Список фильмов с Арнольдом Шварценеггером в главной роли

0
0

Кинематограф является неотъемлемой частью жизни огромного количества людей. Разнообразные фильмы выходят на экраны телезрителей по всему миру каждый день, но по-настоящему интересными киноленты делают не только сюжеты, но и игра актеров. Сегодня мы обсудим одного очень выдающегося актера, который за всю свою карьеру принял участие в огромном количестве кинематографических произведений.

Список фильмов с Арнольдом Шварцнеггером

Арнольд Шварценеггер — известный во всем мире американский актер, бизнесмен и политик, который занимал должность губернатора Калифорнии. В этой статье будет представлен список фильмов с Арнольдом Шварценеггером, на которые стоит обратить внимание тем, кто мечтает отлично провести время у собственного телевизора. Давайте начнем прямо сейчас!

«Геркулес в Нью-Йорке»

Список фильмов с Арнольдом Шварценеггером, как вы понимаете, очень длинный, поэтому в данном материале будут представлены только самые известные и интересные кинематографические произведения, в которых непосредственное участие принимал обсуждаемый сегодня актёр.

Этот фильм вышел на экраны телезрителей Соединённых Штатов Америки в 1969 году. Режиссером проекта стал Артур Сейдельман, а в съемках принимали участие такие выдающиеся личности, как Арнольд Стэнг, Джеймс Карен, Арнольд Шварценеггер и многие другие.

Лучшие фильмы с Арнольдом Шварцнеггером

Если вы ищете список фильмов с Арнольдом Шварценеггером, обратите внимание, что он будет представлен в конце этой статьи, а сейчас мы более детально обсудим сюжет этой киноленты. События кинематографического произведения знакомят нас с Геркулесом, который после довольно-таки длительной жизни на Олимпе принимает решение отправиться на Землю и оказывается на территории города Нью-Йорка. Незаконнорожденный сын Зевса, который еще недавно жил в Греции, сделает всё возможное для того, чтобы привыкнуть к современной жизни.

Отзывы об этом фильме положительные. Людям нравится интересный сюжет и потрясающая игра Арнольда.

«Правдивая ложь»

Этот фильм появился на экранах телевизоров Соединенных Штатов Америки в 1994 году. Режиссером боевика стал Джеймс Кэмерон, а главные роли в фильме исполнили такие выдающиеся актеры, как Билл Пэкстон, Арнольд Шварценеггер, Том Арнольд и другие.

"Правдивая ложь"

Вы хотите увидеть полный список фильмов с Арнольдом Шварценеггером? Как вы понимаете, представить все произведения в одном материале, где обсуждаемый сегодня актёр принимал какое-либо участие, довольно-таки проблематично, поэтому в конце статьи мы представим фильмы, ставшие одними из самых популярных, где принимал участие Шварценеггер.

Сюжет и отзывы

Сюжетная линия киноленты «Правдивая ложь» рассказывает нам о жизни мужчины, который представляет собой примерного отца и отличного супруга. Наш главный герой является довольно-таки скромным и при этом рассеянным человеком, который на протяжении всей своей жизни продавал компьютеры. Герой очень много работает, поэтому времени на семью остается довольно-таки мало.

Гарри хочет прокормить свою семью и дать всем всё необходимое, поэтому работает не только днем, но и ночью. При этом никто даже и не догадывается о том, что этот человек представляет собой профессионального специального агента одной тайной государственной службы.

В один обыкновенный день арабские террористы похищают агента Гарри, причём вместе с его женой, но они даже не догадываются о том, во что вляпались. Мужчина теперь не уйдет, пока не отомстит. Через некоторое время жена главного героя узнает, что на протяжении всей жизни он обманывал ее. Как далее будут развиваться события и что ждёт основных действующих персонажей в ближайшем будущем?

Комментарии пользователей об этом кинематографическом произведении положительные. В принципе, практически все фильмы с Арнольдом Шварценеггером в главной роли имеют исключительно позитивные отзывы, поэтому их точно стоит посмотреть!

Red Heat

«Красная жара» вышла на экраны телезрителей в 1988 году, а режиссером стал Уолтер Хилл. Главные роли в кино исполнили Арнольд Шварценеггер, Питер Бойл, Джеймс Белуши, Ричард Брайт и другие.

"Красная жара"

Сюжетная линия комедийного боевика рассказывает нам о событиях, происходящих на территории Союза Советских Социалистических Республик. До перестройки на территории этого огромного государства продажа наркотических препаратов и подобных веществ являлась редким явлением, однако данный фильм показывает нам, как грузинский мафиози, имеющий определенные связи в Соединенных Штатах Америки, пытается сделать всё возможное для того, чтобы превратить жителей Союза в зависимых от кокаина. Также стоит выделить Ивана Данко, который представляет собой советского милиционера и будет делать всё, чтобы покончить с таким безобразием в своей стране.

Через некоторое время главный герой киноленты Иван попадает в город Чикаго, который является рассадником капитализма. Неожиданно для себя мужчина найдет союзника, который просто не умеет держать язык за зубами. Вместе эти ребята наведут такого шороху в Чикаго, но ведь главное для них - поимка преступников.

В общем, интересно, что же из этого выйдет, и как дальше будут развиваться события в фильме. Кстати, кинематографическое произведение «Красная жара» 1988 года выпуска является одним из самых интересных фильмов, в которых принимал участие Арнольд Шварценеггер.

Conan The Barbarian

«Конан-варвар» появился на экранах в 1982 году. Кинолента представляет собой интересный приключенческий боевик, в котором Арнольд Шварценеггер исполнил роль молодого Конана, являющегося главным героем кинофильма. Сюжетная линия кинематографического произведения переносит нас в вымышленный период времени, который называется Хайборийская эра.

"Конан-варвар"

Также стоит отметить, что проект «Конан-варвар» начинается со слов философа Фридриха Ницше: «То, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Сюжет и отзывы

В детстве молодой парень Конан стал свидетелем ужасающего убийства, в результате которого он остался без родителей. Его деревня была сожжена дотла, а сам парень превратился в раба, но при этом стал обладателем неимоверной силы и большого количества мышечной массы, представляя собой по-настоящему непобедимого воина.

Еще очень много лет назад главный герой фильма поклялся в ближайшем будущем отомстить за смерть своих родителей, поэтому он отправляется в путь, чтобы найти того человека, который виновен в произошедшем На пути мужчину будет ждать огромное количество приключений, неожиданных встреч, отчаянных боёв и даже опасностей, но он попробует всё это преодолеть, чтобы в результате доказать себе, что он смог выполнить поставленную задачу. В общем, раскроем вам секрет: он сможет выставить все бои, однако победа над непобедимым убийцей, который виновен в смерти его родителей, будет находиться под большим вопросом…

Обсуждая лучшие фильмы с Арнольдом Шварценеггером, эту киноленту нельзя не отметить, так как ее бюджет составил всего двадцать миллионов долларов, а сборы по всему миру превысили 60 миллионов. Эта кинолента вышла много лет назад, но на сегодняшний день она является одной из самых интересных и захватывающих, в которых принимал участие Арнольд.

«Терминатор»

На момент начала 2017 года существует всего 5 частей кинематографического произведения с таким названием. Первый «Терминатор» вышел в 1984 году, покорив сердца жителей всего мира. Второй фильм появился на экранах в 1991 году и имел название «Судный день». Третье кинематографическое произведение «Терминатора» называлось «Восстание машин», а вышло оно в 2003 году.

Фильмы с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли

Предпоследний фильм имел такое интересное название, как «Да придёт спаситель», а вышел на экраны он в 2009 году. Кроме этого, в 2015 году во всём мире появился новый «Терминатор», который называется «Генезис». Вполне возможно, что в ближайшем будущем мы увидим еще далеко не одну киноленту с таким названием, в которой непосредственное участие будет принимать Арнольд Шварценеггер.

Сюжет 3-й части

Многие считают, что именно третья часть кинофильма имеет самый интересный и захватывающий сюжет, поэтому прямо сейчас давайте узнаем, как же там развиваются события. Сюжетная линия рассказывает нам о том, что около 10 лет назад Джон Коннор и его мать Сара всё-таки смогли спастись от убийцы из будущего, а также предотвратить массовые убийства людей. Однако таковое не свидетельствует о том, что теперь Джон может вести спокойную жизнь, ведь на сегодняшний день у него нет ни кредитных карт, ни нормальной работы, ни постоянного дома, ни даже сотового телефона. В общем, о Джоне Конноре никто ничего не знает, поэтому система под названием «Скайнет» не может никак его отследить.

"Терминатор 3: Восстание машин"

Кроме того, из будущего в настоящее снова прибывает машина-убийца, представляющая собой одну из самых интересных и непобедимых моделей терминатора, во время боя с которой устоять практически невозможно. Интересно, справится ли Джон в этот раз, и сможет ли он выжить, а также спасти мир?

Отзывы об игре Арнольда Шварценеггера и список фильмов

Комментарии пользователей в интернете исключительно положительные. Практически все отдают дань уважения великому бодибилдеру, актеру, политику и просто отличному человеку, который в течение своей карьеры помог многим людям. Одним из лучших фильмов с участием Шварценеггера является «Терминатор 3: Восстание машин». Эта кинолента получает огромнейшее количество положительных комментариев, поэтому ее точно стоит посмотреть, но для начала обратите внимание на первые две части, ведь все события в «Терминаторах» взаимосвязаны.

В общем, вот долгожданный список: «Зараженная» (2014), «Неудержимые-3» (2014), «Возвращение героя» (2013), «Железное поколение» (2013), «План побега» (2013), «Саботаж» (2013), «Неудержимые-2» (2012), «Капитализм: История любви» (2009), «Терминатор-3: Восстание машин» (2003), «Возмещение ущерба» (2001), «Шестой день» (2000), «Подарок на Рождество» (1996), «Стиратель» (1996), «Джуниор» (1994), «Последний киногерой» (1993), «Терминатор-2: Судный день» (1991), «Вспомнить всё» (1990), «Детсадовский полицейский» (1990), «Близнецы» (1988), «Бегущий человек» (1987), «Хищник» (1987), «Без компромиссов» (1986), «Коммандос» (1985), «Рыжая соня» (1985), «Терминатор» (1984), «Кактус Джек» (1979), «Качай железо» (1976), «Оставайся голодным» (1976), а также многие другие.

Все фильмы с любимым Арни очень интересные, поэтому выбирайте и отдыхайте. Приятного просмотра и хорошего настроения!