Майкл Джонсон - талантливый боец UFC

0
0

Майкл Джонсон является американским бойцом, который выступает в UFC. С 2008 года он стал выступать в MMA. По состоянию на октябрь 2016 года этот боец занимает 6 место в рейтинге UFC. Майкл благодаря своему старанию сделал себе имя.

Детство спортсмена

Майкл Джонсон родился 4 июня 1886 года в городе Сант Луис. В детстве он был крайне агрессивным ребёнком. После смерти отца ситуация лишь усугубилась. Ему было необходимо где-то выплёскивать свою агрессию. Майкл нашел себя в спорте. Поначалу он стал заниматься американским футболом. Джонсон получил спортивную стипендию, и у него были большие перспективы в этом виде спорта. Однако он, учась в колледже, решил заниматься борьбой.

Техника борьбы для этого спортсмена является базовой. В колледже Майкл Джонсон стал выступать на многочисленных соревнованиях. Этот боец за короткий промежуток времени превратился в одного из лучших бойцов NJCAA. Удивительно, но свой первый бой он провёл уже через 3 месяца занятиями борьбой. Далеко не у многих спортсменов хватит смелости решиться на выступление так рано. Но у Майкла было большое желание скорее показать себя в деле.

Майкл Джонсон

Начало бойцовской карьеры

С 2008 года Майкл Джонсон стал выступать в боях по правилам MMA. Первый бой этого американца прошел успешно. Он разобрался с Чонси Празером, не оставив ему шансов. За 2 года, проведённых в MMA, он провёл 11 боёв. Этот боец хотел как можно быстрее выйти на элитный бойцовский уровень. Однако данная спешка лишь мешала ему подготовиться к боям. Из 11 проведённых боёв он одержал 7 побед и потерпел 4 поражения.

Важным шагом в карьере этого бойца было участие в The Ultimate Fighter 12. Поначалу он принимал участие в выставочных боях. Майкл Джонсон (боец) выступал крайне удачно, уверенно расправляясь с каждым соперником. Майкл своими выступлениями доказал, что именно он должен драться за звание победителя двенадцатого сезона The Ultimate Fighter. Его соперником стал Джонатан Брукинс. Майкл в этом бою потерпел поражение, однако он всё равно стал бойцом UFC.

Майкл Джонсон боец

Карьера в UFC

Майкл Джонсон быстро стал пользоваться любовью среди болельщиков. Начало в UFC было провальным. В первых трех боях этот боец потерпел два поражения. Однако после этого Майкл смог собраться и уверенно победить в трех боях в подряд у талантливых соперников. Джонсон был близок к тому, чтобы получить титульный бой. Однако поражения от Резы Мадади и Майлза Джури откинули его назад. После этого Майкл вновь доказывал, что он является бойцом высокого уровня. Он одержал 4 победы в подряд над сильными соперниками и вновь надеялся провести в скором времени титульный бой. Однако вновь его ждали неудачи. Обидные поражения от Бэниела Дариуша и Нэйта Диаза понизили его рейтинг. Но затем Джонсон вернул статус после победы над опасным соперником Дастином Порье.

На пути к поясу этот боец был вынужден встретиться с одним из самых грозных соперников Хабибом Нурмагомедовым. В упорном бою Майкл Джонсон снова потерпел неудачу.

Майкл Джонсон лучшие бои

Майкл Джонсон лучшие бои которого, возможно, еще впереди, несмотря на неудачи, идет вперед к своей цели. Этот боец хорошо оснащен, а главное - у него сильный характер. Несмотря на отсутствие престижных титулов, об этом бойце знает весь мир.