Anne Klein (часы): характеристики, обзоры, отзывы, гарантия

0
0

Часы являются прекрасным аксессуаром, который позволяет дополнить образ. К тому же это полезная в повседневности вещь. Замечательный дизайн и практичность имеет продукция марки Anne Klein. Часы этого вида практичные и креативные. Коллекция аксессуаров пополняется и совершенствуется.

Часы считаются стильным изделием, которое украсит любого человека. Нужно лишь уметь подбирать нужный аксессуар к своему образу. Часы Anne Klein с браслетами считаются одними из самых стильных в мире. Они идеально подходят к разным случаям. Причем в коллекциях можно подобрать подходящие изделия для мужчин, женщин и детей.

anne klein часы

Anna Klein – часы, которые сочетают в себе высокие технологии и оригинальное оформление. Самая последняя продукция бренда связана с цифровыми технологиями, благодаря которым управление происходит с помощью приложения в телефоне. Коллекции включают большой выбор мужских и женских аксессуаров. Стоимость продукции вполне доступна, но можно выбрать и довольно роскошные изделия.

Возникновение марки

Анна вместе с мужем, Беном Кляйном, создавала дизайн одежды, обуви, аксессуаров. В 1968 году супруги основали студию дизайнерской одежды, которая получила наименование Junior Sophisticates. Их модный дом был креативным, смелым. Кроме элегантности, Анна в одежде главным считала практичность и комфорт.

Много внимания было уделено молодежной моде. Большинство идей стали основой популярного бренда. Причем это относится ко всему, что выпускается фирмой. Благодаря этому продукция стала популярной. Анна Кляйн обрела статус единственного имиджевого дизайнера в США. Ее одежда не только модная, но и комфортная.

Часовое производство

Anne Klein – часы, которые стали выпускаться с заключением договора с компанией «Ю.Глюк». Основатель Юджин Глюк обрел популярность из-за «кварцевого бума» в США. У него возникла идея объединения креативного дизайна и качества по доступной цене. Именно это было нужно всем людям в послевоенное время.

anne klein часы женские

Идея стала популярной. В то время он заключает контракт с Анной Кляйн. Вместе они стали выпускать часовые механизмы по привлекательным ценам. Позднее к компании присоединились другие известные люди. Так стало проще воплощать многие идеи.

Мировая известность

Фирма стала популярной не только в Америке, но и в европейских странах. В какой-то период наручные часы превратились чуть ли не в единственный доступный механизм. Это было связано с длительным восстановлением швейцарского производства.

часы anne klein отзывы

Позднее компания стала работать с другими фирмами. Сейчас Anne Klein – часы женские и мужские, популярные на мировом рынке. С 1974, по причине смерти создательницы бренда, управлять компанией стала Изабель Толедо. Она работает с идеями предшественницы, используя новые разработки.

Особенности аксессуаров

Anne Klein – часы молодежного вида. Причем это относится ко всем изделиям. Каждый аксессуар изысканный и практичный. Из-за интереса к молодежи был основан бренд «Анна Кляйн II». Фирма выпускала спортивную одежду.

наручные часы anne klein

Компания стала выпускать оригинальные коллекции часов. В изделиях появились хромированные корпусы. Инкрустации и ремешки изделий яркие и практичные. Производились спортивные аксессуары. К преимуществам часов относят прочность, практичность и красивый вид.

Характеристики

Компания выпускает большой ассортимент часов для работы и отдыха. Женские аксессуары классифицируются по:

  • Механизму: кварцевые, механические.
  • Корпусу: крупные, прямоугольные, квадратные.
  • Оттенку циферблата: шампань, серебряный, перламутровый.
  • Материалу стекла: минеральное, сапфировое, пластик.
  • Цвету корпуса: коричневый, цветной, розовое золото.
  • Методу отображения времени: аналоговое, цифровое, комбинированное.
  • Функциям: будильник, секундомер, компас.

Среди большого ассортимента каждый человек может подобрать для себя подходящее изделие. В зависимости от характеристик определяется цена продукции.

Преимущества часов

Наручные часы обладают стильным дизайном, надежностью и точностью. Аксессуары характеризуются практичностью и качеством. К преимуществам относят наличие стальных браслетов, которые, кроме особого покрытия, имеют антиаллергенное действие.

часы anne klein с браслетами

Ремешки часов разнообразны по цветам и дизайнам. Многие из них изготавливают из натуральной кожи. Если хочется подчеркнуть статус, то следует приобрести часы Anne Klein. Чтобы купить оригинал, на сайте можно проверить, считается ли продавец представителем марки.

Коллекции

Anne Klein – часы женские и мужские. Преимуществами являются отличное качество и большой ассортимент. К самым популярным коллекциям относят:

  • Crystal – в изделиях присутствуют кристаллы Swarowski.
  • Ceramics – аксессуары оснащены керамикой на корпусе и ремешке, а также прочным механизмом, классическим дизайном.
  • Diamond – в часах присутствует бриллиантовая пыль и камни.
  • Time to Charm – замечательные аксессуары с модными подвесками и цепочками.

В изготовлении корпуса применяется сталь, которая имеет покрытие PVD. Благодаря ему изделие защищено от коррозии, если на него будет попадать вода. Часы Anne Klein с браслетами выглядят оригинально, поэтому они идеальны в качестве подарка.

Ремни создают из натуральной кожи, каучука, керамики, стали. Компания славится точными швейцарскими механизмами – Myota и Ronda. Хоть продукция имеет качественную сборку и надежную отделку, ее стоимость доступна. С появлением на российском рынке наручные часы Anne Klein быстро стали популярными. Каждая модница может стать обладательницей прекрасного аксессуара.

Отзывы

Очень оригинальны часы Anne Klein. Отзывы покупателей можно встретить различные, но большинство из них положительны. Потребители ценят продукцию за стильный внешний вид и надежность. Покупатели советуют приобретать аксессуары в проверенных магазинах, чтобы не попасться на подделку. Необходимо купить часы Anne Klein – оригинал. На товары предоставляется гарантия на 2 года, но она может быть и более длительной, все зависит от страны.

часы anne klein оригинал

В магазине обязаны предоставить сертификат. Он подтверждает качество. На гарантии, по правилам компании, должен быть штамп и подпись продавца. Без этого никто не ответственен за механизм. Необходимо внимательно приобретать продукцию. Нужно выбрать качественные часы Anne Klein. Отзывы свидетельствуют о том, что часто продается подделка. И на продукцию нет должной документации. Оригинальные аксессуары качественны и изысканны. Они были и остаются показателем престижа и практичности.

Ценители прекрасных аксессуаров не смогут остаться равнодушными, если посмотрят на замечательные часы Anne Klein. Они бывают мужскими, женскими и детскими. Они идеально подходят для людей разных возрастов. Каждый раз выпускаются новые коллекции, где можно найти что-то оригинальное. В ассортименте есть украшения с узкими и широкими ремешками. Эти стильные аксессуары смогут дополнить любую одежду. К тому же практичная вещь поможет всегда знать точное время.