Как звали миньонов в мультфильме "Миньоны".

0
0

Впервые миньоны появились в мультипликационном фильме "Гадкий Я" (2010) и с тех пор приобрели невероятную популярность, всеобщую любовь и умиление, что привело к появлению сольного мультфильма об этих забавных человечках. Как звали миньонов в мультфильме "Миньоны" (2015), краткое описание главных персонажей, интересные факты и многое другое можно узнать, прочитав эту статью.

Первое появление миньонов

В 2010 г. на широких экранах кинотеатров была показана первая часть мультипликационной франшизы "Гадкий Я" от студии Illumination Entertainment. Мультфильм был достаточно тепло принят публикой, однако больше всего зрителям понравился не главный герой и основное повествование картины, а второстепенные персонажи - миньоны, созданные для веселья и развлечения аудитории.

как звали миньонов

С тех пор в каждой последующей части "Гадкого Я" миньоны продолжали появляться. Однако интерес публики к миньонам был настолько высок, что студия решила создать отдельную историю об этих забавных и немного странных существах, тем более что характеры этих человечков и то, как звали миньонов, не было раскрыто ранее.

Мультипликационная студия, поняв необходимость создать отдельную историю о миньонах, сперва создает короткометражный мини-сериал о них - "Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны". Однако персонажи еще не были сформированы и как звали миньонов, пока не было понятно.

И лишь в 2015 г. выходит полнометражная лента "Миньоны".

Полнометражный мультфильм

В мультфильме "Миньоны" сюжет строится на истории трех основных персонажей, имена которых будут раскрыты ниже в статье.

как зовут миньонов из мультфильма миньоны

В нем не только раскрыта тайна появления и история миньонов, но и больше внимания уделяется характерам этих прикольных ребят. Правда, больше всего раскрыты только 3 главных героя.

Самостоятельная история миньонов, вышедшая за рамки "Гадкого Я", оказалась намного успешнее оригинала и принесла студии более миллиарда долларов, произведя настоящий фурор в мультиндустрии. Хотя критиками лента была принята довольно прохладно и даже слегка негативно, зрители остались очень довольны и рады посмотреть на любимых "желтков" еще раз.

Сюжет мультфильма

Издревле миньоны служили самому злому и гадкому существу: Тираннозавр, Дракула, Наполеон. После смерти последнего хозяина они живут в ледяном убежище.

как зовут миньона с одним глазом

Но однажды один из них решает отправиться на поиски нового хозяина и спасти свой народ от бессмысленного существования. Вместе с ним отправляются еще двое миньонов, готовых ему помочь в этом.

Войдя в услужение к злодейке Скарлетт Оверкилл, миньоны, казалось бы, обретают новое счастье и смысл жизни, но не тут-то было...

Сюжет картины раскрывает и то, как звали миньонов, имена которых ранее были неизвестны. Также можно гораздо подробнее ознакомиться с их характерами и поведением.

"Миньоны". Как зовут героев

Основными действующими персонажами мультфильма являются три миньончика, которые взяли на себя большую ответственность по спасению всего своего народа.

миньоны как зовут героев

Миньонов из мультфильма зовут:

  • Кевин;
  • Стюарт;
  • Боб.

А теперь давайте рассмотрим каждого главного героя в отдельности:

  1. Кевин. Этот миньон выступил во главе трех героев, отправившихся на поиски нового хозяина - самого злого человека на Земле, которому они должны служить. Внешне его отличает от двух других чуть больший рост и небольшой хохолок на голове. Кевин всегда старается поступать правильно, взвешенно и обдуманно. У него задиристый характер и привычка смеяться над всеми, кого он встречает.
  2. Стюарт. Как зовут миньона с одним глазом, знает каждый, кто смотрел мультфильм, потому что он очень запоминающийся и интересный персонаж. В отличие от Кевина он не задирист, а, наоборот, небезразличен почти ко всему. Он всегда действует наперекор, словно подросток в переходном возрасте, не любит проявлять инициативу, зато обожает играть на гитаре и следовать моде.
  3. Боб. Зная, как зовут одноглазого миньона и "главаря" банды, несложно догадаться, что последнего зовут Боб. Его отличительной чертой является гетерохромия, из-за которой его глаза имеют разный цвет зрачков. Его невысокий рост и довольно пухлое телосложение наводят на ассоциации с маленьким ребенком, которым он, по сути, и является. Так как он самый младший в команде, ему свойственны неуклюжие действия и неразумные поступки, как малышу. Однако он очень отзывчив и всегда готов помочь.

Продолжение мультфильма

Головокружительный успех первой полноценной картины о миньонах заставил создателей задуматься о сиквеле. Кассовые сборы, превышающие 1 миллиард долларов США, сделали свое дело, и появление продолжения мультфильма стало всего лишь делом времени.

как зовут одноглазого миньона

В самом начале 2017 года студия Illumination Entertainment официально анонсировала вторую часть мультфильма "Миньоны", ориентировочная дата выхода которой назначена на 3.07.2018 г.

Пока неизвестен точный сюжет, бюджет и вообще практически нет конкретных сведений о мультфильме, но то, что он выйдет в скором времени, не вызывает никаких сомнений, ведь истории об этих маленьких человечках приносят студии невероятно большие доходы и популярность.

Заключение

Прочитав эту статью, вы получили ответ на то, как зовут миньонов из мультфильма "Миньоны". Помимо имен и характеров главных персонажей данного полнометражного анимационного фильма, в статье раскрыта суть сюжета и приведены некоторые интересные факты о мультфильме, которые позволяют создать более полное впечатление о картине и ее героях.

История, посвященная миньонам, хоть и носит довольно неоднозначный характер и воспринимается публикой и критиками по-разному, все же обладает определенным шармом и достойна внимания и продолжения. Зрителям остается только ждать выхода очередной ленты с любимыми героями, в которой снова можно будет насладиться занимательной историей и вдоволь повеселиться от просмотра.