Мария Белова - разносторонняя личность

0
0

Активная, разностороняя, стильная и модная - именно такой является Мария Белова. Ведущая одного из центральных каналов привлекла внимание зрителей своей яркой внешностью и талантом. Поклонники считают её одной из самых красивых журналисток. Однако не только работой на телевидении занимается Мария Белова, ведущая. "Россия 24" - не единственное ее поле деятельности. Она является также фотомоделью и даже диджеем. Жизенной энергии у Марии хватает на многие интересные дела, о которых она охотно рассказывает в своих аккаунтах в социальных сетях.

Хобби и увлечения Марии Беловой

Коренная москвичка Мария Белова родилась 28 августа 1989 года. Свою основную профессию получила на журфаке МГУ. Красота и яркая внешность девушки уже тогда были оценены по достоинству, что позволило ей принимать участие в фотосессиях и участовать в телеэфирах.

Мария Белова

Жизненный девиз Марии Беловой - "попробовать в этой жизни всё", что отражается в разнообразии её интересов. Кроме телевизионной журналистики, она также пробовала публиковаться в журналах и сниматься в кино. Мария Белова следит за модой и обладает собственным уникальным стилем. Она любит музыку и работает диджеем под псевдонимом Marybe в заведениях Gypsy. Она также снималась в одном из рекламных роликов компании "Евросеть".

Мария Белова на телевидении

Первым телеэфиром с участием Марии Беловой считается один из выпусков шоу Minaev Live. Тогда обсуждалась тема выборов в Химках. Известность же она приобрела после серии специальных репортажей на телеканале "Россия 24". Концерты, личная жизнь звёзд, мода, новости культуры - вот основные темы, в которых хорошо себя чувствует Мария Белова. "Россия 24" стал площадкой, где она поведала зрителям о контрафактной продукции в fashion-индустрии России, концертах Басты и первых после долгого перерыва гастролях Робби Уильямса, а также о других интересных событиях. Сегодня Мария Белова является экономическим обозревателем канала.

Мария Белова Россия 24

Кроме того, Мария с 2013 года ведет программу "Диван для Глории". Передача выходит на телеканале "О2". Выпускается в формате интервью с талантливыми и известными личностями из мира музыки, архитектуры, дизайна, театра и кино.

Личная жизнь Марии Беловой

Был период, когда в публикациях о Марии Беловой в сети Интернет стала появляться её новая фамилия - Лихтенфельд. Со своим будущим мужем Ильёй, известным московским ресторатором и совладельцем Gypsy и "Симачёва", Мария познакомилась, когда училась на журфаке МГУ.

Между молодыми людьми завязались тёплые романтические отношения. Илья красиво ухаживал за девушкой. В их истории любви были такие незабываемые моменты, как пикник на необитаемом острове и полёт над каньоном в Лас-Вегасе. Самым приятным подарком для Марии стал автомобиль Dodge Challenger Furious Fuchsia. О подобной модели типа "мустанг" Мария Белова мечтала, ещё будучи подростком. Илья с трудом смог найти и доставить в Москву такой автомобиль, ведь он был выпущен очень малым тиражом.

Мария Белова ведущая

Когда Мария встретила Илью, за ней ухаживал другой парень, поэтому поначалу она отвергала знаки внимания Лихтенфельда. Её молодой человек не был богатым и ездил на метро, в то время как у Беловой уже был собственный автомобиль. Совокупность этих фактов восхитила Илью и он решил, что Маша - именно та девушка, за которую стоит побороться.

Красивая любовная история в скором времени привела к новому подарку - обручальному кольцу Graff и грандиозной свадьбе, состоявшейся в Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко в 2011 году. Организацией торжества занимался сам Илья Лихтенфельд. Праздник в столь необычном месте стал возможным благодаря его близкому другу. К сожалению, через два года пара рассталась. Что стало причиной разрыва отношений, знают только сами Илья и Маша.

Стиль Марии Беловой

Мария Белова - девушка, которая отлично разбирается в моде, имеет хороший вкус и любит вносить что-то новое в свой гардероб. Разные этапы в её жизни накладывали свой отпечаток на её внешний вид. Стиль Марии менялся от яркого и красочного до дерзкого и сексуального и более сдержанного, минималистического.

Мария Белова ведущая Россия 24

Девушка остаётся верна моде. При этом Маша ценит здравый смысл и считает, что не нужно бояться экспериментировать. Она утверждает, что быть одетой с ног до головы только в актуальный на сегодняшний день must-have совершенно не обязательно. В гардеробе настоящей модной девушки всегда должно быть что-то индивидуальное и уникальное.