"Джили": модельный ряд автомобилей

0
0

Geely входит в десятку производителей достойных автомобилей в Китае. Продукция знакома автолюбителям и на мировом рынке. Производство машин когда-то началось в небольшой мастерской. Компанию основали в 1986 году. Сотрудничество с Honda Motor по выпуску водных и сухопутных мотоциклов дало скачок в развитии производства, а в 1992-м появились автомобили "Джили". Модельный ряд представлен в каждом классе. Ежегодный выпуск составляет 600 тысяч авто. В данной статье речь пойдёт о внедорожниках Vision X6 и NL3.

джили модельный ряд

В 2016 году представила новые кроссоверы компания "Джили". Модельный ряд и цены на автомобили рассмотрим в данной статье.

Современный паркетник Vision X6

В 2016 году производитель выпустил внедорожник Vision X6 "Джили". Модельный ряд с гордостью представляет кроссовер компактного класса, который на китайском рынке реализуется с августа. Vision X6 имеет броский привлекательный дизайн. Спереди можно выделить раскосую светотехнику и решётку радиатора с рисунком «кругов на воде», а сзади появились обновлённые фонари и мускулистый бампер.

джили модельный ряд и цены

Салон пятидверный, впечатляет рисунок колёсных арок. Интерьер имеет обновленный дизайн, отделка выполнена из качественного материала. Приборная доска информативная, руль приятный на ощупь, он совмещает дополнительные функции. Главная панель удивляет 9-дюймовым телевизором, ниже которого уместно смотрится мультимедийный центр. В салоне довольно просторно.

Параметры и технические характеристики

Конструкторы продумали и сиденья, они оснащены большим перечнем регулировок. На заднем диване комфортно разместятся два пассажира, но, стоит отметить, что он рассчитан на троих.

автомобили джили модельный ряд

Объем багажного отсека - 600 литров, если опустить спинку он увеличится вдвое. Запасное колесо расположено в нише пола. Базовый вариант Vision X6 поставляется с двигателем 1,8 литра, производительность которого составляет 133 лошадиных силы, с механической АКПП. Расход - 6,8 л.

Топовый экземпляр - 1,3 л. турбодвигатель, восемь "условных" передач, расход - 6,3 л. Как видим, небольшой расход топлива у авто "Джили". Модельный ряд, цены на который разнятся, представлен в разных комплектациях. Стоимость начинается от 850 тысяч рублей.

В базовую комплектацию Vision X6 входят подушки безопасности, штатная аудиосистема с двумя колонками, кондиционер, электрические стеклоподъемники, гидроусилитель руля и другие функции.

Полноприводной кроссовер

В апреле 2016 года состоялась премьера кроссовера "NL3 Джили". Модельный ряд пополнился симпатичными рациональным экземпляром. Конструкторы продумали каждую мелочь. Здесь вы не увидите никакой агрессии, рельефные боковины с изломом «подоконника». Автомобиль выделяется в толпе, благодаря задним узким габаритным фонарям и тяжёлому бамперу. Эта модель не затеряется на улицах среди скопления современных кроссоверов.

авто джили модельный ряд цены

Размеры кузова стандартные для паркетников от компании "Джили", модельный ряд которых совершенствуется год от года. Длина нового "Джили NL-3" составляет 4519 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1694 мм.

Функциональный руль NL3 срезали снизу, приборы «притопили», на центральной консоли расположился сенсорный экран мультимедиа с климат-контролем, а рычаг КПП находится теперь в окружении клавиш управления. Водители отметили спортивный дизайн интерьера нового авто. Салон отделали пластиком, который в дорогих моделях разбавили элементами из кожи и алюминия.

Комплектация

Предусмотрено наличие «парящей крыши». Передние кресла NL3 функциональные с выраженными боковинами, сзади разместили очень удобный диван. Просторное грузовое отделение имеет объём 800 л, запасное колесо скрыто в углублении. Если нужно увеличить багажное отделение, можно сложить спинки заднего кресла.

Минимальная цена на Geely NL3, по прогнозам специалистов, будет стартовать с отметки 1,3 млн. руб. В продаже автомобиль в России появится летом. По умолчанию автомобиль оснащен подушками безопасности, кондиционером, стандартной аудиосистемой с двумя динамиками, стеклоподъемниками. Размер дисков составляет 17 дюймов, имеется гидроусилитель руля. В максимальной комплектации компания "Джили" модельный ряд дополнила автомобилями с кожаной отделкой, светодиодной оптикой, продвинутой системой мультимедиа. Дополнительно устанавливаются камеры кругового обзора, двухрежимный климат-контроль, электропривод люка и т.д.

авто джили модельный ряд цены

Китайский автопром быстро развивается и учится на ошибках. Цены на машины Поднебесной умеренные, по сравнению с европейскими. Можно сказать, что со временем китайские автомобили станут серьёзным соперником.