"Идеальный голос 2": актёры музыкальной комедии

0
0

Прекрасной картиной с незатейливым сюжетом является фильм «Идеальный голос 2». Актёры, полюбившиеся зрителям в первой части, сыграли в её продолжении. В роли режиссёра на этот раз выступила Элизабет Бэнкс. Сценаристы картины – Кэннон Кэй и Рэпкин Мики. Снята она по книге последнего «Пой идеально. Погоня за славой вокалиста а-капелла». Множество поклонников первого фильма ждали с нетерпением выхода его продолжения под названием «Идеальный голос 2». Актёры снова вернулись на телеэкраны. Чем же запомнились они на этот раз?

«Идеальный голос 2»: актёры вновь радуют телезрителя

Итак, подробнее. Что видят зрители на экране, просматривая киноленту «Идеальный голос 2»? Актёры играют роли участников вокального коллектива «Барденские Бэллы», регулярно побеждающего в соревнованиях по пению а-капелла. Всё было бы хорошо, если бы не одна небольшая проблема, возникшая во время одного из выступлений. Девушки отстранены от участия в любых соревнованиях. В певческий клуб больше не принимают даже новичков. Однако вернуть былую славу всё-таки можно. Для этого необходимо одержать победу в мировом чемпионате в Копенгагене. А здесь американцев не любят. Тем более что соперники у девушек невероятно сильны. «Бэллы» начинают сомневаться, стоит ли им вообще заниматься пением.

идеальный голос 2 актеры

Зрительское недовольство

Впрочем, не все зрители остались довольны картиной «Идеальный голос 2». Актёры, по словам многих из них, исполнили свои роли довольно скучно. И если первую часть ставил далеко не мэтр, то вторая вообще является дебютом для Элизабет Бэнкс. Управлять командой у женщины явно получалось не очень хорошо. Поэтому и результат впечатлил не всех. Сама идея незамысловата, сцены не зажигают, номера вымучены, юмор оставляет желать лучшего. Так утверждают зрители во многих своих отзывах.

идеальный голос 2 актеры и роли

Положительные стороны

Однако не всё так плохо в фильме «Идеальный голос 2». Актёры и роли многих вполне устраивают. Особое внимание зрители уделяют игре Анны Кендрик. В последние годы с ролями ей не очень везёт. А умение петь развитие Анны как актрисы, скорее, тормозит, чем дополняет. Зато в данном фильме она выглядит, в отличие от своих коллег, живо. Стоит отметить также скромные роли Сагал Кэти, Кросса Дэвида, Ки Кигэна-Майкла. Кроме того, в киноленте снимались: О'Доннелл Рози, Перес Рози, Левин Адам, Моралес Натали, Грант Бриа, Бэнкс Грэйлен Брайант, Агилера Кристина, Уильямс Фаррелл, Родс Гас, Строма Фредди, Монтгомери Ричи, Кернс Патрик, Смит Саманта, Хименез Летисия, Снуп Догг, Диван Адам, Эстин Скайлар, Сноу Бриттани, Уилсон Ребел, Стайнфелд Хейли, Кэмп Анна, Нэп Алексис, Хиггинс Джон Майкл, Бэнкс Элизабет, Джонс Джейсон, Сёренсен Биргитта Йорт, Дин Эстер, Фит Крисси.

фильм идеальный голос 2 актеры

Итоги

Одним словом, немало известных артистов представляет вашему вниманию фильм «Идеальный голос 2». Актёры, возможно, игрой своей впечатлили не каждого. Зато вот великолепные музыкальные находки и решения оценили все. Прекрасные голоса, идеальное чувство ритма, новая обработка популярных хитов. Хореография отточена и синхронна. Костюмы привлекают своей оригинальностью. Аранжировки в песнях отсутствуют. Зрители слышат лишь голоса талантливых исполнителей. Правда вот звучат все исполнения под фонограмму. Живые выступления в картине отсутствуют. Вместо них играют обработанные, качественные студийные записи. Поэтому услышать, как в действительности поют артисты, не удаётся.

Зато запоминается картина благодаря лёгкому, щедрому и уморительному юмору. Ребел Уилсон – неподражаемая актриса, которая не может не заставить улыбаться. Не обходится фильм и без различных забавных ситуаций, традиционных американских шуток. По сути, юмор зрителю понравился. Впрочем, смотрите сами и делайте выводы. Приятного времяпрепровождения!