Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер - юная, но уже успешная модель

0
0

Всемирно известная супермодель девяностых готов Синди Кроуфорд является матерью двоих детей. У нее есть сын и дочь. Кайя Гербер - героиня сегодняшней статьи. В свои неполные шестнадцать лет девушка уже довольно сильно прославилась, она так же красива, как и мама, и так же, как и Синди, пошла покорять мировые подиумы.

Дочь Синди Кроуфорд: биография Кайи

Кайя Гербер была рождена в знаменитой семье супермодели Синди Кроуфорд и бывшего манекенщика, а ныне ресторатора и владельца некоторых популярных ночных клубов Нью-Йорка Ренди Гербера. Она появилась на свет 3 сентября 2001 года.

С самого юного возраста Кайю и ее брата Пресли преследуют толпы журналистов, ведь дети знаменитостей представляют большой интерес для простых обывателей. Кайя привыкла к вспышкам фотокамер, и без них уже не представляет своего существования.

Дочь Синди Кроуфорд, фото которой уже украшают именитые глянцевые журналы, наперекор матери пошла в модельный бизнес. Синди не хотела, чтобы ее дочка проживала такую же сумасшедшую жизнь, она мечтала, что девочка займется более спокойной работой, не связанной с шоу-бизнесом. Однако сама дочь Синди Кроуфорд, с детства восхищаясь маминой профессией, не представляет себя адвокатом или менеджером, ей по душе позировать фотографам.

дочь синди кроуфорд

Первая фотосессия

Как бы ни заявляла Синди о том, что не желает дочке такой же жизни, какая была у самой, но в пятилетнем возрасте она сама же привела ребенка для участия в рекламе детских купальников. Малышка Кайя отнеслась к первой фотосъемке весьма серьезно, и героически отстояла несколько часов, позируя фотографу.

Когда в прессе появились снимки маленькой Кайи, многие люди возмутились, они сочли фотографии слишком откровенными, купальники - очень открытыми для детей, а модель им не понравилась из-за присутствия на теле переводных татуировок. Как говорили, пятилетнюю девочку нельзя украшать татуировками, пусть и ненастоящими.

После такого резонанса Кроуфорд зареклась: до восемнадцатилетнего возраста никаких фотосъемок!

дочь синди кроуфорд биография

Ранняя карьера модели

Несмотря на протесты матери, дочь Синди Кроуфорд в одиннадцатилетнем возрасте подписала контракт с Донателлой Версаче. По договору, она становилась лицом детской линии одежды Young Versace.

Донателла была счастлива из-за того, что смогла заполучить дочку любимой модели. Она говорила, что Кайя - прирожденная модель. Она наделена такой же харизмой и непревзойденной красотой, как и ее мама. Дочь Синди Кроуфорд отлично проявляла себя на съемочной площадке, за что получила очередной восхищенный отзыв от Донателлы. Женщина сказала, что, несмотря на очень юный возраст, девочка прекрасно держится перед камерами, она - профессиональная модель. Кайя вызывала своей работой у Донателлы ностальгию по прошлым временам, когда Версаче вот так же работала совместно с Синди.

дочь синди кроуфорд фото

Первая известность

Дочь Синди Кроуфорд, фото которой впервые появились в журнале Vouge в 2014 году, после сотрудничества с Донателлой стала моделью агентства IMG Models, одного из самых элитных и профессиональных. Именно здесь девушка заработала свою первую славу.

Однако известность к Кайе пришла не только со страниц журнала. Чуть позже после подписания следующего контракта ее пригласили на съемки полнометражного фильма Sister Cities. Пройдя пробы, дочь Синди Кроуфорд получила одну из главных ролей. В фильме рассказывается о жизни четырех сестер, которые тяжело переживают смерть своей матери.

Дальнейшая карьера

В пятнадцатилетнем возрасте дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, фото которой стабильно украшают глянцевые журналы, была признана моделью года. Дело обстояло на неделе моды в Нью-Йорке, где девушка принимала участие. По окончании этой недели статуэтку "Прорыв года" Кайе вручил знаменитый дизайнер Марк Джейкобс. С этим же дизайнером девушка заключила контракт, и стала официальным лицом бренда "Марк Джейкобс Бьюти".

Позже Кайя позировала известному фотографу Доминику Шелдону, и эти фотографии стали украшением журнала "Интервью", который вышел в октябре 2016 года.

дочь синди кроуфорд кайя гербер

Подающая надежды Кайя

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер стала действительно популярной. Ее приглашают именитые дизайнеры к сотрудничеству, фотографы любят с ней работать. Кайя проявляет себя уже не как юная начинающая модель, а как профессионал. Видимо, родословная свое взяла, и модельная работа была девушке предназначена самой судьбой, а талант родился вместе с ней.

Девушки пророчат большое будущее, настоящую славу, которую когда-то так легко взяла ее мать. Кайя, как и Синди, упорная и трудолюбивая. Для нее является главным получить качественный результат работы, а не просто очередной не долгосрочный контракт. Возможно, именно поэтому ей в свои пятнадцать лет удалось стать моделью года, добиться большого успеха, положительных отзывов от знаменитых дизайнеров и фотографов.

дочь синди кроуфорд кайя гербер фото

Прочие увлечения Кайи

Дочь Синди Кроуфорд является активной девушкой. Она постоянно принимает участие в школьных постановках, в том числе и мюзиклах. Ей нравится актерское мастерство, и она признается, что при приглашении на очередные съемки фильма обязательно примет в них участие.

Кайя обожает танцевать. Ее увлекает хип-хоп, и несколько раз в неделю она посещает танцевальную школу, и берет уроки именно в этом стиле. Но это просто увлечение, отдых от всего прочего. Здесь Кайя выплескивает весь негатив, накопившийся за учебный или рабочий день.

Также Кайя обожает серфинг. Девушка обожает кататься по волнам на доске, это вызывает у нее море эмоций и позитива. А без этого в ее профессии просто нельзя!