Актриса Дэннил Харрис: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы

0
0

Дэннил Харрис – актриса, впервые заявившая о себе благодаря рейтинговому сериалу «Холм одного дерева». В этом телепроекте красавица воплотила образ заносчивой Рейчел Гатины, девушки из обеспеченной семьи. Также Дэннил известна как супруга Дженсена Эклса и мать его троих детей. Что же еще можно рассказать о ней?

Дэннил Харрис: семья

Будущая актриса появилась на свет в штате Луизиана, произошло радостное событие в марте 1979 года. Дэннил Харрис родилась в семье, не связанной с миром кинематографа. Элта Дэннил – так назвали ее родители, выбрав первое имя в честь прабабушки, но она с детства предпочитала использовать второе.

дэннил харрис

Отец-офтальмолог большую часть своего времени посвящал любимой работе. Поэтому воспитание Дэннил и ее брата Джино практически полностью легло на плечи матери. В детстве Харрис занималась в театральной студии, ей нравилось играть в любительских спектаклях. Окончательно мечта стать актрисой созрела у нее к моменту окончания школы.

Первые успехи

Когда Дэннил Харрис объявила о своем намерении отправиться в Лос-Анджелес, родители не стали отговаривать дочь. Путь девушки к славе начался с карьеры модели, благо позволяли внешние данные. Дэннил сотрудничала с компаниями Juicy Jeans, Big Sexy Hair, активно снималась в рекламных роликах. Однако она желала стать актрисой, а не моделью, поэтому ходила на кастинги фильмов и сериалов как на работу.

дэннил харрис фильмы

Удача улыбнулась Дэннил Харрис уже в 2004 году. Начинающей актрисе досталась небольшая роль в короткометражке «Заварушка в Клоунане» Криса Даулинга. После этого девушка начала сниматься в эпизодах популярных сериалов. К примеру, она сыграла в телепроектах «Жизнь, чтобы жить», «За что тебя люблю», «Джуди», «Безумный телевизор». Первые роли не сделали Харрис звездой, однако помогли ей освоиться в актерской среде.

Звездная роль

В жизни каждой известной актрисы есть роль, благодаря которой о ней узнали зрители. Не является исключением и красавица Дэннил, о которой заговорили благодаря сериалу «Холм одного дерева», который снимался около десяти лет.

дженсен дэннил харрис

В «Холме одного дерева» Харрис воплотила образ Рейчел Гатины. Ее героиня – невоспитанная барышня из обеспеченной семьи, которая постоянно отравляет жизнь окружающим. Персонаж Дэннил полюбился зрителям, однако вскоре она отказалась от роли Рейчел. Актриса чувствовала, что способна на большее, мечтала о большом кино.

Фильмы и сериалы

«Холм одного дерева» - драматический телепроект, благодаря которому стала востребованной актрисой Дэннил Харрис. Фильмы и сериалы с ее участием стали выходить один за другим. «План Б», «Зажги этим летом», «Соседка по комнате», «Десятидюймовый герой», «Гарольд и Кумар: Побег из Гуантамо», «Мальчишник в Новом Орлеане» - во всех этих картинах можно увидеть звезду.

зачарованные дэннил харрис

Окончательно прощаться с сериалами Дэннил также не стала. В долгоиграющих телепроектах актриса предпочитает играть небольшие роли. К примеру, она снялась в сериалах «Все лучшее в тебе», «Военно-юридическая служба», «Морская полиция: Спецотдел», «Как я встретил вашу маму», «Доверься мне», «Ушел в отставку в 35», «Секс по дружбе».

Помимо этого, актрису можно увидеть в рейтинговом сериале «Зачарованные». Дэннил Харрис появляется только в седьмом сезоне этого телепроекта.

Любовь, отношения

Актер Райли Смит – первый известный бойфренд очаровательной актрисы. Роман Дэннил и Райли продолжался около четырех лет, однако время от времени омрачался ссорами. Причины, побудившие актеров к окончательному расставанию, так и остались загадкой для общественности.

дэннил харрис фото

Следующим ее избранником стал коллега Эклс Дженсен. Дэннил Харрис познакомилась со звездой сериала «Сверхъестественное» еще во время работы над короткометражкой «Заварушка в Клоунане». Однако их роман начался благодаря картине «Десятидюймовый герой», в которой молодые люди получили роли.

О своей помолвке Дженсен и Дэннил объявили в ноябре 2009 года. Бракосочетание состоялось уже полгода спустя. Торжество, проведенное в Далласе, было скромным, приглашения получили лишь родственники и близкие друзья. Не было даже свадебного путешествия, так как молодожены вернулись к работе практически сразу же после вступления в брак. Интересно, что актриса взяла фамилию своего знаменитого супруга, на что решаются немногие из ее коллег.

Дети

Дэннил Харрис, фото которой можно увидеть в статье, является счастливой матерью троих детей. Первый ребенок Харрис и Эклса появился на свет в 2013 году, дочку назвали Джастис Джей. Уже в 2016 году стало известно об очередном пополнении в звездной семье, на этот раз у Дженсена и Дэннил родились близнецы – мальчик и девочка.

В настоящий момент актриса отказалась от съемок в кино и сериалах, так как желает больше времени проводить с любимыми детьми. Однако поклонникам не стоит огорчаться, ведь она обещает вернуться к работе сразу же, как только малыши подрастут.

Интересные факты

Рост актрисы Дэннил составляет 170 см, вес – около 55 кг. Держать себя в форме ей помогают регулярные утренние пробежки, занятия в спортзале и правильное питание, хотя время от времени она позволяет себе чуть-чуть расслабиться. В 2007 году журнал Maxim отвел привлекательной девушке 62 место в рейтинге Hot 100. Уже в следующем году Харрис сумела занять 45 позицию в этом списке.

Одним из страстных увлечений исполнительницы роли Рейчел Гатины является музыка. Дэннил с детства любит петь, превосходно играет на фортепиано. Также кинозвезда обожает собак, в ее доме проживает питомец по кличке Кисмет, к которому она относится как к еще одному ребенку.