных гостей, рекомендующих всех посетить столь уютное местечко при путешествии по Таиладну.
  3. Удобное бронирование номеров на сайте гостиницы с возможностью оплаты картой. Также администрация предоставляет путевки в кредит на выгодных условиях и процентах.
  4. Персонал знает несколько языков, так что общение будет приятным, не придется долго ломать голову, вспоминая несколько знакомых тайских слов. Достаточно хоть немного знать английский.
  5. Безопасность. В гостинице есть охрана и стоят видеокамеры.

seashore pattaya resort 3 отзывы

Расположение пляжа

Приехав в отель, сразу возникает вопрос, далеко ли находится пляж и что расположено поблизости с Seashore Pattaya Resort 3*, куда можно отправиться погулять и поразвлечься. Но давайте обо всем по порядку.

До песчаного пляжа отдыхающий сможет добраться за 10-15 минут, потому что он находится всего в 350 метрах от отеля. Но вот момент приезда необходимо продумать более тщательно, потому что с апреля месяца и до сентября в море полно медуз, особенно у берегов. Они могут больно ужалить, поэтому необходимо быть осторожными.

Куда пойти

В 800 метрах обосновалась уютная кафешка Hard Rock Cafe, здесь невероятно интересно и достаточно необычно. Еще ближе, в 100 метрах, есть возможность отыскать кабаре-шоу Alcazar, где проходят яркие выступления, можно потанцевать, попеть, в общем, провести время в свое удовольствие.

Поблизости расположилось еще множество ресторанчиков, баров, массажных салонов, ночных клубов и прочих увеселительных заведений.

Путешественнику настоятельно советуют посетить ресторан под названием Cherry's Restaurant, где готовят блюда французской и итальянской кухни. А еще туриста ждут в ресторане тайской кухни Moom Aroi Restaurant, блюда на вкус весьма специфические, но вкусные, сытные, изысканные. Изюминкой данных заведений является то, что в меню есть странички на русском языке.

Неподалеку от отеля расположен огромный торговый центр с брэндовой одеждой и многочисленными сувенирчиками и подарочками близким и друзьям.

Не хочется идти на пляж и гулять по торговому центру, тогда отправляйтесь на улицу Уокинг-Стрит, здесь даже самый искушенный турист найдет чем себя занять. Увеселительные ночные заведения для проведения досуга, водный парк, музей. Все ждут гостей.

Кстати, дабы увидеть все окрестности, рекомендуем взять напрокат автомобиль. Подобную услугу предоставляет администрация отеля Seashore Pattaya Resort 3*. Также на ресепшене посоветуют куда лучше отправиться, на карте все покажут и порекомендуют взять с собой опытного экскурсовода, владеющего несколькими языками. Парковка в гостинице абсолютно бесплатная.

seashore pattaya resort 3 фото

Гостиница

Практически в центре городка расположен отель Seashore Pattaya Resort 3* (Таиланд, Паттайя). Паттайя радушно встречает своих гостей красивым ландшафтом, экзотической природой и другими достопримечательностями. Само здание отеля относительно новое, с хорошим ремонтом и архитектурой.

В каждом из апартаментов присутствует кондиционер, кровать с ортопедическим матрасом, диван, ванная комната, душевая кабинка, бесплатный Wi–Fi.

Взглянув в окно, можно лицезреть прекрасный вид, где вдоль тропинок высажены экзотические цветы и деревья, а еще для прогулок предназначен живописный фруктовый сад. Любой гость имеет возможность посидеть в уютной беседке или посетить огромный открытый бассейн, в нем есть встроенный фонтан и небольшая площадка для деток.

seashore pattaya resort 3 паттайя паттайя

Номера

Более предметно обсудим номера в отеле Seashore Pattaya Resort 3*. На что могут рассчитывать отдыхающие?

  • Плазменный телевизор, причем в нем есть настроенные каналы на русском языке, дабы путешественник не слишком тосковал по Родине.
  • Электрический чайник и поднос с чаем, кофе, каркаде.
  • Сейф для тех, кто боится за свои ценные вещи, денежные средства, украшения.
  • Небольшой холодильник.
  • Микроволновка. Постояльцы могут по желанию самостоятельно готовить себе пищу в номере.
  • Кофемашина для настоящих гурманов и любителей натурального, вкусного, ароматного кофе.
  • Фен.
  • Туалетные принадлежности. К ним относится махровый халат, полотенца, тапочки, средства для душа, ванны, шампуни, мыло и прочее.
  • Бесплатная бутилированная вода, потому что из-под крана пить водичку не рекомендуется. Администрация гостиницы заботиться о своих гостях.
  • Большой плед для тех кто мерзнет, и прохладными вечерами обожает любоваться с балкона видам города.
  • Кухонный стол и стулья.

seashore pattaya resort 3 описание

Дополнительные услуги

Не стоит забывать и о том, что гостиничный комплекс предоставляет ряд услуг.

  • Уборка в номерах.
  • Химчистка одежды по желанию клиента, за дополнительную оплату.
  • Прачечная.
  • Массаж в СПА-салоне. Считается, что именно тайский самый лучший, расслабляющий.
  • Спортивный комплекс. Каждый отдыхающий имеет возможность сходить в тренажерный зал, посетить теннисный корт, бильярдную, походить на фитнес, проконсультироваться с опытным инструктором по поводу комплекса упражнений и прочее.

seashore pattaya resort 3 таиланд паттайя паттайя

Питание

В стоимость проживания включены завтраки. На столе гостям предложено невероятное изобилие блюд тайской и европейской кухни, что включено в бесплатный фуршет. Итак:

  • Сырные тарталетки.
  • Мясные деликатесы.
  • Свежие фрукты и нарезка из овощей.
  • Разнообразные морепродукты: креветки, раки, крабы, мидии, устрицы.
  • Горячая яичница с помидорами, сыром, грибами, луком, беконом, копчеными колбасками.
  • Вкусные десерты из мороженого и свежая выпечка.
  • Коктейли алкогольные и безалкогольные.
  • Молочные продукты.
  • Чай, кофе, капучино.
  • Оладьи с кленовым сиропом, вареньем, сгущенкой и джемом, пончики, сырники.

В общем, гастрономическое изобилие на любой вкус. Кухня придется по нраву и любителям сытно покушать, и приверженцам правильного питания, и вегетарианцам.

Есть пункт детского меню. Детворе по отдельному заказу сделают вкусный и красивый завтрак.

По желанию есть возможность сделать дополнительный заказ шеф-повару, и гостю в номер за дополнительную плату принесут любое блюдо.

Хотите поужинать на свежем воздухе, обязательно стоит посетить кафе и рестораны, расположенные на территории гостиничного комплекса. Здесь также присутствуют небольшие магазинчики и киоски с фастфудом.

отель seashore pattaya resort 3 отзывы

Все для детей

Отдельной строкой отметим, что для проживания детей в гостиничном комплексе созданы все условия.

  • Разрешено проживание отдыхающих с малышами любого возраста.
  • Если ребенок хочет спать на отдельной кроватке, такая возможность у него будет, естественно, за отдельно вознаграждение.
  • Услуги профессиональной няни на случай, если родители приняли решение немного поразвлечься или просто побыть наедине.
  • Наличие игровой площадки и детской комнатки при гостинице. В каждом ресторане также есть небольшой уголок с игрушками, раскрасками, аниматорами.
  • Меню для самых маленьких.
  • Наличие бесплатных игрушек, велосипедов, самокатов.

Гости отеля Seashore Pattaya Resort 3* (Паттайя)

Паттайя принимает туристов со всех точек Земного шара. Прекрасно, что здесь можно будет найти компанию из соотечественников и отыскать новых друзей, да и иностранные граждане также весьма дружелюбны и общительны, хоть и говорят на других языках.

Особенно путешественники обожают танцевать и петь под караоке, даже незнакомые тайские песни. Такой вот веселый и жизнерадостный народ.

паттайя отель seashore pattaya resort 3

Отзывы

Итак, что же говорят многочисленные посетители о гостиничном комплексе Seashore Pattaya Resort 3*, фото которого вы видите в статье? Ответим честно, что впечатления туристов расходятся, кто то остается в полнейшем восторге, кто то недоволен. Мнения разделились.

В своем большинстве отдыхающим нравится вкусные блюда, подаваемые на завтрак, также хорошо отзываются об общей гостеприимности вежливом персонале, чистых номерах и регулярной смете туалетных принадлежностей. А еще люди остаются довольны наличием в номерах холодильника, микроволновки, чайника, где при желании они готовят себе небольшие обеды или ужины.

Недостатки

При всех неоспоримых преимуществах, в отель Seashore Pattaya Resort 3* отзывы получает и с негативной окраской. Давайте обсудим некоторые моменты, отмеченные постояльцами, дабы получить полную картину и сделать самостоятельные выводы о проживании в гостиничном комплексе.

В первую очередь здесь запрещено проживать с домашними любимцами, так что питомцев придется оставить на время отдыха дома.

Во-вторых, пляж. Он хоть и недалеко, но не особо чистый. Пляж не принадлежит гостинице, и она не может гарантировать всегда его чистоту. Да и многолюдность также отмечают как негативную черту отдыха.

Зато в отеле есть прекрасный бассейн, и если нет желания толкаться на пляже, то в распоряжении отдыхающих бесплатные шезлонги, зонтики, вкусные коктейли и обжигающее солнышко.

Некоторые туристы опасаются за свое здоровье, потому что климат для путешественника незнаком, поэтому рекомендуют запастись лекарствами и медикаментами на случай простуд, вирусов и иной инфекции.

Как уже упоминалось, воду из-под крана также пить настоятельно не советуют, для этого в каждом номере есть достаточное количество чистой воды в больших, герметичных резервуарах.

Чем же еще недовольны путешественники? Seashore Pattaya Resort 3* отзывы негативного характера получает за то, что в апартаментах бывает неисправна бытовая техника. Также многих приводит в негодование грязное море, хотя это уже не зависит от администрации. Иногда постояльцы жалуются на уличный шум, хотя это неудивительно, с таким множеством ресторанов и клубов, окружающих отель. Ночная жизнь здесь бурная и веселая.

Но на фоне всех этих мелочей, с уверенностью стоит сказать, что свой выбор стоит остановить именно на данной гостинице, а все потому, что такого сочетания цены и уровня предоставляемых услуг отыскать практически невозможно, а недостатки всегда отыщутся в любом, даже пятизвездочном номере, если приложить усилия и начать их выискивать. Приятного отдыха и времяпрепровождения!