Анхелика Ривера. Жизнь бывает круче мыльной оперы

0
0

Безупречная хозяйка, мать шестерых детей и жена президента Мексики в одном лице - все это Анхелика Ривера. Сериалы, где она поет и продолжает сниматься, несмотря на занятость, популярны до сих пор. В отличие от других знаменитостей, она спокойно отвечает на вопросы журналистов, никто и никогда не видел ее раздраженной или неряшливо одетой. Первая леди умеет себя подать с достоинством.

Мыльная опера в карьере Анхелики

Ее огромными карими глазами любовалась вся Россия и не только. Анхелика рано стала моделью не только в Мексике, но и в Японии и Америке. Ее лицо подходило и для фотосъемок, и для рекламных роликов. Все шло успешно, и когда ее пригласили в сериал, Анхелика Ривера не растерялась, так как ожидала чего-то подобного.

анхелика ривера

Анхелика отлично понимает, что во многом ей повезло в карьере актрисы благодаря внешним данным, но она никогда не делает ставку на них. Если ее спросить о том, какая она на самом деле, Анхелика ответит, что такая же, как и все: неорганизованная, веселая, ревнивая, истеричная. Но в это трудно поверить.

Биография актрисы

Родилась певица и актриса Анхелика Ривера 12 августа 1969 года в многодетной семье. Кроме нее, росли еще пять сестер и один брат. После того как девушку заметили в рекламных роликах, продюсер Хосе Альберто Кастро пригласил ее в свой проект. Тогда Анхелика еще не знала, что ей придется ждать целых четырнадцать лет, прежде чем они узаконят отношения.

анхелика ривера сериалы

В гражданском браке у них родились три дочери: София, Фернанда и Рехия, а сестра Хосе Альберто Вероника Кастро - известная мексиканская актриса мыльной оперы, дала Анхелике мудрый совет: чтобы стать суперзвездой, сказала Вероника, нужно быть хорошей матерью, женой и сестрой. И Анхелика Ривера (фото которой представлены в статье) всем сердцем приняла совет золовки. Она всегда следит за собой: раздельное питание, кремы, занятия спортом - лучшие друзья актрисы.

В чем предназначение женщины?

Главное предназначение женщины - это быть любимой, желанной, полной сил. Так считает Анхелика. Но желать - это одно, а вот следовать всем этим мудрым изречениям - совсем другое. Ведь любой женщине, независимо от возраста и статуса, приходится тратить много энергии, чтобы быть на высоте. Дети и работа занимают большую часть жизни, даже если ты жена продюсера или президента.

Эта мужественная и хрупкая на вид женщина имеет стальной характер и волю. Если нужно, она без лишних слов научится верховой езде, играть на саксофоне, прыгнет с высоты или займется подводным плаванием. Никто никогда не догадается, что Анхелика Ривера до смерти боится крыс и змей. Не моргнув глазом, она в образе своей бесстрашной героини обовьет вокруг себя ползучее пресмыкающееся.

Развод супругов. Что произошло?

После того как Анхелика и Хосе Кастро узаконили отношения, между ними произошло нечто, что смертельно обидело актрису. Супруги развелись, а независимая женщина, не желая видеть печальные лица близких, небрежно бросала, что ничего страшного не произошло, и в любом случае она справится сама.

анхелика ривера в просто марии

Анхелика Ривера в «Просто Марии» сериале сыграла дочь графа де Оренцо Изабеллу де Пеньяльберт де Лопес - вторую жену Хосе Игнасио. Несмотря на то что эта мыльная опера длилась бесконечно, она все же получила несколько наград за лучшую теленовеллу, лучшую женскую роль (Виктория Руффо), лучшую мужскую роль (Мануэль Саваль) и за лучшую злодейку (Габриэлла Гольдсмит).

Президент Мексики и актриса Анхелика Ривера

Со своим вторым мужем Энрике Пеньи Ньета, ныне президентом Мексики, Анхелика Ривера познакомилась на светском рауте. Сначала она сильно нервничала, но простой в обращении, симпатичный губернатор Мехико (тогда он был губернатором) произвел на нее самое положительное впечатление. Они проговорили допоздна, не замечая, как пролетело время. Их отношения складывались постепенно. Особенно актрису трогало, как Энрике заботился о ней, смотрел, чтобы ей было комфортно и уютно, а не откупался дорогими подарками. Поэтому когда он предложил руку и сердце, Анхелика, недолго думая (получив этим взяв «добро» у дочек), согласилась.

анхелика ривера в просто марии

И Анхелика, и Энрике Ньета во второй раз сочетались браком, но они не пытаются занять в сердцах детей тех, кого нет рядом (у Энрике жена умерла). Анхелика, как умная и добрая женщина, вместе с мужем и его детьми молится о той женщине, которая безвременно покинула этот мир. Две дочери и сын президента с пониманием относятся к жене отца, не осуждая его за это. Выходные семья президента проводит вместе. У них нет ничего наигранного, они стараются не для папарацци, а прежде всего делают правильные инвестиции, вкладывая в детей любовь, милосердие и доброту.

Анхелика Ривера. Фильмография актрисы

Список фильмов, где снялась актриса, представлен ниже. Кроме телесериала «Просто Мария» и мыльной оперы под названием «Хозяйка», остальные телесериалы российскому зрителю не знакомы. Но это не повод расстраиваться, ведь благодаря наличию Интернета посмотреть очередную серию картины не составит труда. Для этого необходимо лишь попросить кого-то сделать перевод. Иногда и слов не нужно, эмоции отлично прочитываются на лицах актеров. Вот картины, в которых можно увидеть Анхелику:

  • «Сладкий вызов».
  • «Просто Мария».
  • «Моя маленькая Соледад».
  • «Мечтательница».
  • «Достать до звезды».
  • «Сон любви».
  • «Хозяйка».
  • «Ураган».
  • «Анхела».
  • «Без греха».
  • «Ночная Марианна».
  • «Очищая любовь».

анхелика ривера сериалы

Дети Анхелики и Энрике дружат, для ссор у них попросту нет времени. Их даже называют «маленькими чайками», так как они порхают от одного занятия к другому. Как и их мама, девочки, помимо школьных занятий, занимаются танцами, вокалом и плаванием. Анхелика Ривера - это воплощение грации, ума, таланта. А главное - она и муж счастливы вместе. На каверзный вопрос, адресованный Анхелике, как она относится к власти, актриса отвечает, что это помогает воспитывать детей достойными людьми.