Корнелия Поляк: биография, творчество и личная жизнь

0
0

Корнелия Поляк - известная личность. Она продюсер, актриса и завсегдатай светских вечеринок. Эта женщина стала героиней нашей сегодняшней статьи.

Детство

Корнелия Поляк, биография детства которой практически никому не известна, родилась в последний день октября 1984 года. Она коренная москвичка, училась в школе на Кутузовском проспекте.

С самых ранних лет она была яркой и активной девочкой. Постоянно мелькала на сцене при постановках школьных спектаклей и к шестому классу окончательно определилась с профессией. Корнелия не только мечтала стать актрисой, но и целенаправленно двигалась по намеченному пути.

корнелия поляк

Обучение

Корнелия Поляк знала, что поступит во ВГИК. Она с успехом и без особых проблем сдала вступительные экзамены и стала студенткой одного из самых престижных учебных заведений.

Девушка училась с удовольствием, ее креативные идеи не оставались незамеченными и неоцененными. Так будущая звезда стала одной из лучших студенток.

корнелия поляк биография

Замужество и личная жизнь

Корнелия Поляк с мужем познакомилась в девятнадцатилетнем возрасте. Павел Худяков был старше на два года, и они встретились в кафе "Москва-Берлин".

Молодые люди сразу нашли общие темы для разговора, ведь их объединяла любовь к искусству. Они когда-то учились в соседних школах, оба с детства мечтали о карьере в сфере кинематографа.

У Корнелии и Павла начался головокружительный роман, и в скором времени они официально зарегистрировали брак.

Трудится пара совместно над большинством проектов, они много времени проводят в путешествиях. Особенно часто посещают Париж, Канны и Монако. Жизнь этих людей сложилась действительно счастливо. Они вместе достигли карьерных высот и материального благополучия.

В семье есть и дети: дочка Тоня и сын Марк. Эти очаровательные дети - настоящая гордость родителей. В свои годы они радуют маму с папой неординарным ходом мыслей. Корнелия Поляк, фото которой есть в данной статье, говорит, что они с мужем не станут настаивать на том, чтобы дети пошли по их стопам, а поддержат в любых начинаниях.

Корнелия и Павел - одна из немногочисленных счастливых семейных пар шоу-бизнеса. Секрет такого благополучия кроется в совместных целях и большой любви.

корнелия поляк фото

Карьера Корнелии

После окончания ВГИКа девушка не начала искать роли на сцене театра или в кино. Ей хотелось заниматься продюсированием, и она не стала отказывать себе в этом удовольствии.

Вместе с мужем-режиссером они приобрели свобственную студию. Они вместе добивались успехов в съемках рекламных роликов и клипов для известных исполнителей песен, таких как Григориий Лепс, Тимати, ди-джей Смэш.

Первую роль в кино актриса Корнелия получила в популярном телефильме "Одноклассники.ru: НаКЛИКай удачу". Она была главной героиней, а ее муж - режиссером проекта. Кстати, это первая работа Павла как режиссера. Пара успешно справилась со своими дебютными работами, а после выхода фильма стала гораздо популярней. О таких говорят, что уснули, а проснулись уже знаменитыми.

Павел на главную роль выбрал жену не только из родственных соображений. Он говорит, что супруга понимает его с одного взгляда, им всегда было легко работать вместе. Выбор режиссера одобрил и художественный руководитель Евгений Миронов. Это настоящий профессионал, и с его мнением сложно спорить.

Миронов же отметил и огромный потенциал начинающей актрисы. Он сказал, что опыта у нее мало, но его нужно развивать, ведь такой талант нельзя зарывать в землю.

Корнелия Поляк - известная модница. Ее наряды и украшения обсуждаются в "Инстаграм", где у актрисы есть совместная страничка с мужем.

Также Поляк старается не пропускать ни одного светского мероприятия. Вечеринки и тусовки - это ее любимое времяпрепровождение!