Анастасия Шубская и Александр Овечкин

0
0

На исходе августа 2016 года стало известно, что актриса и модель Анастасия Шубская вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. Ему на тот момент было тридцать, ей – двадцать два. Оба не бедны, самодостаточны, симпатичны. Как оказалось, то была простая регистрация во Дворце бракосочетания 4 на Бутырской (по примеру мамы и папы невесты). Но свадьба впереди!

Анастасия шубская

Слушайте советы доброй матушки

Все первые осенние дни две тысячи шестнадцатого народ из социальных сетей любовался фотографией со страницы счастливого новобрачного: скрещенные правые руки молодых в обручальных кольцах. Настя в аккаунте поменяла фамилию (в Instagram в паспорт же никто не заглядывал). Поклонники поверили никнейму и поспешили поздравить пару с законным браком. Однако встретили непродолжительное дипломатичное молчание: мол, мы вам этого не говорили.

Кто такая Анастасия Шубская, фото которой неизменно притягивают взоры сильной половины человечества? Дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Родилась в Швейцарии. Актерские задатки просматривались в девочке с детства. Когда настала пора выбирать вуз, мама актерский факультет не одобрила. Посоветовала приглядеться к профессии кинопродюсера. В результате дочь окончила продюсерский факультет ВГИКа, а в 2015 году увлеклась модельным бизнесом.

Главное – чувства

Александр Овечкин – российский хоккеист-профессионал. В Суперлиге играл за московское «Динамо». С 2004 года выступает за рубежом. В настоящее время является левым крайним нападающим «Вашингтон Кэпиталз» (НХЛ). Результативен и по голам, и по добыче средств к существованию (хорошо оплачиваемый спортсмен). Тесть, говорят, значительно богаче. Не зря бытует мнение: «деньги к деньгам». Хотя причем тут ценные бумаги? На свете еще жива любовь.

Анастасия шубская фото

Анастасия Шубская уверена в искренности отношений, зародившихся в 2015 году. Родители выбор дочери одобрили. Регистрация в августе 2016-го пышной свадьбой не увенчалась – Александр готовился к Кубку мира, который проходил в Торонто. Однако и без марша Мендельсона молодая супруга скоро поняла: быть актрисой и светской львицей хорошо, но заботливой и нежной женой – ничуть не хуже. Тем не менее мысль о пышном торжестве, на которое пригласят множество гостей, и красивом платье никуда не исчезла.

Без барьеров

Каковы намерения Александра Овечкина? Анастасии Шубской они наверняка известны. Хоккеист хочет пригласить на широкий пир своих коллег из «Вашингтон Кэпиталз». То, что соратники по ледовым сражениям не говорят на русском языке, не проблема: тосты и пожелания в присутствии команды переводчиков поймут все до единого.

Понятно, что многим россиянам хотелось бы знать, в каком стиле Овечкины намерены провести церемонию. Пока это тайна, как и наряд невесты. Думается, Анастасия Шубская не забудет своих любимых дизайнеров. После сверкающих позитивом гуляний, счастливых молодожёнов ожидает медовый месяц и путешествие по красивейшим местам земного шара. Недюжинные кулинарные способности Насти (а они есть!) на время отойдут на задний план, уступив место кухне народов мира.

Анастасия шубская и овечкин

Большая любовь

Местом проведения важного мероприятия предположительно станет столица России. Большинство читателей могут лишь предполагать, какая именно – Златоглавая или Северная? Поживем – увидим. Примечательно, Вашингтон, который давно стал для пары вторым домом, Анастасия Шубская характеризует как город со спокойным ритмом жизни. А к какой категории она относит российскую столицу?

Место свадьбы не так важно. Главное, что актриса и хоккеист испытывают теплые, искренние чувства друг к другу. Долго разыгрывать любовь невозможно. А эта пара, по нашим быстрым временам, уже со стажем! О чём мечтают Анастасия Шубская и Овечкин, а также огромная армия их преданных поклонников? Наверняка чтобы очарованье встречи продлилось на годы.

Знаменитые друзья

Кубки мира следуют один за другим, через три года – следующий. Надо успеть провести пышное торжество. Пошутив выше про столицу, признаемся: речь шла о Москве. Там живет бабушка Саши, которая непременно должна присутствовать на свадьбе внука. Кроме того, это малая родина мастера ледовых битв. Все произойдет летом. На этом единство представлений о грядущих событиях у сторон заканчиваются.

Александра овечкина анастасии шубской

Списки гостей, приглашенных на торжество, составляются. Известно, что Овечкин дружит с Тимуром Юнусовым (Тимати), Денисом Устименко-Вайнштейном (Джиган), Александром Тарасовым (T-killah). В числе добрых приятелей – Денис Глушаков («Спартак», капитан команды). Богата на подруг и Анастасия Шубская.

Команда Овечкиных

Как и все молодые пары, Настя и Саша мечтают о детях. Александр хочет стать многодетным отцом (сыновей чтобы побольше). Он не сомневается: мальчики с раннего возраста заинтересуются спортом – есть в кого. Отец Александра, Михаил Овечкин, – профессиональный футболист. Мать, Татьяна Овечкина, – баскетболистка, дважды завоевывала олимпийское золото. Сам будущий папа заболел хоккеем в два года, с тех пор как увидел маленькую клюшку и шайбу в магазине "Детский мир".

Анастасия овечкина шубская и александр овечкин

Хочется верить, что Анастасия Овечкина (Шубская) и Александр Овечкин добьются отличных результатов в построении семьи. В этом плане глава пока маленькой ячейки общества ведет себя благоразумно и взвешенно. Он уже знает, чем будет заниматься по окончании карьеры в большом спорте. К слову, обещает к тому времени вставить отсутствующий зуб («герой» рекламных компаний). Пока нельзя – если очередная, быстролетящая шайба случайно выбьет «конструкцию» – проблем не обобраться.