Дорама "Мальчики краше цветов": актеры и роли

0
0

"Мальчики краше цветов" - оригинальная корейская дорама, описывающая отношения подростков, имеющих разное социальное положение. Актуальная тема, яркие персонажи и оригинальный сценарий сделали ее одной из лучших в своей жанре. Краткий сюжет сериала "Мальчики краше цветов", актеры и роли дорамы нами будут рассмотрены в этой статье.

Коротко о сюжете дорамы

Южнокорейская дорама вышла в эфиры в 2009 году. Она состоит из одного сезона, который включает в себя 25 серий. В них повествуется о девушке Кым Джан Ди, семья которой владеет небольшой химчисткой. Денег у них практически нет, поэтому школьница вынуждена работать на родителей бесплатно. Рядом с семейной химчисткой располагается элитный колледж "Шинхва", в котором учатся отпрыски состоятельных людей Южной Кореи. Сюжет дорамы "Мальчики краше цветов", актеры которой будут описаны в этой статье, начинается со встречи Кым Джан Ди с юношей, желающим покончить жизнь самоубийством, бросившись с крыши колледжа. Девушка отговаривает его.

мальчики краше цветов актеры

Чтобы унять скандал, вызванный его поступком, под давлением прессы администрация школы вручает Кым Джан Ди стипендию на обучение в "Шинхва". Там она встречает парней из F4 - самых богатых, влиятельных и зазнавшихся учеников. Но Джан Ди не собирается терпеть их заносчивое поведение и планирует противостоять подросткам.

Гу Хе Сон

Гу Хе Сон получила главную женскую роль в дораме "Мальчики краше цветов". Актеры, биография которых не насчитывала большого количества ролей, в один миг проснулись знаменитыми. Хе Сон, сыгравшая Кым Джан Ди, не стала исключением. Ее персонаж - бойкая девушка, которая способна постоять за себя. Впрочем, она также отличается добротой и стремлением к справедливости. Сама актриса начала играть в дорамах еще в 2006 году, снявшись в сериале "Чистые сердца". За эту роль она получила южнокорейскую премию в номинации "Лучшая начинающая актриса". Уже в следующем году Гу Хе Сон получает роль в дораме на тему истории "Король и я". В 2009 году она успешно проходит кастинг на проект "Мальчики краше цветов".

мальчики краше цветов актеры и роли

Актеры Южной Кореи зачастую активно занимаются музыкой. Сама Гу Хе Сон выпустила дебютный сольный альбом "Дыхание" в 2009 году. Девушка также проявляет себя и на писательском поприще. В том же 2009 году выходит ее биографический роман "Танго", в этом же году открывается ее первая художественная выставка. Однако актерскую карьеру она не оставила. Она снялась в многих дорамах, в том числе в сериалах "Кровь", "Глаза ангела", "Легендарный магнат" и "Позаботься о нас, капитан". Также в нескольких проектах она выступила в качестве сценариста и режиссера.

Ли Мин Хо

Корейский актер Ли Мин Хо исполнил роль лидера F4 в сериале "Мальчики краше цветов". Актеры, сыгравшие в нем, работали и музыкантами, и танцорами. Мин Хо же начал свою карьеру с модельного бизнеса. Его дебют состоялся в 2006 году, когда после многочисленных прослушиваний он, наконец, получил роль в проекте "Тайны школьного двора". К сожалению, он не получил большого отклика у зрителей. Следующей дорамой актера стал мини-сериал "Вперед, скумбрия, вперед", но и тут Ли Мин Хо ждал провал. Несколько месяцев он провел в больнице, реабилитируясь после серьезной аварии. Наконец, в 2009 году к нему приходит успех, когда он получает роль Джун Пхе - избалованного подростка, который влюбляется в главную героиню дорамы "Мальчики краше цветов".

мальчики краше цветов актеры биография

Актеры, фото которых можно увидеть в этой статье, стали популярны на всю страну. Ли Мин Хо после дорамы получил роли в проектах "Личные предпочтения", "Наследники", "Вера". Он участвовал в нескольких китайских развлекательных шоу и стал известен во всей Азии. В 2013 году Ли Мин Хо выпустил свой первый поп-альбом и отправился с ним в тур по азиатским странам.

Ким Хен Джун

Актер сыграл роль Юн Джи Ху - гениального музыканта и романтичного юноши из F4. Он также влюбляется в Джан Ди, но она не замечает его чувств. Как и свой герой, Джи Ху является талантливым музыкантом. Он был лидером корейской поп-группы SS501, которая существовала до 2010 года, а затем занялся сольным творчеством. После съемок в дораме "Мальчики краше цветов" Хен Джун продолжил актерскую карьеру, снявшись в сериалах "Озорной поцелуй" и "Эпоха эмоций". Является иконой стиля у себя на родине. В 2015 году по законам Южной Кореи музыкант отправился служить в армию. Демобилизуется он только в феврале 2017 года. После службы Хен Джун планирует выпустить новый сольный альбом.

мальчики краше цветов актеры фото

Ким Бом

Роль школьного казановы и обольстителя из F4 исполнил Ким Бом. Сериал "Мальчики краше цветов", актеры которого прекрасно воплотили на экранах свои образы, открыл ему дорогу к серьезным проектам, сделав популярным на всю Корею. Он сыграл в дорамах "Возмутительные женщины", "Стук их сердец", "Богиня огня", "Ветер дует этой зимой", а также в фильмах "Психометрия" и "Полет". Сейчас актер активно развивает свою музыкальную и модельную карьеру. Ким Бом пользуется огромной популярностью у пользователей интернета, за что получил несколько престижных южнокорейских наград.

сериал мальчики краше цветов актеры и роли

Ким Джун

Последним членом знаменитой F4 стал Сон У Бин в исполнении Ким Джуна. У Бин - сын влиятельного мафиози. Впоследствии он подружился с главной героиней и стал прислушиваться к ее советам. Для Ким Джуна проект "Мальчики краше цветов" стал дебютным в его актерской карьере. До этого он проявил себя в музыкальной среде, являясь солистом популярной группы T-MAX. Увлекается рэпом, сам пишет музыку и тексты к песням. Снялся в дорамах "Бесконечная любовь", "Город солнца", "Любовь Пигмалиона", "Убойный отдел". Также Ким Джун активно участвует в съемках рекламных роликов, однако большой популярности у корейских зрителей он не получил.

Сериал "Мальчики краше цветов", актеры и роли которого описаны в этой статье, считается одной из лучших корейских дорам. Его стоит обязательно посмотреть всем любителям романтических комедий с хорошим финалом.