Вероника Виейра: карьера и личная жизнь

0
0

Аргентинская актриса Вероника Виейра полюбилась постсоветским зрителям после просмотра ими сериала «Дикий ангел» (Вероника играла Викки). Эта потрясающая кареглазая блондинка родилась в 1969 году, в аргентинской провинции Энтре-Риос. День своего рождения актриса отмечает 14 мая.

вероника виейра фото

Девочка из города карнавалов

Гуалегуайчу – так называется городок, в котором родилась Вероника Виейра. От него до столицы – 200 километров, и это расстояние ежегодно преодолевают коренные жители Аргентины, а вместе с ними – ещё как минимум 300 тысяч иностранных туристов, прибывших полюбоваться на традиционный праздничный карнавал.

Карнавальное шествие в Гуалегуайчу – самое продолжительное в мире. Праздничный фестиваль, начавшийся в первую субботу января, не утихает до первой субботы марта. «Карнавал страны» – так называют аргентинцы свой главный праздник, участие в котором могут принимать как любители всех возрастов, так и профессиональные артисты.

Празднество, состоящее из хореографических постановок и демонстрации актёрского мастерства, напоминает представления средневековых менестрелей и трубадуров. Каждое выступление оценивает профессиональное жюри из местных и приезжих музыкантов, художников, дизайнеров, скульпторов, а самые талантливые участники получают солидные государственные дотации, позволяющие им достойно подготовиться к следующему фестивалю.

Вероника Виейра: фильмы

Кинокарьера Вероники Виейры началась в 1995 году. За тринадцать лет актриса снялась в нескольких разножанровых фильмах: драматических, мелодраматических и комедийных. Дочь состоятельных родителей, она могла позволить себе делать это ради собственного удовольствия.

вероника виейра

Вероника Виейра сыграла всего в нескольких кинокартинах. Аргентинским телезрителям актриса запомнилась по фильмам: «Женщины навсегда», «Полтора апельсина», «Дикий ангел», «Провинциалка», «Телохранитель».

На фоне основных событий многосерийной мелодрамы «Дикий ангел», так полюбившейся телезрителям, живущим на территории бывшего Советского Союза, развиваются романтические отношения юной служанки Милагрос и хозяйского сына Иво. Их юношеской любви суждено было окрепнуть и, преодолев козни недоброжелателей, превратиться в по-настоящему сильное чувство.

Астрологические сведения об актрисе

По зодиакальному календарю Вероника Виейра – Телец. Представители этого астрологического знака, родившиеся 14 мая, следят за модными веяниями и стараются им соответствовать. Кроме того, люди, появившиеся на свет в этот день, постоянно совершенствуются в профессиональном смысле, стараются не останавливаться на достигнутом. Что ещё можно сказать о людях, отмечающих день своего рождения в этот майский день? В течение всей жизни они стремятся к совершенству и достигают успеха во всём, чем бы им не пришлось заниматься.

Год рождения актрисы – 1969-й и поэтому, как сказали бы китайские звездочёты, Веронике покровительствует астрологический Петух.

вероника виейра сейчас

Вероника Виейра (фото представлено в статье) – немного воображала. Впрочем, как и все Петухи. Именно таких людей часто называют «иконами стиля». Общаясь в социуме, они стремятся произвести на окружающих самое благоприятное впечатление – им нравится ловить на себе восторженные взгляды. Подбирая предметы туалета и косметику, модницы и модники, рождённые в год Петуха, проявляют удивительную дотошность, а обнаружив даже крошечный изъян, могут прийти в ужас.

Петух традиционно считается птицей, способной «разбудить» Солнце, хотя у китайцев он ассоциируется с закатом. Поэтому все люди, родившиеся в год Петуха, активны только в вечернее время суток. Особенной заботой небесный Петух окружает творческих личностей, помогая им вырасти знаменитыми музыкантами, художниками, декламаторами и артистами.

Петух – один из самых настойчивых знаков. Обладая хорошо развитым деловым чутьём, он старательно заготавливает припасы, но иногда «срывается», и тогда трудно найти более расточительное существо, причём растранжириванию нажитого непосильным трудом подвержены главным образом мужчины.

вероника виейра фильмы

Личная жизнь Вероники Виейры

В настоящее время Вероника Виейра (сейчас она выглядит вот так) счастлива в браке с человеком старше её на 16 лет. Супруг актрисы, актёр и певец Сильвестр, в которого Вероника влюбилась, будучи двенадцатилетней девочкой, содержит четверых детей от первого брака и двух дочерей, которых родила ему Вероника.