Брайан Хэллисей: биография и фильмография

0
0

Брайан Хэллисей — известный актер, который прославился благодаря ролям в самых популярных сериалах за последнее десятилетия. Молодой человек уже успел зарекомендовать себя как исполнитель разноплановых ролей, а его приятная внешность сделала его популярным среди зрительниц. И сегодня многие поклонники интересуются карьерой и личной жизнью знаменитого актера.

Брайан Хэллисей: биография

брайан хэллисей

Наверное, все знакомы с историями актеров, которые утверждали, что планировали работать на съемочной площадке едва ли не с пеленок. Но судьба этого актера была совершенно другой. Родился Брайан Хэллисей 31 октября 1978 года в городе Вашингтон, где прошло его детство и юность. В 2000 году он успешно окончил Корнеллский университет, став специалистов в области истории и экономики.

После этого молодой человек устроился работать на Уолл-стрит. К слову, карьера его здесь была весьма успешна. В 2005 году ему предложили небольшую роль в сериале «Особый отдел». Именно тогда Брайан понял, чем бы ему хотелось заниматься — с тех пор актерская карьера поглотила его с головой.

Работы в кино

После дебюта в сериале Брайан Хэллисей получил еще несколько предложений. В 2005 году он появился в одном из эпизодов сериала «Сильное лекарство». В следующем году он получил небольшие роли в двух телепроектах — «Детектив Раш» и «Без следа». Разумеется, актер хотел попробовать себя и в большом кино. Первой пробой стала роль Хайдена в фильме «Стильные штучки». К сожалению, фильм так и не стал популярным.

американский актер брайан хэллисей

Позже Брайан снова с головой окунулся в мир сериалов, ведь здесь статный молодой мужчина был действительно востребован. На его счету десятки эпизодических ролей. Он появлялся в таких проектах, как «Биобаба», «Кости», «Иствик», «Медиум». Первую регулярную роль он получил в 2008 году — на экранах актер появился в роли Уилла в сериале «Избалованные». В 2012 году молодой человек вошел в основной состав сериала «Список клиентов», что, собственно, и сделало его популярным и узнаваемым. С 2014 по 2015 год он работал на съемочной площадке сериала «Месть».

Что касается фильмов, то за время своей карьеры Брайан Хэллисей успел сняться в картинах «Хостел 3», «Снайпер» и «Джезабель». На сегодняшний день актер плодотворно трудится и не собирается оставаться лишь сериальной звездой.

Брайан Хэллисей: личная жизнь

брайан хэллисей биография

Разумеется, поклонниц интересует личная жизнь красавца. Американский актер Брайан Хэллисей вряд ли когда-нибудь страдал от недостатка женского внимания. Но поворотный момент в жизни молодого человека наступил в 2012 году, когда он работал над сериалом «Список клиентов». На съемочной площадке он познакомился с популярной актрисой Дженнифер Лав Хьюитт.

Между двумя людьми быстро появилась симпатия. Уже скоро талантливые актеры ходили на свидания, вместе посещали публичные мероприятия, наслаждались романтической атмосферой. В 2013 году они сбежали и тайно поженились. 26 ноября того же года у пары родилась дочка Отем Джеймс. А 24 июля 2015 года семья пополнилась сыном, которого назвали Аттикус Джеймс. Сегодня именитые актеры все также ходят за ручку и с удовольствием проводят время с детьми.