Ночные клубы (Красноярск): обзор, отзывы

0
0

Чем заняться в вечер выходного дня? Можно остаться дома и провести время перед любимым телевизором, отправиться к дальним родственникам или в гости к друзьям. Но принесет ли все это массу положительных эмоций, поможет ли найти вторую половинку и безупречно отдохнуть? Вероятнее всего, нет! Люди, живущие в одном из самых красивых городов страны, могут скрасить свою жизнь, посетив ночные клубы. Красноярск имеет более десяти подобных развлекательных заведений, среди которых можно выделить ТОП-5 самых популярных.

Music Bar LOFT

Открывает список "Лучшие ночные клубы (Красноярск)" удивительное место - Music Bar LOFT. Здесь всегда много публики, причем самых разных возрастных категорий. Чем же привлекает это место постоянных посетителей? Прежде всего, концертной площадкой! В этом развлекательном месте постоянно проходят концерты эстрадных звезд. Администрация всегда делает сюрприз для своих гостей и приглашает для них лучших певцов, комиков, актеров, гимнастов и танцоров. Кроме этого, место славится собственной шоу-программой под наименованием «Плюс-Лофт». Местные таланты сделают каждый выходной незабываемым!

клубы красноярск

«Че Гевара»

Когда речь идет о том, какие ночные клубы Красноярска самые лучшие, то невозможно не сказать несколько слов о современном баре под названием «Че Гевара». Постоянные гости уже давно называют это заведение просто «Чега». Это место предназначено для тех, кто любит живую музыку. Каждый выходной здесь проходят концерты лучших местных исполнителей и ежегодно приезжают гости с новой шоу-программой. Здесь всегда теплая и дружественная атмосфера, можно выйти на сцену и спеть свою любимую песню, признаться в любви девушке или просто сообщить публике о своем хорошем настроении. Именно в этом клубе происходит самое большое количество знакомств, и не удивительно, ведь вся обстановка располагает к этому!

ночные клубы красноярска

Несколько раз в месяц здесь проходят тематические вечера, например, ретро-дискотеки, день современных хитов или клубной музыки и многое другое!

«Колорадский папа»

Место с удивительным названием «Колорадский папа», несомненно, можно определить в рубрику "лучшие клубы". Красноярск включает в себя всего около трех развлекательных центров, которые успешно существуют уже более 30 лет. Здесь никогда не увидеть звезду с экрана телевизора или любимого исполнителя. На сценах клуба выступают только лучшие местные таланты. Все репетиции и обучения проходят в этом же месте, на которые также может прийти любой желающий. Практически каждого жителя этого города связывают с этим развлекательным центром самые теплые воспоминания.

«Облака»

«Облака» - это одно из самых элитных заведений города, относящегося к категории бар-ресторан. Посетители полюбили это место за комфорт, уют и прекрасный вид на Енисей. В будние дни здесь можно спокойно посидеть всей семьей, устроить свидание или просто провести вечер с друзьями. Нередко здесь проводятся свадьбы и памятные торжества. Администрация бара поможет каждому клиенту организовать праздник так, чтобы он навсегда запомнил этот вечер. В выходной же здесь проходят дискотеки в современном стиле.

 в красноярском клубе

«Иксы»

Топ-5 самых лучших ночных заведений закрывает клуб «Искры». Здесь в основном собираются школьники и студенты, но иногда заглядывает и более взрослое поколение. Местные жители считают, что это место для самых раскрепощенных людей: допускается танцевать на барной стойке, сцене и даже на столах. В общем, можно выплеснуть все эмоции. В красноярском клубе существуют специальные дискотеки для тех, кто еще не достиг совершеннолетия, они проходят с 6 до 9 вечера.

Отзывы

Местные жители и приезжие гости делятся своим мнением о том месте, где они побывали. О пяти вышесказанных заведениях в основном поступают такие высказывания:

  • Здесь была самая веселая вечеринка.
  • Слова благодарности за выступления кумира.
  • Высказывания о красивых танцовщицах, веселых ведущих и музыкальных сопроводителях, которые чувствуют настроение публики.

Таким образом, нетрудно сделать вывод о том, какие стоит выбрать клубы Красноярска. Отзывы посетителей подтверждают, что эти места, действительно, самые лучшие! Убедитесь в этом сами!

клубы красноярска отзывы

Напоследок стоит сказать, если хочется не только хорошо отдохнуть, но еще посмотреть концерт и познакомиться с кумиром, то нужно посещать клубы. Красноярск не так давно посетили Тимати, Ёлка, Егор Крид и другие знаменитости.