Городская поликлиника № 170, Москва: обзор, специалисты, контакты и отзывы

0
0

В России каждый гражданин имеет право выбрать поликлинику, в которой он будет наблюдаться на бесплатной основе. Это немаловажный момент. От него нередко зависит уровень удовлетворенности медицинским обслуживанием. Сегодня предстоит понять, что собой в действительности представляет поликлиника 170 в Москве. Какие услуги оказывает данное учреждение? Насколько хорошие условия оно предлагает? Что говорят пациенты о лечении здесь? Обо всем этом будет рассказано чуть позже. С какой информацией необходимо ознакомиться каждому жителю Москвы, не определившемуся с выбором поликлиники для дальнейшего наблюдения?

поликлиника 170

Описание

Для начала немного о том, что собой представляет поликлиника 170. Москва - город большой. В нем ежедневно тысячи жителей нуждаются в медицинской поддержке. Изучаемое учреждение собой представляет многопрофильную поликлинику государственного типа. Она ведет обслуживание взрослого и подросткового населения. Малышей здесь не принимают.

Следует обратить внимание на то, что поликлиника эта имеет несколько филиалов. Эдакий многопрофильный центр, позволяющий бесплатно попасть на консультацию к врачу или посетить ту или иную процедуру. Ничего удивительного в деятельности учреждения нет. Самая обычная государственная поликлиника, коих в столице и так немало. Но на какие ее особенности рекомендуется обратить внимание?

Услуги

Например, на то, что спектр услуг учреждения не оставляет равнодушным. Если верить описанию медицинского центра, то поликлиника 170 предлагает консультации и прием специалистов разной направленности. Практически по любому вопросу, связанному со здоровьем, можно обратиться сюда. То, чего так не хватает некоторым поликлиникам!

Услуги в учреждении разделяются на платные и бесплатные. Основная масса пациентов - клиенты, участвующие в программе ОМС. Все услуги поликлиники оказываются изначально бесплатно. Но пациент имеет право оплатить некоторые возможности и получить взамен повышенный комфорт.

поликлиника 170 москва

Среди основных услуг поликлиники выделяют следующие направления:

  • консультация специалистов;
  • лабораторные исследования;
  • массаж и ЛФК;
  • процедуры, направленные на лечение недугов;
  • рентген и УЗИ.

Как уже было сказано, деятельность медицинского учреждения не удивляет. Городская поликлиника 170 в Москве выполняет функции самого обычного заведения бюджетного типа, в котором ведут прием разные специалисты.

Специалисты клиники

С какими проблемами можно обратиться в учреждение? Это немаловажный вопрос, способный спасти жизни тысячи людей. Ведь при серьезных заболеваниях приходится в кратчайшие сроки подбирать специалиста и записываться к нему на прием.

поликлиника 170 филиал

К счастью, поликлиника № 170 - это универсальное место для лечения и наблюдения за здоровьем населения. Здесь можно повстречать:

  • офтальмолога;
  • аллерголога;
  • гастроэнтеролога;
  • эндокринолога;
  • нефролога;
  • уролога;
  • гинеколога;
  • терапевта;
  • УЗИ-специалистов;
  • хирурга;
  • ортопеда;
  • отоларинголога;
  • невролога;
  • кардиолога;
  • онколога;
  • инфекциониста.

Из всего вышесказанного следует, что изучаемое учреждение позволяет обратиться в поликлинику при любых отклонениях здоровья. Если какого-то специалиста в медицинской организации нет, то терапевт обязательно выдаст направление в другую больницу.

Адрес

Где находится поликлиника 170? Москва - вот город, в котором расположено учреждение. Важно понимать, что у него предусмотрено несколько отделений. И у каждого имеется отдельный адрес.

Головной филиал можно отыскать по следующим координатам: Москва, улица Подольских Курсантов, дом 2, корпус 2. Именно сюда зачастую обращается население для получения медицинской помощи.

городская поликлиника 170

Филиал № 1 расположен по адресу: Чертановская, дом 62, корпус 1. Второй филиал учреждения можно найти на Варшавском шоссе, в доме 148, корпусе 1. Еще одно отделение поликлиники находится на улице Газопровод, 11.

Все указанные учреждения ведут прием по установленным графикам. А вот отзывы и условия оказания услуг о каждом филиале оставляются приблизительно одинаковые. Что можно сказать о поликлинике 170?

Контакты

Весьма важным моментом являются контакты для связи с учреждением. С их помощью можно узнать график работы того или иного врача, получить консультацию относительно оказываемых услуг, а также осуществить запись к специалистам. Какими телефонами пользоваться в том или ином случае?

Все зависит от того, о каком отделении идет речь. Помимо этого учитывается услуга, необходимая гражданину. Следует принять во внимание тот факт, что справочная и вызов врача на дом - это разные возможности. И звонить придется по разным номерам.

Поликлиника 170 вызов на дом специалиста производит, если гражданин воспользуется многоканальным номером, позволяющим вызвать специалиста из любого филиала.

До регистратуры можно дозвониться, используя номера, находящиеся на официальном сайте учреждения.

Если верить многочисленным отзывам о клинике, то придется учесть, что воспользоваться указанными контактами не так-то просто. До регистратуры дозвониться проблематично - то трубку не берут, то "занято".

отзывы поликлиника 170

О записи на прием

Городская поликлиника 170 (Москва) - это место, в которое зачастую необходимо записываться перед консультацией специалиста. На сегодняшний день можно воплотить задумку в жизнь:

  • по телефонам, указанным на сайте мед. учреждения;
  • записаться к врачу, находясь у него на приеме;
  • воспользоваться интернет-порталом для записи;
  • лично обратиться в любой филиал организации.

Отмечается, что с записью к узким специалистам могут возникать проблемы. Некоторые врачи принимают по живой очереди. Поэтому для того, чтобы попасть к специалисту без проблем, необходимо осуществлять запись заранее.

Обстановка

В целом обстановка в учреждении мало чем отличается от условий обычной государственной клиники. Отзывы поликлиника 170 в Москве получает неплохие за наличие косметического ремонта во всех филиалах. Время от времени здесь обновляется оборудование. Не страшно ходить на приемы к специалистам и на процедуры.

Но на этом положительные стороны заканчиваются. Поликлиника № 170 зарабатывает массу негативных отзывов за проблемы с записью к специалистам, работу регистратуры, постоянные очереди к врачам. Некоторые говорят о том, что в медицинском учреждении и специалисты, и немедицинский персонал грубит и хамит. Обстановка напряженная, тяжелая. В регистратуре время от времени теряются карты пациентов. Да, вскоре они находятся, но неприятный осадок остается.

поликлиника 170 вызов на дом

О работе врачей

Что можно сказать о работе специалистов в учреждении? Поликлиника 170 (филиал 1 или любой другой - это не так важно) набирает на работу только опытных специалистов. Здесь работают самые настоящие знатоки своего дела. Но это вовсе не основание для того, чтобы с уверенностью говорить о добросовестности работников.

Основная масса докторов в поликлинике 170 в Москве получают положительные отзывы от пациентов. О них говорят как о врачах, которые действительно спасают жизни. К пациентам стараются найти индивидуальный подход, с анализами не затягивают, диагнозы ставят быстро, лечение проводится оперативно и эффективно.

Лишь некоторые врачи зарабатывают не самые лучшие отзывы. Например, в поликлинике 170 негативно отзываются о гинекологах. Про них говорят "не лечат, а калечат". Аналогичные мнения можно встретить об иных специалистах. Кому-то грубят и хамят, кто-то назначают массу лишних анализов, некоторые не способны поставить диагноз. Но подобного рода отзывы ничем не подтверждаются.

Итоги

В целом поликлиника 170 (Москва) собой представляет типичный городской консультативный центр. Врачи здесь работают разные - есть и хорошие специалисты, и не очень. Работа регистратуры не радует, очереди и напряжение тоже. Но подобная ситуация имеет место во всех государственных поликлиниках.

городская поликлиника 170 москва

Для наблюдения за здоровьем изучаемое учреждение хорошо подходит. Обращаться сюда не рекомендуется людям, привыкшим к комфорту и быстрой записи к специалистам. Таким гражданам не подойдет ни одна государственная поликлиника, им лучше идти в частные центры.