Кейтлин Дженнер до и после операции. Американская телезвезда и бывший легкоатлет

0
0

Пластические операции призваны исправить все несовершенства, которыми наградила людей природа. Женщины стремятся выглядеть моложе, делают свои формы более пышными. Мужчины же прибегают к помощи пластических хирургов реже - для того, чтобы стать внешне еще более мужественными. Но это в большинстве случаев. В современном мире все больше людей стали прибегать к помощи хирургов, чтобы полностью изменить себя и всю свою жизнь. Так, смена пола становится единственным выходом для людей, родившихся не в том теле, и возраст этому не помеха.

Кейтлин Дженнер: до и после операции

кейтлин дженнер до и после

Всемирно известная звезда легкой атлетики, красивейший спортсмен Уильям Дженнер долгие годы страдал в чужом теле. Он был наделен божественным телом и идеальными чертами лица, никто не мог и подумать, что он все это ненавидит.

Сейчас Уильям Брюс Дженнер перестал существовать, вместо него появилась Кейтлин Дженнер, ставшая в шестидесятилетнем возрасте наконец тем человеком, который должен был родиться давно. Она счастлива, ведь в своей жизни смогла добиться славы и признания и даже заиметь собственных детей.

Рассмотрим всю жизнь этого человека более подробно. Какой была Кейтлин Дженнер до, и после операции какой она стала. Рассказывая историю Кейтлин до смены пола, будем использовать местоимение "он", а в промежуток после операции - "она".

Карьера в спорте

смена пола

Уильям Брюс Дженнер родился в 1949 году, 28 октября. Его родной город находится в штате Нью-Йорк, это Маунт Киско.

С ранних лет мальчик занимался американским футболом, но сильно травмировав колено, оставил этот вид спорта и перешел в секцию десятиборья. Первый его тренер увидел потенциал и посоветовал ему серьезно заниматься этим спортом, чтобы добиться высоких результатов. Впервые участие в соревнованиях Уильям принял в 1970 году и занял пятое место. На Олимпиаде 1972 года он стал десятым в общей группе и вторым в группе неевропейцев.

После окончания университета Уильям мог тренироваться только по вечерам и ночам, после работы в страховой компании. В то время олимпийские спортсмены не считались профессионалами, работа была просто необходима.

В 1972 году молодой десятиборец стал победителем в национальных мужских соревнованиях, и уже как звезда спорта появился на обложке журнала, посвященного легкой атлетике.

В 1975 году на соревнованиях в Юджине Дженнер смог побить мировой рекорд, набрав 8524 очка, а через год вновь стал рекордсменом, набрав 8538. Спустя месяц после установки своего рекорда Уильям отправился на Олимпийские игры и там с легкостью забрал золото, обойдя серебряного призера на 200 очков и поставив новый рекорд - 8618 баллов!

После завершения Олимпиады Дженнер взял из рук зрителя флаг Америки и прошел с ним круг почета, после чего это стало традицией у всех спортсменов.

Благодаря своей победе Уильям Брюс Дженнер стал настоящим героем в США и был признан лучшим непрофессиональным спортсменом.

Американская телезвезда

"Музыку не остановить" - это фильм, в котором снялся Дженнер в 1980 году. Он прославился благодаря этому фильму тем, что был номинирован на первую в мире антипремию "Худшая мужская роль". Но и эту премию ему не удалось получить, так как его обошел Нил Даймонд, сыграв куда хуже в "Певце из джаза".

Телекарьера была более удачной у Уильяма. Он снимался в различных сериалах, телевизионных играх и был участником реалити-шоу "Семейство Кардашьян", которое стартовало в 2007 году. В этом шоу показывалась жизнь его и его супруги Крис, ее детей и совместных дочерей.

В 2015 году журнал "Гламур" уже Кейтлин признал одной из лучших и успешных женщин года.

уильям брюс дженнер

На пути к полным переменам

Гормональными препаратами Брюс начал пользоваться еще в 1980 году, чтобы начать перевоплощаться из мускулистого мужчины в женщину. Кейтлин рассказывает, что ненавидела свое мощное тело и хотела быстрее его исправить. Первая ринопластика лица была перенесена ею еще в 1984 году, и к 2000-у их было уже не менее десяти.

Прием гормонов Уильям Брюс прекратил, когда встретил Крис и влюбился в нее. В браке эти люди состояли 23 года и были счастливы, но мужчину не покидало желание себя изменить. Первым делом он прошел процедуру электроэпиляции, чтобы больше никогда не бриться, после этого он стал переделывать брови.

Как признается Кейтлин, хоть у нее и была гендерная дисфазия, но она никогда не переставала понимать, что пока находится в мужском теле, нужно вести себя подобающим образом. Уильям легко вливался в мужской коллектив и был отличным отцом.

В дальнейшем Дженнер проколол уши и после тог, как брак с Крис Кардашьян стал распадаться, он вернулся к осуществлению давнего плана - стать женщиной. Его стали часто видеть с заклеенным пластырями лицом и считали, что это вновь перенесенные подтяжки. Как оказалось позже, с 2012 по 2013 год он не делал пластику, а лечил рак кожи.

Кейтлин Дженнер (до и после операции фото имеются в данной статье) долго шла к своему преображению. Она удаляла кадык, проходила курс гормонотерапии и в итоге стала практически идеальной женщиной уже к 2014 году.

американская телезвезда

Признание семье

Уильям Брюс рассказал своей семье о том, что мечтает стать женщиной с пяти лет, в феврале 2015 года, а уже 24 апреля появилось его публичное признание в этом.

15 марта 2015 года он перенес десятичасовую операцию, при этом было полностью изменено его лицо: нос, челюсть, надбровные дуги. Если рассматривать фото Кейтлин Дженнер до и после операции, то кажется, что на них изображены абсолютно разные люди, только слегка похожие.

Кейтлин говорит, что любит того Брюса, который теперь стал жить внутри, выпустив ее наружу. Крис Кардашьян изначально сильно обижалась на своего супруга, говоря, что он ее все 23 года просто обманывал, но теперь успокоилась, и они остались хорошими знакомыми.

трансгендер кейтлин дженнер

После операции

Трансгендер Кейтлин Дженнер является одним из успешных результатов перевоплощения. Многие трансексуалы связывают это с ее состоянием. Такие операции многим людям недоступны, им приходится довольствоваться не самым совершенным итогом.

Кейтлин говорит, что смена пола была ее мечтой и останется. Она пока точно не знает, будет делать эту операцию или нет, ведь даже после смены внешности у нее несколько дней была паническая атака, и она с трудом смотрелась в зеркало.

Летом 2016 года появились слухи о том, что Кейтлин перехотела быть женщиной и вновь собирается стать мужчиной. Говорят, что она не может определиться с ориентацией, но больше склонна к тому, что любит женщин, именно это стало причиной ее нынешнего положения: оставаться Кейтлин или вернуть Брюса. Это пока никак не подтвердилось, и сама Кейтлин не хочет на эту тему говорить.

Немного из личной жизни

В личной жизни до операции по смене внешности все было хорошо у Уильяма Брюса. Он был трижды женат, и от каждого брака имеет по два ребенка. С первой женой, Кристи Скотт, он прожил девять лет, и у них родились сын и дочка.

Со второй супругой Брюс состоял в браке недолго, около четырех лет, но и здесь есть дети - два сына.

Самым долгим был брак с Крис Кардашьян, и он продолжился бы, но природа вмешалась и забрала Уильяма, оставив Кейтлин. С Крис у Уильяма две дочери, которые всегда поддерживают своего отца и любят его даже в другом облике.