Дарья Малыгина: биография, увлечения, личная жизнь

0
0

Дарья Малыгина – модель, наша соотечественница, добившаяся достаточно большой известности не только в пределах нашей страны и ближнего зарубежья, но и в самых модных точках планеты, потому что принимала участие во многих модных показах и сотрудничала с известными модными домами. Но для этого Дарье пришлось пройти нелёгкий путь, который будет рассмотрен в этой статье.

Биография

Дарья Малыгина родилась в эпоху перемен, в 1990 году, что в принципе нашло отражение в ее биографии.

Мать Дарьи – известный модельер и создатель собственного бренда Pirosmani, поэтому девушка с самого детства была погружена в модную среду, и именно мама привила ей идеальный вкус, а позже заметила стремление Даши к модельной карьере и сделала все для того, чтобы мечта дочери осуществилась.

дарья малыгина

Профессиональная деятельность

Дарья училась в одной из Санкт-Петербургских школ в 9 классе, когда известное модельное агенство LMA предложило ей заключить контракт. Девушка согласилась, не думая. И хоть этот случай и дал ей пропуск в блестящую жизнь, девушка имела некоторые проблемы: из-за этого ведь ей приходилось одновременно продолждать учебу и работать. Постоянные разъезды очень не нравились учителям, они стали занижать оценки Дарье и всячески угнетать ее. Промучившись около полугода, Дарья Малыгина решила перейти на домашнее обучение, и ее дела, наконец-то, пошли в гору.

Уже через год девушка из России принимала участие в показах культовых модных домов, таких как: Prada, Miu Miu, Moschino, Marni, а ее лицо украшало популярные модные журналы всего мира.

дарья малыгина модель

Но сотрудничество с Prada было недолгим: Дарью подвёл случай. Во время модной недели в Париже девушка должна была учавствовать в показе диффузной марки Prada – Miu Miu, но застряла в лифте, где провела более 3 часов. После этого инцидента модный дом не желал иметь никаких отношений с ней.

Подобных ситуаций в ее жизни было немало, но тем не менее многие дизайнеры продолжают любить ее за тёмные жгучие волосы и выразительные глаза. А сама Дарья Малыгина утверждает, что для неё все это не главное, и даже показы она запоминает не из-за пышности и помпезности, а благодаря людям, которые их создают и участвуют в них. Очень тепло она отзывается о всех показах Victoria’s Secret, в которых неоднократно участвовала.

дарья малыгина фото

Музыка нас связала

Девушка не ограничивает себя модельной карьерой. В душе она музыкант, но так как развивать свои задатки начала только в 19 лет, пришлось встать за диджейский пульт. Поначалу ей было просто интересно, сейчас же Даша не мыслит жизни без этого. И отсюда можно сделать вывод, что она очень творческий человек, не зря девушка нашла себя в профессиях, благодаря которым можно творить, вдохновляться и путешествовать по всему миру, о чем она мечтала с самого детства.

Личная жизнь

Благодаря своему увлечению Малыгина встретила возлюбленного, им оказался солист группы Tesla Boy Севидов. Их отношения складывались достаточно странно: пара то постояннно расходилась, то вновь соединилась. Их фото пестрили во всех модных журналах, а их отношения называли "вулканом". Но вскоре этому "вулкану" было суждено потухнуть навсегда.

В скором времени Дарья Малыгина, рост, вес которой идеально совпадает с модельными параметрами (176 см, 50 кг, параметры: 84-59-86 см), объявила о помолвке с одним русским журналистом. Молодые сыиграли свадьбу и переехали в модную столицу – Нью-Йорк. Но тут в паре начался разлад, ведь каждый из них создавал себя и не думал о партнере. Вскоре некогда счастливая пара распалась.

дарья малыгина рост вес

Интересы

Дарья Малыгина (модель) подумывает о том, чтобы сняться в кино. И к ней поступали подобные предложения от русских режиссёров, на что она всегда отвечала отказом, потому что считает уровень российского кинематографа недостаточным для создания хороших лент и, следовательно, не видит смысла принимать участие в фильмах, которые не принесут ей ничего, даже удовольствия.

Также Дарья Малыгина, фото которой можно увидеть ниже, любит заниматься спортом, она часто посещает спортзал, особенно когда приезжает в Москву. В Нью-Йорке ей не хватает времени на это.

дарья малыгина

Дарья – пример девушки, которая способна завоевать весь мир, если она этого захочет. Поэтому модель на своём опыте пытается доказать это всем, иногда идя на большие жертвы. Но ведь на подобном рвении и держится весь модный мир, в который так стремятся попасть многие девушки, чтобы заявить о себе, стать популярными, как это сделала героиня статьи Дарья Малыгина.