Олег Кассин: фильмы и биография

0
0

Кинематограф — одна из самых сложных сфер деятельности, в которой мечтают работать не только дети и подростки, но и представители более старших категорий людей. Многих в профессии актера привлекает высокий уровень заработка, но никто даже не догадывается о том, насколько сложна данная профессия. Сегодня мы обсудим одного выдающегося актера, который в течение своей карьеры снялся в нескольких десятках произведений, имеющих положительные отзывы.

Олег Кассин — популярный российский актер и артист, а также режиссер. Его карьера началась в 1998 году, а о ее завершении он пока еще даже не задумывается. В этой маленькой статье мы обсудим этого актера, а также его фильмографию и многое другое, что с ним связано. Начнём мы, конечно же, прямо сейчас!

Биография

Олег Кассин, фильмы которого сегодня смотрят с удовольствием десятки тысяч людей, родился в Международный женский день 1970 года в городе Магнитогорске, который входит в состав Челябинской области. Когда ему было 2 года, его семья переехала в город Бельцы, расположенный в Молдавии, где будущий актер провел довольно-таки длительную часть своей жизни, окончив школу № 15.

Олег Кассин

Нельзя не отметить, что в период с 1988 по 1990 год актер служил в армии Беларуси, а уже через 7 лет окончил театральный институт имени Бориса Щукина, находящийся в столице современной России. В период с 1997 по 2002 год мужчина служил в театре под названием «Сатирикон», а после этого работал в театре под названием «Учебная обезьяна». Кроме того, в октябре 2005 года Олег Кассин, фильмы которого будут обсуждены немного позже в этой статье, был принят в труппу Московского сатирического театра, который был основан в 1924 году. В течение своей карьеры мужчина не один раз сотрудничал с московским драматическим театром, а также популярной театральной компанией «Маскарад».

Фильмография

Олег Кассин, личная жизнь которого свидетельствует о том, что он женат на жительнице Москвы Полине Кассиной, довольно-таки часто принимает участие в разных спектаклях. Кстати, информации о том, когда у них был заключён брак, и о прочем, к сожалению, нет. Что же касается фильмографии этого актера, то в данном случае стоит отметить, что за свою карьеру в период с 1998 по 2016 год мужчина снялся в 74 кинематографических произведениях.

Олег Кассин: личная жизнь

Впервые он появился в киноленте под названием «Сочинение ко Дню Победы» 1998 года выпуска, затем принимал участие в сериале «Простые истины», который выпускался в период с 1999 по 2003 год. Кроме того, в 2000 году актер принял участие в фильме «ДМБ» российского производства, а затем появился в телесериале «Марш Турецкого», который транслировался на телевидении с 2000 по 2007 год включительно.

Сериалы

В 2001 году Олег Кассин (актер) снялся в продолжении фильма «ДМБ», который стал называться «ДМБ: Снова в бою». После этого вышли такие сериалы, как «Сыщики», «Линия защиты», «Поздний ужин с...», «Москва, Центральный округ», «Адвокат», «Аэропорт», «Авантюристка», «Мошенники», «Солдаты» (4-й сезон, 2005 год), «Студенты», «Кто в доме хозяин?».

Олег Кассин: фильмы

Также стоит выделить киноленты «Моя Пречистенка», «Угон», «Ликвидация», «Папины дочки», «Личная жизнь доктора Селивановой», «И всё-таки я люблю...», «Час Волкова», «Воронины», «Одна за всех», «Непридуманное убийство», «Алиби на двоих», «Братья по обмену», «Клянемся защищать», «Чудотворец», «Отмена всех ограничений», «Невероятные приключения Алины», «Мужики и бабы», а также «Маэстро».

Фильмы

Что же касается фильмов с участием Олега Кассина, то в данном случае стоит отметить его самую первую киноленту «Сочинение ко Дню Победы», а также «ДМБ», «ДМБ: Снова в бою», «Адам и превращение Евы», «Большая любовь», «Шпионы игры: Ловушка для мудреца», «Марфа и ее щенки» (первая и вторая части), «Неваляшка», «Сокровище», «Неуловимая четверка», «Путешествия», «Московский жиголо», «Никто, кроме нас...», «Весельчаки», «С приветом, Козаностра», «Человек, который спас мир», «Папа дорогой!», «Лучший город Земли», а также многие другие.

А сейчас давайте обсудим некоторые киноленты более подробно!

«ДМБ» (2000)

Этот комедийный фильм стал одним из самых первых с участием обсуждаемого сегодня актера. Режиссером данной киноленты стал Роман Качанов, а в разработке сценария ему помогал Иван Охлобыстин. Сюжетная линия этого фильма рассказывает нам о нескольких событиях, происходящих в жизни разных людей. Один парень соблазнил жену профессора, другой каким-то образом спалил родной завод, а третий молодой человек скрывается от кредиторов. У каждого из них своя история, но при этом одна дорога — путь в славную армию.

Олег Кассин (актер)

Там наших главных героев попробуют научить жизни. Но смогут ли они понять, что от них хотят, ведь это не так уж и просто? Сюжет довольно-таки интересный и в то же время очень простой, но душевный, поэтому за всем происходящим в фильме действительно хочется наблюдать.

Отзывы об этом кинематографическом произведении положительные. Людям нравится незатянутый сюжет и неплохая актерская игра, а также атмосфера, которая появляется при просмотре этого произведения кино. Кстати, здесь Олег исполнил роль официанта, что не очень сильно повлияло на его популярность в выбранной сфере деятельности.

«Аэропорт» (2005)

Это кинематографическое произведение тоже является комедией, но также стоит отметить, что в сюжете есть нотки драмы. Олег Кассин, биография которого была обсуждена в самом начале этой статьи, в этом сериале исполнил роль неверного мужа, что ему удалось очень даже хорошо.

Все мы привыкли видеть аэропорт обычным местом, куда прилетают и откуда улетают самолеты, где встречаются и расстаются люди, но никто даже не задумывается о том, что аэропорт является тем уникальным местом, где происходит невероятное количество событий, некоторые из которых иногда странные, а иногда и неожиданные. Там часто бывают смешные ситуации, иногда грустные, а иногда и вовсе страшные.

Олег Кассин: биография

Этот фильм познакомит нас с несколькими главными героями, которые работают в одном из аэропортов России. Кстати, комментарии пользователей об этом произведении кинематографа положительные. Зрителям нравится интересный сюжет, присутствие ноток драматизма в нём и отличная актерская игра. В целом, данное произведение точно заслуживает внимания, поэтому его следует посмотреть.

«Воронины»

Это кинематографическое произведение представляет собой довольно-таки популярный телевизионный сериал. Проект рассказывает нам о семье Ворониных, их жизни, разнообразных ситуациях, в которые они попадают, и многом другом, включая друзей и коллег. В этом телевизионном проекте обсуждаемый сегодня актер исполнил роль одного из друзей главы семейства Ворониных. Сериал стал одним из самых успешных в карьере Олега Кассина.

Фильмография Олега Кассина

Отзывы эта кинолента имеет положительные, а ее показ по телевидению длится уже более 7 лет.

Театр

Одну из самых главных ролей в карьере этого артиста сыграли разнообразнейшие театральные постановки, в которых Олег принимал непосредственное участие. В данном случае нельзя не выделить такие спектакли, как «Два веронца», «Гедда Габлер», «Аршин-Мал-Алан» и «Тень».

Кроме того, также стоит отметить и следующие проекты: «Левша», «Триумф на Триумфальной», «Случайная смерть анархиста», «Невидимые миру слезы», «Дуэнья», «Город мышей», «Къоджинские перепалки»,«Ромео и Джульетта» и многие другие.

Выбирайте любую киноленту или спектакль из представленных сегодня. Приятного просмотра!