Как устанавливать читы на "Варфейс" и стоит ли это делать

0
0

Как устанавливать читы на "Варфейс"? Это животрепещущая проблема как для игроков, так и для разработчиков. Использование запрещённого ПО стало настолько же обыденным явлением, как курение или традиция выпить пива в пятницу после работы. Яркий пример того, как дурная привычка становится устоявшейся манерой поведения.

как устанавливать читы на варфейс

Как установить чит «АИМ Варфейс»

Установка происходит достаточно просто: нужно лишь скопировать файлы в корневой каталог игры. Как правило, требуется ещё и отключение антивируса, так как последний в большинстве случаев распознаёт чит как вирус. И не зря.

Читерские программы найти несложно. Но большинство из них содержит шпионские скрипты, способные украсть конфиденциальные сведения игрока, такие как логин, пароль, номер телефона и не только.

Также существует множество кланов, участники которых успешно юзают запрещённое ПО и всегда готовы рассказать, как устанавливать читы на «Варфейс» и где их брать.

Программ существует множество — у каждой свои функции. Самой востребованной является так называемый АИМ, или автоприцел. Смысл в том, что перед выстрелом автоматически наведение происходит на голову противника — за «хэдшот» больше очков даётся. Потому заядлые читеры прежде всего обращают внимание, имеет ли скачиваемая ими хак-программа функции автоприцеливания.

Как устанавливать читы на «Варфейс» и играть

Соблазн установки таковых очень велик и непреодолим. Ведь когда игрок сталкивается с явным нарушением правил со стороны противника, сразу же задаётся вопросом: «Почему одним можно, а другим нет?» Потому и начинается поиск заветных программок с целью взойти на вершину шутерского Олимпа.

как установить чит на варфейс

Устанавливать читы следует с предельной осторожностью, понимая все риски. Нет никаких гарантий, что программа не окажется вирусом. В лучшем случае это грозит потерей игрового аккаунта, в худшем — приведением компьютера в негодность (в зависимости от степени опасности вирусной программы).

Советы по борьбе с негодяями

Как устанавливать читы на «Варфейс», в принципе, понятно. Большого ума здесь не нужно. Важнее другое — как же всё-таки бороться с назойливыми читерами, мешающими с удовольствием проводить время честному игроку.

Ответ тоже весьма прост: сделать скриншот (а лучше видеозапись), подтверждающий факт использования запрещённого программного обеспечения, и направить соответствующее письмо в службу технической поддержки Warface.

Особенно отчётливо грань между обычными игроками и читерами прослеживается на такой карте, как «Пустыня». Режим игры «каждый за себя» — нужно бегать, скрываться и убивать каждого встречного, чтобы выжить. Нарушители встречаются нередко - их можно распознать по удачным выстрелам через всю карту.

Дальность обзора в пустыне крайне мала из-за тёмного времени суток, потому даже если враг играет снайпером, совершить попадание в голову из одного конца карты в другой невозможно без использования чита.

учтановить чит аим варфейс

Самым очевидным вариантом нарушения правил является факт попадания в голову из одного конца карты в игрока, находящегося в другом конце, медиком. Этот тип персонажа вооружён дробовиком, который используется на малых и средних дистанциях, имеет самую низкую точность. Потому повышенная точность у медика — явный признак использования запрещённого программного обеспечения.

Потому, прежде чем задаваться вопросом, как установить чит на «Варфейс», следует задуматься, стоит ли вообще это делать.